Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#3278967 460
Аватара пользователя
MASHUK
#3279047 Блиц
Аватара пользователя
MASHUK
#3279096 Извините не посмотрел, что лот на Украине. Если доставка Возможна - то блиц остается. А если доставки
нет- то ставка снимается.
Globus
#3279110
Globus писал(а):Доставка в РФ - 20$.

:flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#3279121
Globus писал(а):
Globus писал(а):Доставка в РФ - 20$.

:flowers:

Забрал по Блицу....
Globus
#3279125
Евгений53 писал(а):Забрал по Блицу....

Отложено. Прошу в л.с.
Аватара пользователя
MASHUK
#3320700 Есть вопросы к продавцу. Жду в ЛС.
Аватара пользователя
MASHUK
#3323787
Globus писал(а):Не самый частый тип винтового Почетника, но этим его достоинства, пожалуй, и ограничиваются... :?
Основные дефекты- утеряны две буквы, подмазана чем-то звездочка и слева от неё, подорвана левая заклепка и соответственно с того угла есть люфт между пластинами. Слегка изогнутый винт - сущая мелочь по сравнению с предыдущим, тем более что не укорочен и закрутка накручивается по всей длине.
Вдруг всё же для чего сгодится. :flowers:

Я тоже надеялся , что винтовой почет мне на что-нибудьсгодится. Но вот что мне было выслано........
Фото
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Аватара пользователя
MaxOm
#3323836 Мдеее не приятно!
Аватара пользователя
MASHUK
#3323855 ВОТ У МЕНЯ СПИСОК ФОРУМЧАН УЧАСТВОВАВШИХ В ТОРГАХ-
ЛЕНТЯЙ
КОТОФЕЙ 64
GROMOZEKA
SERG2008
STERM
MONGOL64
GORNMAXI-K
СТАРОЖИЛ
MahOm
Кто из участников торгов подивердит свою ставку, после публикации мной фотографиии :?: :?: :?:
Аватара пользователя
MASHUK
#3323877 Место где было оторвано ушко.....
А это где усердно пилили...
Фото
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Аватара пользователя
MASHUK
#3323903 Если продавец не уладит, то есть не возместит мне все финансовые потери,тема перейдет в конфликтные
-жду до Субботы. Адрес для перевода отправляю в личку. где-то 600 долларов вы мне должны.
КАК НАДО НЕ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ , ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ, И ДУМАТЬ ЧИО ВСЕ СОЙДЕТ С РУК. :mrgreen:
Аватара пользователя
kotofei64
#3323935
Евгений53 писал(а):Если продавец не уладит, то есть не возместит мне все финансовые потери,тема перейдет в конфликтные
-жду до Субботы. Адрес для перевода отправляю в личку. где-то 600 долларов вы мне должны.
КАК НАДО НЕ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ , ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ТАКИМИ ВЕЩАМИ, И ДУМАТЬ ЧИО ВСЕ СОЙДЕТ С РУК. :mrgreen:

Да-а,очень некрасивый поступок со стороны продавца! :crazy: Не ожидал... Сейчас еще раз внимательно посмотрел фото в начале темы-там видны эти запилы на ногах колхозницы. Вывод- расслабились мы(покупатели),перестали детально рассматривать предлогаемые вещи. Безоглядно доверяем продавцам- и вот результат! :( Надеюсь ситуацию получится уладить миром.
Последний раз редактировалось kotofei64 17 ноя 2011 14:49.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Scorpion
#3323961 Ребята чего Вы так уж остро.... Картинки были в форуме, никто ничего не скрыл.. продавец мог не досмотреть так же как и все те кто ставил ставки ..Да в описании он этого дефекта не указал не спорю... хотя если взять во внимания, что он описал все дефекты, а этот нет.. то с позиции здравого смысла он не видел его как и все мы (я тоже смотрел эту тему и хотел купить знак и дефекта не заметил)... потому что иначе, он бы в описании написал СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ... и при такой формулировке притензии выгляди ли бы безосновательны.. НА СКАНАХ ЭТО ВСЁ ХОРОШО ВИДНО....а кто не досмотрел, то претензии к себе.. тоесть своим описанием продавец сам создал Вам почву для претензий....

