Истории, казусы, проблемы, таможня, доставка, упаковка, и другой ценный опыт
Аватара пользователя
ккв
#3285092
Volly писал(а): :( Звонил ща Генерал-полковнику ФСБ хорошему знакомому , который интересуется стариной и получил шокирующий ответ от него по поводу СПСРов пр.:shock:
В кулуарах с подачи сверху у них обсуждается на 2012-2014 гг полный запрет на обращение золота, возврат к 88 статье, Запрет на обращение царской фалеры и сов. знаков имеющих номера и документы, а также запрет на обращение икон и предметов церковного культа, а также ограничение на выезд за границу :(


Бредятина какая :crazy:
Аватара пользователя
gromazeka
#3285093
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volly писал(а):ограничение на выезд за границу

железный занавес :D здравствуй приемник кпсс - единая россия :shock:

а ВЫ настолько наивны что думаете что их нет :lol: чего стоит не выпуск за границу из за неоплаченго штрафа в 500 рублей :!: или как в моем случае из за "неуплаченых"налогов,когда вернулся (хрен меня так просто остановишь) начал выяснять и оказалось что все уплачкер и претензий нет,а у той твари что это сделала палок по поставленным запретам на премию просто не хватало :crazy: -тварь :twisted:
Аватара пользователя
Д.К.
#3285095 Долб***изм в общем. российский.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3285099
Volly писал(а):
JEWELLER писал(а):
Volly писал(а):Самое смешное, что все семьи тех кто руководит этой блевотиной в РФ давно имеют недвижимость и виды на жительство за границей

Volly, надеюсь Вы не простых граждан, типа нас, имели в виду, выражаясь, что кто-то: "руководит этой блевотиной в РФ" :?:

:( Звонил ща Генерал-полковнику ФСБ хорошему знакомому , который интересуется стариной и получил шокирующий ответ от него по поводу СПСРов пр.:shock:
В кулуарах с подачи сверху у них обсуждается на 2012-2014 гг полный запрет на обращение золота, возврат к 88 статье, Запрет на обращение царской фалеры и сов. знаков имеющих номера и документы, а также запрет на обращение икон и предметов церковного культа, а также ограничение на выезд за границу :(

Насрать вашего на генерала - ответьте за свои слова.
Аватара пользователя
Volly
#3285102 Пока в РФ народ будет позволять себя иметь -будет и процветать беспредел и воровство.
Для Европейца нонсенс услышать о пропаже даже простого письма на почте. :!: А уже досмотр или просветка этого письма это прямое нарушение прав человека :!: И не только в Европе кстати :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3285110 Что такое :?: :shock: Это не не просто так. Я не буду сейчас называть фамили кто это сказал, но человек очень серьёзный. Я даже больше скажу. Он бывший мой тесть. Он ни разу не ошибался в своих прогнозах. Для тех кто в розовых очках я готов принести извинения :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3285113
GUESS писал(а):Бредятина какая :crazy:

я полностью с вами согласен.
Аватара пользователя
Volly
#3285119
gromazeka писал(а):
Дмитрий Кубанский писал(а):
Volly писал(а):ограничение на выезд за границу

железный занавес :D здравствуй приемник кпсс - единая россия :shock:

а ВЫ настолько наивны что думаете что их нет :lol: чего стоит не выпуск за границу из за неоплаченго штрафа в 500 рублей :!: или как в моем случае из за "неуплаченых"налогов,когда вернулся (х*** меня так просто остановишь) начал выяснять и оказалось что все уплачкер и претензий нет,а у той твари что это сделала палок по поставленным запретам на премию просто не хватало :crazy: -тварь :twisted:

Хрень полная. Как можно запретить человеку выезд из страны :crazy:
Должно быть как минимум судебное постановление заверенное на уровне интерпола :roll:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3285122 Да вернуть совок и выездную визу - в одно касание :wink:
Ещё и народ одобрит.
Только народу скажут, что перед выездом за границу жулики должны показать в милиции все справки об уплаченных налогах - и все только поддержат.
Быдло всегда доминирует.
Прекрасно помню 01 января какого-то года, вроде бы 92-го, когда с этой даты (Новый Год, кстати) за полгода начали кричать о свободе и отменили советскую выездную визу. Её перестали ставить в паспорта, все радовались. Только перед 01 января дня за два :wink: объявили, что продлили срок её действия на полгода. Люди в аэропорту с билетами, естетственно, никого не волновали ВООБЩЕ!
Так что люди в этой стране власть НЕ ВОЛНУЮТ ВООБЩЕ!
Захотят вернуться к совку - вернутся легко.
И пока люди будут думать, что всё обойдётся - они уже пойдут в тюрьму за хранение иностранной валюты :wink:
Произойдёт всё очень быстро - если захотят :wink:
И всё будет в интересах государства.
Аватара пользователя
Volly
#3285126
JEWELLER писал(а):Нас**** вашего на генерала - ответьте за свои слова.

Что такое :?: :shock: Это не не просто так. Я не буду сейчас называть фамили кто это сказал и зачем, так как я и так себе уже нажил геморой за то, что опубликовал секретную информацию по обыскам в арбатских ломбардах.
Человек он очень серьёзный. Я даже больше скажу. Он бывший мой тесть :oops: . Он ни разу не ошибался в своих прогнозах. Для тех кто в розовых очках я готов принести извинения :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3285128
Volly писал(а):Хрень полная. Как можно запретить человеку выезд из страны :crazy:
Должно быть как минимум судебное постановление заверенное на уровне интерпола :roll:

Вы там просто живёте в космосе :D
Про выезд уже написал, теперь немного о внутренней жизни.
Знакомый молодой сотрудник Прокуратуры недавно закрыл на 48 часов, кажется, точно не знаю, какого-то авторитетного хлопца. Тот ему прямо говорил, что он платит такие бабки, что выйдет уже сегодня, а у сотрудника будут крупные неприятности.
Так и случилось. Тот вышел через ЧАС, а сотрудник получил строгача и перевод на три месяца в другую Прокуратуру разгребать завалы... Вот он там и разгребает с 8-00 до 23-00, включая субботу и иногда воскресенье.
А Вы тут нам про Интерпол :wink:
Хорошо, что пока не расстреливают :wink:
Государство по сути бандитское, беззаконное, в нём людей МИЛЛИОНАМИ убивали просто так.
Так что запрет на выезд - это цветы....
Аватара пользователя
Volly
#3285131
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Volly писал(а):Хрень полная. Как можно запретить человеку выезд из страны :crazy:
Должно быть как минимум судебное постановление заверенное на уровне интерпола :roll:

Вы там просто живёте в космосе :D
Про выезд уже написал, теперь немного о внутренней жизни.
Знакомый молодой сотрудник Прокуратуры недавно закрыл на 48 часов, кажется, точно не знаю, какого-то авторитетного хлопца. Тот ему прямо говорил, что он платит такие бабки, что выйдет уже сегодня, а у сотрудника будут крупные неприятности.
Так и случилось. Тот вышел через ЧАС, а сотрудник получил строгача и перевод на три месяца в другую Прокуратуру разгребать завалы... Вот он там и разгребает с 8-00 до 23-00, включая субботу и иногда воскресенье.
А Вы тут нам про Интерпол :wink:
Хорошо, что пока не расстреливают :wink:
Государство по сути бандитское, беззаконное, в нём людей МИЛЛИОНАМИ убивали просто так.
Так что запрет на выезд - это цветы....

Вот такой я засранец стал :( Отвык от реалий совсем :shock:
Гомеру 5+ :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3285132 На самом деле :shock: Я не прикалываюсь. Здесь в ЕС настолько напрягает отсутствие проблем, что начинаешь их искать в других местах :lol: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3285142
Volly писал(а):Вот такой я ******** стал :( Отвык от реалий совсем :shock:
Гомеру 5+ :flowers:

Да приезжайте! :flowers:
И пилиционера, когда он Вас попросит документ предъявить, просто спросите: "А на каком основании?"
Потом попросите предъявить его удостоверение, телефон начальника и снова про основание проверки? :D
Гарантирую незабываемые впечатления :D
А, например, в Киеве в обычные дни я НИКОГДА не видел полицейских БОЛЬШЕ ТРЁХ одновременно :!:
Я так подозреваю, что и милицию переименовали в полицию только потому, чтобы всё соответствовало сути ПОЛИЦЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА :D
У меня такое чувство, кстати, что количество сериалов про ментов уже превышает количество ВСЕХ остальных сериалов.
А если учесть, что большинство из них просто ДЕБИЛЬНЫЕ, то фильмы про соцзаконность на их фоне все - ШЕДЕВРЫ. :D
Вывод.
Мы можем этой страной только гордиться :wink:
Всё остальное не получится. Не дадут :(
Офигел от репортажа с выставки про чудо-лампочки (про их космическую стоимость умолчу :wink: :D ), про которые с восторгом рассказывают, что они будут гореть гарантировано от 3 до 7 лет :D
У меня обычные уже 5 лет горят :wink:
И так во всём.
Главное - задавить, подавить, удавить и передавить. А наше дело - зашхериться вовремя :wink: :(
Аватара пользователя
Volly
#3285149 Да :shock: Сериалы типа ГЛУХАРЯ которые доказывают нам, что коррумпированный мент-это то, что нужно современному обществу Это полная жесть... Остальные сериалы типа Солдаты или прокурорская проверка итд настолько тупы, что их даже тараканы не смотрят :lol:
Аватара пользователя
granit-33
#3285163 Хорошим не закончиться,назревает как бы это по мягче сказать,РЕВОЛЮЦИЯ.

Не могут МИРНО люди жить долго!!!

НЕ МОГУТ и это печально.
Аватара пользователя
tunnel
#3285167
GUESS писал(а):Отправлены были два отправления с рыжей сов. фалерой.
Три дня висели в точке отправки. После звонка в офис, менеджер обрадовала, что оба отправления не прошли
проверку в аэропорту и их вернули обратно. Но тут-же успокоила, что ближайшим авторейсом отбудут адресату.
По земле доехали нормально, только вместо двух суток - за пять.
Упаковано было хорошо и много.
А так ведь могут и вскрыть для выяснения !?


НУ когда просветы и возвраты станут нормой, цены на антик пойдут вверх
Запрет на обращение царской фалеры и сов. знаков имеющих номера, иконы и пр. ЦЕНЫ пойдут вверх!!!

Господа!!! МОГУ ТОЛЬКО ОДНО ПОСОВЕТОВАТЬ, - ВООРУЖАЙТЕСЬ!!!
Без шуток, хотя бы охотничий полуавтомат 12 калибра должен быть у каждого дилера-коллекционера в квартире.....
СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
trislona2006
#3285221
Volly писал(а):Да :shock: Сериалы типа ГЛУХАРЯ которые доказывают нам, что коррумпированный мент-это то, что нужно современному обществу Это полная жесть... Остальные сериалы типа Солдаты или прокурорская проверка итд настолько тупы, что их даже тараканы не смотрят :lol:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

:D А я, оказывается, в хорошей кампании - вместе с тараканами :!: :shock: И самое странное - ничуть не стыжусь этого :!: :wink:
Аватара пользователя
Barracuda
#3285223
tunnel писал(а):
GUESS писал(а):Отправлены были два отправления с рыжей сов. фалерой.
Три дня висели в точке отправки. После звонка в офис, менеджер обрадовала, что оба отправления не прошли
проверку в аэропорту и их вернули обратно. Но тут-же успокоила, что ближайшим авторейсом отбудут адресату.
По земле доехали нормально, только вместо двух суток - за пять.
Упаковано было хорошо и много.
А так ведь могут и вскрыть для выяснения !?


НУ когда просветы и возвраты станут нормой, цены на антик пойдут вверх
Запрет на обращение царской фалеры и сов. знаков имеющих номера, иконы и пр. ЦЕНЫ пойдут вверх!!!

Господа!!! МОГУ ТОЛЬКО ОДНО ПОСОВЕТОВАТЬ, - ВООРУЖАЙТЕСЬ!!!
Без шуток, хотя бы охотничий полуавтомат 12 калибра должен быть у каждого дилера-коллекционера в квартире.....
СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА НЕ ЗА ГОРАМИ!!!!!!!!!!!

Смутные времена уже тут.
Аватара пользователя
kazan
#3285228
granit-33 писал(а):Хорошим не закончиться,назревает как бы это по мягче сказать,РЕВОЛЮЦИЯ.

Не могут МИРНО люди жить долго!!!

НЕ МОГУТ и это печально.


Революции то точно не будет.
Потому что не назрела революционная ситуация (по Марксу, Энгельсу и Ленину).
Сейчас верхи МОГУТ управлять народом, а народ ХОЧЕТ что бы им так управляли (быдло).
Ни кому ни чего не надо!
Все с открытым ртом слушают двух предводителей "каманчей" и ими руководимую, и горячо любимую народом (еще раз повторюсь - быдлом) партию "Единую Россию".
Итоги предстоящих выборов предрешены давно, все ходы записаны.
Так что Господа :D будем и далее медленно но верно погружатьсяь в ...ОВНО.
Не завидую я нашим детям и внукам. Ой как не завидую!