Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

byval
#3514883 Под ордена на гайке и и нестандартные диаметры типа отваги и подвесы на гайках, есть?
i.oblomov
#3515036
byval писал(а):Под ордена на гайке и и нестандартные диаметры типа отваги и подвесы на гайках, есть?

есть
byval
#3515467
i.oblomov писал(а):
byval писал(а):Под ордена на гайке и и нестандартные диаметры типа отваги и подвесы на гайках, есть?

есть

Глянуть бы на них...
Аватара пользователя
прикордонник
#3516510
i.oblomov писал(а):
byval писал(а):Под ордена на гайке и и нестандартные диаметры типа отваги и подвесы на гайках, есть?

есть

Отписал в Л-с.
byval
#3516688
прикордонник писал(а):
i.oblomov писал(а):
byval писал(а):Под ордена на гайке и и нестандартные диаметры типа отваги и подвесы на гайках, есть?

есть

Отписал в Л-с.


Нету...в л/с ничего :shock:
Аватара пользователя
прикордонник
#3516745 Я Игорю написал заказ.
Сорри,что ввел в заблуждение :oops:
byval
#3517529
byval писал(а):
i.oblomov писал(а):
byval писал(а):Под ордена на гайке и и нестандартные диаметры типа отваги и подвесы на гайках, есть?

есть

Глянуть бы на них...

Фото можете сюда поставить их?
Аватара пользователя
прикордонник
#3519248 byval
мне вот ссылочку кинули ,там как раз Олег Ламбрикен показывает как он разместил в планшетах.
Посмотрите,может поможет.
viewtopic.php?f=49&t=404492
kuroda69
#3547372 Здравствуйте. Прошу 2 планшета на медали и 2 - на подвесные ордена. В личку отписал.
С ув.
Аватара пользователя
прикордонник
#3549086 Вторую партию получил :flowers: Всё отлично.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3549491 Я уже третью получил :flowers: Спасибо :flowers:
Vadim73
#3619854 в который раз получаю и всё нормально! СПАСИБО!