ИЛИ Я НЕ ЛОГИЧНО МЫСЛЮ???

Продавец человек порядочный и думаю вопрос будет решён... :!: :!: :!: хотя многие бы вряд ли бы его решали... на сканах продавца ноги выглядят точно так же как и на отосланном предмете.. написали бы надо смотреть сканы и спор зашёл бы в тупик (так как факт скрытия этого дефекта спорный)... :wink: хотя я считаю что всё же покупатель должен понимать что покупает потому желание Евгения 53 вернуть предмет нормальное, но так категорично выражаться в даном случаи я думаю это не правильно!!!!!
Аватара пользователя
Scorpion
#3323982
Евгений53 писал(а):Место где было оторвано ушко.....
А это где усердно пилили...



А ВОТ ПРО ЗАПИЛЫ пО ГУРТУ ОДНОЗНАЧНО НАДО БЫЛО ОЗВУЧИТЬ... В ДАНОМ СЛУЧАИ ЭТО ВАЖНО (И СУЩЕСТВЕННО) А НА СКАНАХ ЭТОГО НЕТ :idea: :(
Аватара пользователя
MaxOm
#3323992 Скан не рассматривал, т.к. даже представить себе не мог, что откровенное фуфло будет выставлено в данной ветке.
Могу понять состояние покупателя, после того как открыл посылку.
Аватара пользователя
maxi-k
#3324101 даже представить себе не мог, что откровенное фуфло будет выставлено в данной ветке.

Сражаться за предмет не собирался, отдали бы дешево - забрал бы. Фото,увы,практически не смотрел.
Аватара пользователя
MASHUK
#3324271 [quote="Scorpion"]Ребята чего Вы так уж остро.... Картинки были в форуме, никто ничего не скрыл.. продавец мог не досмотреть так же как и все те кто ставил ставки ..Да в описании он этого дефекта не указал не спорю... хотя если взять во внимания, что он описал все дефекты, а этот нет.. то с позиции здравого смысла он не видел его как и все мы (я тоже смотрел эту тему и хотел купить знак и дефекта не заметил)... потому что иначе, он бы в описании написал СОСТОЯНИЕ НА СКАНАХ... и при такой формулировке притензии выгляди ли бы безосновательны.. НА СКАНАХ ЭТО ВСЁ ХОРОШО ВИДНО....а кто не досмотрел, то претензии к себе.. тоесть своим описанием продавец сам создал Вам почву для претензий....

ИЛИ Я НЕ ЛОГИЧНО МЫСЛЮ???

Продавец человек порядочный и думаю вопрос будет решён... :!: :!: :!: хотя многие бы вряд ли бы его решали... на сканах продавца ноги выглядят точно так же как и на отосланном предмете.. написали бы надо смотреть сканы и спор зашёл бы в тупик (так как факт скрытия этого дефекта спорный)... :wink: хотя я считаю что всё же покупатель должен понимать что покупает потому желание Евгения 53 вернуть предмет нормальное, но так категорично выражаться в даном случаи я думаю это не правильно!!!!![/quote
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дпя СКОРИОНА и для тех кто невнимательно читал тему- Мне был продан не Почет на винте с потерями
и опиленными ногами МНЕБЫЛО ПРОДАНО ОТКРОВЕННОЕ ФУФФЛО, ПРИЧЕМ
УБИТОЕ И ИЗГОТОВЛЕННОЕ ИЗ ПОДВЕСНОГО ПОЧЕТНИКА.
ОБМАН И ВПАРИВАНИЕ фУФЛА.
Аватара пользователя
Igor SPB
#3324597 Из-за состояния расслабились :!: