Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#3303123
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):У меня так в первом сообщении фото задним числом один продавец поменял после претензий... И не видно! И доказать ничего нельзя... Редиска.
Это не наши методы!

А как он это сделал?
И вообще, как убирают фото, если кнопка "Редактировать" уже пропала? :shock:

Не знаю. Но после того, как сообщил в ЛС о недочете, фото стало чуть более - с видимым дефектом именно в первом сообщении на доске!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3303131
Астерикс писал(а):Не знаю. Но после того, как сообщил в ЛС о недочете, фото стало чуть более - с видимым дефектом именно в первом сообщении на доске!

Понял. Надо спросить спецов по "гроханью" тем - они точно знают как фото удалять, а значит и как менять :D
Аватара пользователя
Маугли
#3303133
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):Не знаю. Но после того, как сообщил в ЛС о недочете, фото стало чуть более - с видимым дефектом именно в первом сообщении на доске!

Понял. Надо спросить спецов по "гроханью" тем - они точно знают как фото удалять, а значит и как менять :D

Именно!
БУТЫРКИ
#3303428 Претензий к Александру не имею, высылать благодарность Астериксу не собираюсь.
Это моя не внимательность.
Особые извинения Александру. Вопрос думаю закрыт.
Аватара пользователя
Маугли
#3303552
БУТЫРКИ писал(а):Претензий к Александру не имею, высылать благодарность Астериксу не собираюсь.
Это моя не внимательность.
Особые извинения Александру. Вопрос думаю закрыт.

Честно. Достойно уважения.
Жаль, Думал куплю. Но дважды можно только попасть, а не войти в одну реку. Значит - она (Благодарность) просто Бутырки предназначалась!
У меня такое тоже было недавно: фото - док+медаль, приходит док, я уже пишу было: "А где..?" А в описании есть фраза что только док :oops:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3303570
БУТЫРКИ писал(а):Претензий к Александру не имею, высылать благодарность Астериксу не собираюсь.
Это моя не внимательность.
Особые извинения Александру. Вопрос думаю закрыт.

Да по сути вопрос и не открывался :flowers:
Сообщение же затёрлось :!: :flowers:
Это я в цитате у Астерикса прочитал :D
Предложил варианты, чтобы "осадок растворить" :D :flowers:
А Благодарность правильно себе оставили :!: :flowers:
Даже я подумывал оставить её себе, хотя Благодарности не собираю :whistlin: :flowers: