Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Scorpion
#3324840
Евгений53 писал(а): Дпя СКОРИОНА и для тех кто невнимательно читал тему- Мне был продан не Почет на винте с потерями
и опиленными ногами МНЕБЫЛО ПРОДАНО ОТКРОВЕННОЕ ФУФФЛО, ПРИЧЕМ
УБИТОЕ И ИЗГОТОВЛЕННОЕ ИЗ ПОДВЕСНОГО ПОЧЕТНИКА.
ОБМАН И ВПАРИВАНИЕ фУФЛА.



В ПОДЛЕННОСТЬ НЕ ВНИКАЛ, ТАК КАК В ТЕМЕ МОРЕ СТАВОК :oops: :oops: :oops: Как писал Игорь СПБ, расслабился.. :? ТОГДА ВОПРОСОВ НЕТ, ВЫ ОДНОЗНАЧНО ПРАВЫ!!!! :flowers:
Globus
#3331239 Пару недель отсутствовал, а тут столько всего интересного...
Согласен, при внимательном рассматривании картинок мне и самому Почетник теперь кажется проблемным. Поленился потратить лишние 5 минут на изучение предмета при покупке - типа убитый недорогой знак - теперь придется его досконально изучить. До возможности подержать знак вновь в руках дискутировать на предмет подлинности не буду. А насчет "пропила" в ноге колхозницы - подобный дефект видел и раньше, в т.ч. и здесь на форуме, и что-то не припомню, чтобы хоть кто-нибудь аргументированно высказался по поводу, что это на самом деле - какой-то технологический дефект или 100%-ная гарантия того, что все знаки с такими "пропилами" - откровенное "фуфло"...
sas
#3353459 А я 10 000 руб с доставкой 1-м классом по РФ дам.
sas
#3396067 Получил, все Ок!
Оригинальный почетник с технологическим браком характерным для этого номерного интервала!
Жалко колотый :cry:
Globus
#3396183 :flowers:
Персональный привет Евгений53. :evil:
Аватара пользователя
MASHUK
#3396468 Если Вещь дерьмо ОНО и в Африке дерьмо как ты его не назови.
Персональный привет Глобусу. :mrgreen:
Аватара пользователя
Scorpion
#3396527 [quote="Scorpion"]Продавец человек порядочный и думаю вопрос будет решён... :!: :!: :!:


ТАК ДАВАЙТЕ РОЗБЕРЁМСЯ РОДНОЙ (но дефектный) ПОЧЁТНИК ИЛИ ФУФЛО, ПЕРЕДЕЛКА С ПОДВЕСА!!!


Извините, но продавец, то вопрос решил и спорить не стал.... даже если предмет и фуфло (переделка) продажа не сознательна и отказа по возврату не было, можно было и в/л решить, но Евгений 53 предпочёл вынисти это на публику (что в моём понимании, если Globus не отказывался от решения вопроса в л/с не правильно, если отказался, то конечно всё верно)... НО ЕСЛИ ПРЕДМЕТ НАСТОЯЩИЙ, ТО.... :( :( :?:
Globus
#3396621 Когда вопрос по подлинности возник, у меня не было доступа к форуму и всё вместе - личку и сообщения в теме я прочитал позднее. Хотя, конечно, Евгений53 мог бы и подождать несколько дней - видел же, что на форум не захожу и его письма висят непрочитанными...
Несмотря на своё первоначальное ощущение от этого ЗП как о знаке с нелегкой судьбой, но и только, я не стал оспаривать желание покупателя вернуть предмет, прекрасно понимая, что обсуждение "убитого" знака, к тому же с очень грубой опиловкой (не понятно вообще, как его не отбраковали), скорее всего не приведет к окончательному вердикту на предмет подлинности. Голосовать что-ли по этому поводу? И что должен означать результат такого мифического голосования - что знак скорее подлинный, чем нет, или же скорее фуфельный, чем подлинный? В случае подобного сочетания характеристик - плохой сохран + первоначальный проблемный сбор - всегда есть возможность до конца стоять на своём в видении подлинности. На данный момент из трех лиц, участвоваших в этой теме и державших знак в руках, мнения распределились как 2 к 1 в пользу подлинности. И что из того? Попытаться заклеймить этого одного позором? Ну так мне это ни к чему - я и так много полезных выводов для себя по этой теме сделал. :!:
Считаю, что практического интереса тема уже не имеет, тем более что знак уже не у меня и соответсвенно никаких новых сканов поставить для обсуждения не смогу, а с новым обладателем знака все вопросы по подлинности обсуждены заранее. :flowers:
bav
#3396759 так вы мне скажите предмет подлинный или нет? Авторитетных мнений я тут не увидел! Но в торгах участвовали не последние люди!!
Аватара пользователя
MASHUK
#3396761
Scorpion писал(а):
Scorpion писал(а):Продавец человек порядочный и думаю вопрос будет решён... :!: :!: :!:


