Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#241646 Хороший подлинный знак,я думаю.
Аватара пользователя
Константин
#241647 Про подлинность никто уже не спорит!!!!

Нужны сканы общего вида для оценки общего состояния знака!!!! :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#241651 Тоже ближе к подлинному готов склонится, но... есть вопросы (на скане показал): у этого же типа есть пространство до края, а у данного нет... и буква "В" не имеет "дырочек"... подскажите почему?
Фото
ТКЗ треугольник № 438, с доком на женщину
Аватара пользователя
Константин
#241654 Саша, а ты с каким номером сравниваешь??? Ну, в смысле с аналогичной разновидностью знака????? :?: :?: :?:
Аватара пользователя
Константин
#241655 :wink:
Последний раз редактировалось Константин 04 авг 2006 01:22.30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Vladvlad
#241659 Есть дырочки в букве "В" :)
Фото
ТКЗ треугольник № 438, с доком на женщину
Аватара пользователя
Luch777
#241661
Константин писал(а):Саша, а ты с каким номером сравниваешь??? Ну, в смысле с аналогичной разновидностью знака????? :?: :?: :?:



Я сравниваю с №396 :wink:

Дырочки-это хорошо... и очень хорошо, что наконец появился отменный фрагмент флага :wink:
Аватара пользователя

Vladvlad
#241665 Есть еще такой ракурс:
Фото
ТКЗ треугольник № 438, с доком на женщину
Аватара пользователя
MAK
#241679 Дайте пож. вес знака.
Сам знак хороший.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#241771 17777

abaka@rol.ru
#242058 Скажите, а торги на открытом (форум) или закрытом (ЛС) аукционе?
Каковы правила? И если ставки через ЛС действительны, то как узнать последнюю? Каковы условия определения победителя торгов?
Хочу поучаствовать в торге.
Аватара пользователя

Vladvlad
#242077 Пока максимальное предложение в ЛС - 20000 плюс оплата доставки ордена на территорию РФ, меня этот вариант не устраивает.
Орден будет продан первому, предложившему такую же сумму при условии совершения сделки на территории Украины.
Аватара пользователя

Koldun
#242105 ЛС = SUCKS :wink:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#242113
Vladvlad писал(а):Пока максимальное предложение в ЛС - 20000 плюс оплата доставки ордена на территорию РФ, меня этот вариант не устраивает.
Орден будет продан первому, предложившему такую же сумму при условии совершения сделки на территории Украины.

Есть люди которые могут отдать Вам всю сумму на территории Нэньки!
Аватара пользователя

Vladvlad
#245148 Благодарю всех за внимание, орден продан. Столица Донбасса лидирует во всех направлениях :lol: