Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

GVK
#3298439 заберу за блиц + доставка 500 руб
Pablo
#3298476 Мне все равно кто победил,пусть люди рассудят,у GVK ставка в 17.42,у MaxOm редактировалась в 17.43.
Аватара пользователя
MaxOm
#3298550 У меня было написано: "Блиц если включена доставка"

Вооот
Аватара пользователя
MaxOm
#3298553 Так что решать вам Pablo
GVK
#3298620 На мой взгляд знак мой, так как подобные действия во время торгов в приниципе некорректны. Но решать действительно Павлу!
Pablo
#3298704 При блице,я доставляю предметы 1-м классом(так учили на аукционе)за свой счет,при курьерской доставке делаю скидку.
Я не видел сообщение,"блиц с вашей доставкой",давайте решать кто победил,чтобы не было разногласий и споров.Плиз обсуждение только на доске.
Аватара пользователя
MaxOm
#3298719 В любом случае блиц первый назначил я. Согласен о некорректном поступке об изменении поста "Если доставка включена, то блиц" на просто "Блиц". Думаю меня поймут тем более продавец подтвердил, что при блице 1ый класс за ним.

с ув.
Непик
#3298763
GVK писал(а):На мой взгляд знак мой, так как подобные действия во время торгов в приниципе некорректны. Но решать действительно Павлу!

+100 % Ваше, а решать Павлу. :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#3300040
MaxOm писал(а):В любом случае блиц первый назначил я. Согласен о некорректном поступке об изменении поста "Если доставка включена, то блиц" на просто "Блиц". Думаю меня поймут тем более продавец подтвердил, что при блице 1ый класс за ним.

с ув.


Вы победили :flowers:
lavrik
#3300050
ЖБАН писал(а):
MaxOm писал(а):...


Вы победили :flowers:


тоже думаю так...
Аватара пользователя
tankman
#3300076
MaxOm писал(а):В любом случае блиц первый назначил я. Согласен о некорректном поступке об изменении поста "Если доставка включена, то блиц" на просто "Блиц". Думаю меня поймут тем более продавец подтвердил, что при блице 1ый класс за ним.

на мой взгляд тоже,- Вы победитель :flowers:
Аватара пользователя
MaxOm
#3300101 Прошу Pablo сообщить реквизиты для оплаты.

всем спасибо

С уважением, Максим
GVK
#3300207 Таким образом я могу в любой теме заменить свое прежнее сообщение на блиц и выиграть любые торги?! Не согласен! я дал блиц и взял доставку на себя! Уважаемый максим изменил свое сообщение после моего блица , что некорректно. Так что лот мой! Готов завтра же оплатить - реквизиты знаю!
Аватара пользователя
MaxOm
#3300221 GVK
Если бы я поменял свою ставку, на блиц, то да. Уважаемый георгий не путайте мух с котлетами.
Жду реквизитов от продавца.
GVK
#3300238 Так вы именно так и сделали! Судя по тому что Вы анписали потом - у Вас был блиц с условием бесплатной доставки. Я дал блиц со своей доставкой. Если бы Вы не изменили текст - вопрос был бы к Павлу кому он отдаст лот, но так как Вы поменяли свою ставку, то лот безусловно мой!
Аватара пользователя
MaxOm
#3300256 GVK Хорошо... Вы признаете, что я дал БЛИЦ при условии включения в цену стоимости доставки, так?

Pablo писал(а):При блице,я доставляю предметы 1-м классом(так учили на аукционе)за свой счет,при курьерской доставке делаю скидку.
Я не видел сообщение,"блиц с вашей доставкой",давайте решать кто победил,чтобы не было разногласий и споров.Плиз обсуждение только на доске.



Т.о. по определению лот за мной.

Прошу признать это.
С уважением, Максим
Pablo
#3300471 Пусть форумчане решат,можно выставить в "Предупреждения и..." на обсуждение.
Мне самому не понятно кто выиграл,если бы я видел сообщение Максома,то написал бы отложил,но увидел только потом и то после редактирования.
Аватара пользователя
MaxOm
#3300500 Согласен в обсуждения, на усмотрение администрации и т.д.
Непик
#3300510
Pablo писал(а):Пусть форумчане решат,можно выставить в "Предупреждения и..." на обсуждение.
Мне самому не понятно кто выиграл,если бы я видел сообщение Максома,то написал бы отложил,но увидел только потом и то после редактирования.

Все так и увидили. :( Не надо было редактировать сообщения . После того как GVK дал блиц , я думаю он бы не стал его давать после вашего БЛИЦА. С ув. ко всем участникам. :flowers:
Аватара пользователя
MaxOm
#3300514 Непик
GVK лично подтвердил, что после моего БЛИЦА, дал БЛИЦ + 500 р ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ.

Прочитайте выше.

С уважением.