ТАК ДАВАЙТЕ РОЗБЕРЁМСЯ РОДНОЙ (но дефектный) ПОЧЁТНИК ИЛИ ФУФЛО, ПЕРЕДЕЛКА С ПОДВЕСА!!!


Извините, но продавец, то вопрос решил и спорить не стал.... даже если предмет и фуфло (переделка) продажа не сознательна и отказа по возврату не было, можно было и в/л решить, но Евгений 53 предпочёл вынисти это на публику (что в моём понимании, если Globus не отказывался от решения вопроса в л/с не правильно, если отказался, то конечно всё верно)... НО ЕСЛИ ПРЕДМЕТ НАСТОЯЩИЙ, ТО.... :( :( :?:

Олег Вы бы такой знак себе купили-Бы? И сравните мои фото и те фото которыми был представлен знак
в самом начале темы....
Фото
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
bav
#3396844 по моему абсолютно не профессиональному мнению. не нравится. я бы себе не взял!
sas
#3397548 знак у меня, я могу его "щупать и нюхать"...
Я знаком доволен! Продавец отработал на +100%!
Не скрою покупал я его только из-за одной буквы "С", ну нужна она была мне очень ....
Пользуясь случаем я выражаю оргомную признательность работникам МОНДВОРА за допущенные косяки в работе :flowers: благодаря им я купил не один десяток оригинальных винтовых ЗП очень и очень хорошо :flowers:

Евгений53 прежде чем обвинять продавца, покажите плиз, хотя-бы один ЗП с клеймом представленным выше и расположенным там-же, отпечатанном на ПОДВЕСНОМ ЗП !

С Уважением ко всем участникам!
Аватара пользователя
Scorpion
#3397691
Евгений53 писал(а):
Scorpion писал(а):
Scorpion писал(а):Продавец человек порядочный и думаю вопрос будет решён... :!: :!: :!:

ТАК ДАВАЙТЕ РОЗБЕРЁМСЯ РОДНОЙ (но дефектный) ПОЧЁТНИК ИЛИ ФУФЛО, ПЕРЕДЕЛКА С ПОДВЕСА!!!
Извините, но продавец, то вопрос решил и спорить не стал.... даже если предмет и фуфло (переделка) продажа не сознательна и отказа по возврату не было, можно было и в/л решить, но Евгений 53 предпочёл вынисти это на публику (что в моём понимании, если Globus не отказывался от решения вопроса в л/с не правильно, если отказался, то конечно всё верно)... НО ЕСЛИ ПРЕДМЕТ НАСТОЯЩИЙ, ТО.... :( :( :?:

Олег Вы бы такой знак себе купили-Бы? И сравните мои фото и те фото которыми был представлен знак
в самом начале темы....


Добрый вечер!!!

Вопрос состояние не стоит, стоит вопрос подленности!!!

Клеймо правильное, заклёпки правельные, почерк номера очень похож на этот диапазон, оставшиеся буквы видятся правильными...ТАКИМ ОБРАЗОМ 99 % ЧТО ПОЧЁТНИК НАСТОЯЩИЙ... ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ДРУГИЕ МНЕНИЕ МОЖНО НА ДОСКУ...

ТЕПЕРЬ ПО СОСТОЯНИЮ ЗНАКА НА КАРТИНКАХ ПРОДАВЦА, ДА НА СКАНАХ ПРОДАВЦА НЕ БЫЛО ПОКАЗАНО ЗАПИЛОВ ВВЕРХУ ПО ГУРТУ....ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ПОКАЗАНО с ХОРОШИМ РОЗРЕШЕНИЕ...


С УВ. ОЛЕГ!
Аватара пользователя
MASHUK
#3397893 Хочется Вам считать знак подлинным считайте. Единственно хочу добавить -опиши правдиво
продавец знак меня бы в этих торгах не было,да и еще двух человек это точно.
Скорнион Ваше мнение меняющееся несколько раз я уже слышал, у меня большие сомнения
в Вашей обьективности, поэтому спорить с Вами смысла не вижу.Продолжайте защищать
сеоих друзей с тем же упрямством и булет Ват счастье и Авторитет....
Прощайте продавцы и псевдопокупатели ФУФЛА, а также их защитники- из темы вышел.
Аватара пользователя
MaxOm
#3397897 мне знак не нравитьтся!
Аватара пользователя
Scorpion
#3398488
Евгений53 писал(а):Хочется Вам считать знак подлинным считайте. Единственно хочу добавить -опиши правдиво
продавец знак меня бы в этих торгах не было,да и еще двух человек это точно.
Скорнион Ваше мнение меняющееся несколько раз я уже слышал, у меня большие сомнения
в Вашей обьективности, поэтому спорить с Вами смысла не вижу.Продолжайте защищать
сеоих друзей с тем же упрямством и булет Ват счастье и Авторитет....
Прощайте продавцы и псевдопокупатели ФУФЛА, а также их защитники- из темы вышел.


МНЕНИЯ НЕ МЕНЯЛОСЬ, Я СНАЧАЛА НАПИСАЛ, ЧТО ЗНАК НЕ ИЗУЧАЛ, ТАК КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ТОРГАХ УЧАСТВОВАЛО МНОГО ЛЮДЕЙ...

С Globus У МЕНЯ НЕТ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ (ПРОЙДЁТЕСЬ ПО ЕГО ТЕМАМ МЕНЯ ТАМ НАВЕРНО НЕ НАЙДЁТЕ ВООБЩЕ)...А ВОТ КОГДА ЛЮДИ РАЗДРАЖАЮТСЯ ПОТОМУ ЧТО КТО ТО ПИШЕТ ТО ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО.... И ОПРЕДЕЛЯЮТ ЧЕЛОВЕКА ПО ТОМУ УСТРАИВАЕТ ИХ ЕГО ПОЗИЦИЯ ИЛИ НЕТ.. В ДАНОМ СЛУЧАИ МЕНЯ ВОЗМУТИЛ ВОПРОС НЕ В СОСТОЯНИЯ ИЛИ НЕ ПОДЛЕННОСТИ (ЭТО ВТОРИЧНО)... А ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫНИСЕНИЯ ЭТОГО ВСЕГО НА ДОСКУ ДО РЕШЕНИЯ ВОПРОСА В Л/С!!!
sas
#3398501 Евгений53 - Вы попутались?
Я действительно купил данный знак и никакой я не "псевдопокупатель"....
С Глобусом и Скорпионом я лично не знаком, с Глобусом имел только одну сделку...., а со Скорпионом ниодной!
Если Вы ошиблись (ничего постыдного в этом нет, все мы постоянно учимся) просто признайте это! А не лейте грязь во все стороны!
Вы вместо ответа на простой вопрос начинаете юлить.
Повторюсь: Покажите хотябы один подвесной ЗП с таким клеймом ?

Хотел сказать Вам спасибо за сниженеи цены продажи, но после ваших оскорблений не буду....
sas
#3398517 Вот Вам несколько знаков из этой тысячи
Фото
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
sas
#3398519 +
Фото
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Знак Почета № 20 тыс., с дефектами
Аватара пользователя
MASHUK
#3405635 А вот итог обсуждения ЭТОГО на Самлере-
http://sammler.ru/index.php?showtopic=102846&st=0&