Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#3257956
yammy писал(а):Больше фотографий выставлять не намерен равно как и приводить доказательств родственников награжденной о том, что они не вносили изменения в ОК и не пескоструили сами орден. Я все доступно объяснил в теме. Скептиков и всех сомневающихся в аутентичности выставленного мной предмета УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ не делать ставок ни на доске, ни в ЛС !!! Со своей стороны ГАРАНТИРУЮ ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ если возникнут сомнения в подлинности ордена или если будут обнаружены следы пескоструя. Уже есть несколько предложений в ЛС, одно из которых меня вполне устраивает. Затягивать не буду, тему закрою 15 октября в 21.00 МСК. С уважением ко всем !

Т.е. Вы предлагаете просто вслепую поверить и рискнуть? :)
Не проще выложить хорошие фото, если Вы так уверены :!: :?:
yammy
#3258207 Вот попробовал сделать еще пару фото. Обсуждение приветствуется ! :flowers:

ТКЗ без номера из последних

ТКЗ без номера из последних

ТКЗ без номера из последних
Аватара пользователя
Самолет
#3258288 это не картинки.это издевательство.резкости нет.
DRVK
#3258514 Мне даже по этим картинкам видно что реверс "не родной".
Будут картинки лучше, об этом можно будет сказать ещё увереннее!
Аватара пользователя
Самолет
#3258658
DRVK писал(а):Мне даже по этим картинкам видно что реверс "не родной".
Будут картинки лучше, об этом можно будет сказать ещё увереннее!

Да всем в принципе понятно....
Позолота поеденая, клепки , фактура...
yammy
#3259439 Орден вопросный, согласен, поэтому пишу на доске чтобы не возникло впечатление что стараюсь впарить фуфло. Фотографии качественнее к сожалению, не могу предоставить, нет такой возможности. Со своей стороны даю гарантию, что не вносил никакаих структурных изменений, не пескоструил орден, не затирал номер и т.п. а так же гарантию на возврат денег если возникнут вопросы по подлинности. С уважением ко всем.
zhukov
#3259488
yammy писал(а):Со своей стороны даю гарантию, что не вносил никакаих структурных изменений, не пескоструил орден, не затирал номер и т.п.

В этом никто не сомневается. :flowers:
Globus
#3259529
yammy писал(а): Обсуждение приветствуется !

yammy писал(а):если возникнут вопросы по подлинности

Вопросы по подлинности уже есть и вряд ли куда-нибудь денутся. На самом деле на последних картинках даже участок на месте предположительно присутствовавшего номера выделяется на общем фоне...
zhukov
#3259552
Globus писал(а):
yammy писал(а): Обсуждение приветствуется !

yammy писал(а):если возникнут вопросы по подлинности

Вопросы по подлинности уже есть и вряд ли куда-нибудь денутся. На самом деле на последних картинках даже участок на месте предположительно присутствовавшего номера выделяется на общем фоне...

Согласен. Лучше всего взять знак в руки и лупу с хорошим увеличением, сомнения сразу развеятся.
yammy
#3259746 Знак продан по предложению в ЛС, всем спасибо, тема закрыта.
DRVK
#3260049 Поздравим счастливого обладателя Раритета! :D
Аватара пользователя
В.И.П.
#3261153 Да уж!!!!Рарики пошли косяками...осень однако.!!! :D
Аватара пользователя
Самолет
#3261174 Кто купил! Расскажите зачем Вы это сделали ? :D :D :D
Шутка...
Дайте наконец реверс крупно и резко...
zhukov
#3261587
Самолет писал(а):Кто купил! Расскажите зачем Вы это сделали ? :D :D :D
Шутка...
Дайте наконец реверс крупно и резко...

Денис, ну, если ты его себе пристроил, покажи нормальные фотки. :D :flowers: :clap2:
Сергей-Киев
#3264665 Фуфло.
100 %