Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

allen
#3254793 Все дело в том, что все хотят купить и перепродать дороже! :D
Нормальная человеческая сущность... но не у всех получается!
Вот и гуляют картинки по всему свету... свои деньги никто вкладывать не хочет, все хотят выступить посредниками!
А те кто хочет выложить свои деньги, так намного меньше действительной стоимости! А как это сделать?! ДА ОЧЕНЬ ПРОСТО!
Обосрать предмет в теме, выразить сомнения и туману побольше напустить о том, что давно мол уже гуляет по свету, а не берут почему-то...
allen
#3254797 На этом тему закрываю.
Если кто-то захочет купить, стучите в личку.
allen
#3254801 Отдельное СПАСИБО тем, кто конструктивно и по факту выразил свое мнение или сомнение!
С остальными все и всем понятно...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3254809 Я конечно извиняюсь, но я думаю многие помнят тему с продажей перевыдачи КЗ ГОЗНАК. номер 7**.
там много людей доказывало что почерк фирменный. что натура. хотя мне и еще нескольким форумчанам этот номер по зачищенному не понравился.
В итоге выяснилось, что как часто бывает в таких случаях, родственники награжденного "спилили" номер у обычной "хасановской" звезды.
Я эту КЗ и купил. Предложил дороже всех. Продал по месту не как перевыдачу, а как испаганенный орден Красной звезды.
allen
#3254824
Dmitriy64 писал(а):Я конечно извиняюсь, но я думаю многие помнят тему с продажей перевыдачи КЗ ГОЗНАК. номер 7**.
там много людей доказывало что почерк фирменный. что натура. хотя мне и еще нескольким форумчанам этот номер по зачищенному не понравился.
В итоге выяснилось, что как часто бывает в таких случаях, родственники награжденного "спилили" номер у обычной "хасановской" звезды.
Я эту КЗ и купил. Предложил дороже всех. Продал по месту не как перевыдачу, а как испаганенный орден Красной звезды.



"СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ" за окончательную и жирную точку, которой вы закрыли все сомнения данной темы! :D
Аватара пользователя
Интерес
#3255159 Да-а.Доступно,познавательно,поучительно. :(
Аватара пользователя
Ветеран
#3255194 Вопрос прост: никто не хочет платить деньги за знак, если существует хоть 0, 001% что в последующем возникнут проблемы при продаже. Неважно, что орден подлинный, неважно, что возможна перевыдача. Сомнения никому не нужны. Это доказывает, что настоящего коллекционера, приобретающего знак для себя, на долгие годы, потому, что знания и опыт позволяют разобраться без "интернетных обсуждений" днем с огнем не найти. А барыгам-патриотам, очень любящим недорогие и безвопросные знаки, проблемы при перепродажах не нужны.
allen
#3255215
Ветеран писал(а):Вопрос прост: никто не хочет платить деньги за знак, если существует хоть 0, 001% что в последующем возникнут проблемы при продаже. Неважно, что орден подлинный, неважно, что возможна перевыдача. Сомнения никому не нужны. Это доказывает, что настоящего коллекционера, приобретающего знак для себя, на долгие годы, потому, что знания и опыт позволяют разобраться без "интернетных обсуждений" днем с огнем не найти. А барыгам-патриотам, очень любящим недорогие и безвопросные знаки, проблемы при перепродажах не нужны.


100%
ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
Аватара пользователя
Koba150
#3255218
Ветеран писал(а):Вопрос прост: никто не хочет платить деньги за знак, если существует хоть 0, 001% что в последующем возникнут проблемы при продаже. Неважно, что орден подлинный, неважно, что возможна перевыдача. Сомнения никому не нужны. Это доказывает, что настоящего коллекционера, приобретающего знак для себя, на долгие годы, потому, что знания и опыт позволяют разобраться без "интернетных обсуждений" днем с огнем не найти. А барыгам-патриотам, очень любящим недорогие и безвопросные знаки, проблемы при перепродажах не нужны.


Ветеран, так возьмите сами тогда, все в ваших руках :flowers:
А учить и я могу...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3255221 В этой теме уже предостаточно выставили знаков-перевыдач по зачищенному. И ни у кого вопросов по ним не было :idea:

Это о чем то говорит :?:
Аватара пользователя
Koba150
#3255224 Нет я че то не понял, здесь что за дешево отдают?
продавец даже не указал что он хочет, все должны догадываться :whistlin:
и далее начинают поучать, тем более Ветеран, было бы кому.
Аватара пользователя
Koba150
#3255229 Кстати, на форуме не барыг, можно пересчитать по пальцам одной руки. Это так о птичках...
allen
#3255274
Dmitriy64 писал(а):В этой теме уже предостаточно выставили знаков-перевыдач по зачищенному. И ни у кого вопросов по ним не было :idea:

Это о чем то говорит :?:



Что же, Дмитрий, вы все никак не успокоитесь?! :D
Все уже приняли во внимание Ваше мнение по данному ордену!
allen
#3255280 Еще раз СПАСИБО тем, кто аргументированно высказался ЗА.
Я ПОНИМАЮ и тех, кто высказал свои СОМНЕНИЯ - они имеют на это полное право(правда хотелось, чтобы это было более аргументировано)
Но я никак НЕ МОГУ ПОНЯТЬ тех, кто высказал СОМНЕНИЯ, но пытаются в ЛС вести со мной переговоры о возможной продаже! :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3255283 А тут не я один сообщения пишу. Или у вас личная неприязнь?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3255289 Озвучьте на доске НИКи тех негодяев которые высказали сомнения и пишут вам в личку :!:
Страна хочет знать своих героев :)
allen
#3255294
Dmitriy64 писал(а):А тут не я один сообщения пишу. Или у вас личная неприязнь?



Какая же у меня к Вам может быть личная неприязнь?! Мы с Вами даже не знакомы...
Да, другие тоже пишут, как вы правильно заметили но... высказав свое мнение они дальше дают высказаться другим,
а Вы считаете Свое мнение единственно правильным и не устаете о нем напоминать в различных формах.
Уверен, что и сейчас Вы обязательно ответите...
allen
#3255296
Dmitriy64 писал(а):Озвучьте на доске НИКи тех негодяев которые высказали сомнения и пишут вам в личку :!:
Страна хочет знать своих героев :)



Негодяи - они с Вашей точки зрения, а с моей просто не совсем последовательные люди...
allen
#3255297
Dmitriy64 писал(а):Озвучьте на доске НИКи тех негодяев которые высказали сомнения и пишут вам в личку :!:
Страна хочет знать своих героев :)



Кстати личка - она на то и личка, чтобы это было известно только двоим и никому более...
Аватара пользователя
Koba150
#3255299 Я не высказывался, выскажу и свое мнение: орден подлинный это понятно.
По почерку: почерк правильный-мондворовский по зачищенному.
А вот здесь самое интересное: зачистка была повторная, уже после нанесения номера, возможно самим ветераном.
С какой целью это было сделано не понятно, может там чернота была или заусенцы, одному Богу известно и человеку, который это делал.
ИМХО