Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Luch777
#241402
Вадим Тарутин писал(а):меня аж жакоша обосрал...



:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#241404 ээээ.... арабский надо учить....
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#241405 Это он с умыслом сделал, намекал на что-то :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Luch777
#241407 ...к деньгам :lol:

GVK
#241409 770
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#241413 850

кавказец
#241446 Ставку снял . :(
Хотя промзвено практически 100 % не родное и ухо тоже не нравиться .Действительно нужна полная перереставрация ,но орден хороший ...
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#241776 Орден редкий, но не хороший, надо все переделывать, причем с использованием другой колодки. Настоящего тут, как я уже написал раньше, штрал и возможно звезда, но ухо восстановлено.
Аватара пользователя
Virtuti.
#241874 Вы не представляете, как я с Вами согласен. Вот попадают такие битые. восстановленные ордена. Нет, что-бы награжденным не лазить с ними по окопам и блиндажам, а сразу в коробочку и вату и ... для нас, для коллекционеров, сберегать .. и сразу и в люксе. тогда и споров бы не было никаких, а то они бывает еще и что- то на него напояют и привинтят. И все нам нескладуха.
А если серьезно - то спасибо за живейший интерес.
Ухо пересмотрел - ну не вижу следов напайки.
Даю сканы.
По цене не спешу - такие вещи не встречаются.
Аватара пользователя
Virtuti.
#241875 Вот еще одна отечка - для интереса. (Не продается.) :D
Аватара пользователя

Luch777
#241876 Хочу заметить, что Тарутин ниразу не написал плохо о предмете!
И я тоже :wink:
Аватара пользователя
Virtuti.
#241879 И, я считаю, что это нормальный подход.
Не нравиться предмет -не надо покупать - а то начинаешь читать - и то не так и то....и это касается не только этой отечки, а и других орденов. :D :D :lol:
с уважением.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#241927 Вот теперь ухо нравится, в остальном мнение, естественно без изменений.
Непродающаяся Отечка вопросов не вызывает.
А читать, к сожалению продавцов и пользе покупателей все равно придется, ну не буду я молчать, если считаю нужным сказать. Да и в конце концов тут форум и обсуждения приветствуются. Если не устраивает - есть аукцион.
Или Вы пытаетесь намекнуть, что я тут хоть раз обхаил хороший предмет? Как-то жалоб не поступало, вроде. Считаете, что мое мнение не объективно, аргументированно возразите - поговорим.

А вот про блиндажи и ветеранов не надо. Вы прекрасно знаете как сохран влияет на цену - не семечками торгуете. Не корректно.

И что значит не нравится - не покупай? Я сказал, что за 750 возьму с учетом всех недостатков на полную реставрацию, Вам предложили больше - радуйтесь и продавайте, людей устраивает и в таком виде. Не понятен мне такой Ваш стиль общения.
Аватара пользователя
Virtuti.
#242044 Не заводитесь....
Нормальный тон, ничего обидного не имелось в виду.
при этом я знаю что продаю, и те кто захочет купить - тоже. :D
С уважением.

кавказец
#242066 Уважаемый Serg мне теперь тоже с ухом все ясно .Кстати такие же сканы по колодке сняли бы и лишние вопросы по ней .Моё не принятие в торгах связано единственно с Вашим не согласием доставки до меня .
Аватара пользователя

Luch777
#242403 3 дня без новых ставок... не пора ли отложить? :oops:
Аватара пользователя
Virtuti.
#242404 Согласен.
Блиц 1050.
Аватара пользователя

Вадим Тарутин
#242410 850-мало?
Аватара пользователя
Virtuti.
#242422 Согласен - 850 неплохо, но блиц 1050.
Аватара пользователя

Virtuti.
#254600 Напомним. :D