Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Mihalich
#3250934
zenin110 писал(а):Дмитрий в точку попали,большой процент из ВМФ - "моряки" условно, вот поэтому надо и располагать знаниями,что бы не скупать все подряд в слепую.Увы но все знать не возможно :(


Интересно а кого меньше награждённых БКЗ, моряков или морских лётчиков - :?:
VLAD2
#3250942 Думаю моряков.
Аватара пользователя
Зенин
#3251082
Mihalich писал(а):
zenin110 писал(а):Дмитрий в точку попали,большой процент из ВМФ - "моряки" условно, вот поэтому надо и располагать знаниями,что бы не скупать все подряд в слепую.Увы но все знать не возможно :(


Интересно а кого меньше награждённых БКЗ, моряков или морских лётчиков - :?:

Спорный вопрос :?: Думаю моряков надо разделить на три группы 1.собственно кто воевал на воде 2. на суше 3.в воздухе.Подсчетом где больше награждали не занимался но думаю где то поровну.
VLAD2
#3251196
zenin110 писал(а):
Mihalich писал(а):
zenin110 писал(а):Дмитрий в точку попали,большой процент из ВМФ - "моряки" условно, вот поэтому надо и располагать знаниями,что бы не скупать все подряд в слепую.Увы но все знать не возможно :(


Интересно а кого меньше награждённых БКЗ, моряков или морских лётчиков - :?:

Спорный вопрос :?: Думаю моряков надо разделить на три группы 1.собственно кто воевал на воде 2. на суше 3.в воздухе.Подсчетом где больше награждали не занимался но думаю где то поровну.

Я имел ввиду тех кто на воде.