Модератор: Максим Вячеславович

АСН
#3309287 Извините, что такое МПЦ?
На счет фото: я специально ехал к другу делать фотографии. Мне не сильно сложно поехать еще раз и сделать еще фото, только не вижу смысла, ведь все четко видно. По сколку фотографии делались после 22 часов - фотографировал под люстрой, по этому и фон уж какой есть - такой есть. Фотографии не резались и не уменьшались в размере.
Я выставлю еще 3 фото аверс, реверс и срез герба с мобильного телефона.
В интернете Вы можете найти кроме моего еще только один знак, тоже найден в Украине. Первый с короной, но сломан на пополам и без серебрения, продан по высокой цене. Мой можно сказать почти в идеале.
То что знак оригинал - это 100%, выкопал лично. Уверен, любая экспертиза подтвердит подлиность.
Знак будет выставляться на аукцион или продан по БЛИЦ цене в ближайшее время.
Через аукцион - старт от 400 долларов США
По поводу БЛИЦ цены - прошу в личку с реальными предложениями.
Для прозрачности можем сумму обсуждать тут, чтобы не было разговоров что я искусственно завышаю цену.
С ув. Виталий [/quote]


Виталий, МПЦ-это минимальная продажная цена. Если затруднил Вас своей просьбой о дополнительных фото прошу ПРОЩЕНИЯ! Меня не интересует какой- либо другой знак из инета и его ВЫСОКАЯ цена. В оригинальности Вашего знака нет абсолютно ни каких сомнений! Экспертиза ему не нужна!
Успехов Вам на аукционе!
Аватара пользователя
Volly
#3309455 З00 дол. в МСК
ALURA
#3310001
АСН писал(а):Виталий, МПЦ-это минимальная продажная цена. Если затруднил Вас своей просьбой о дополнительных фото прошу ПРОЩЕНИЯ! Меня не интересует какой- либо другой знак из инета и его ВЫСОКАЯ цена. В оригинальности Вашего знака нет абсолютно ни каких сомнений! Экспертиза ему не нужна!
Успехов Вам на аукционе!

Спасибо, понял! Я действительно не знал что такое МЦП.
Аватара пользователя
ЖБАН
#3310023
Volly писал(а):З00 дол. в МСК

Володя...над гербом должна быть корона. Она утеряна :flowers:
ALURA
#3359876
contrario писал(а):Фото подробное. Но пока точно нельзя ответить.
-----------------
Трид

Я уже могу точно ответить.
Такие знаки были с коронами и без, об этом сам недавно узнал.
В связи с неудобством ношения, после 1860х их стали выпускать без короны:)
Поэтому у меня вместе, где должна быть корона серебрение и полное отсутствие раннего присутствия короны.
Аватара пользователя
Grade7
#3372917
ALURA писал(а):
contrario писал(а):Фото подробное. Но пока точно нельзя ответить.
-----------------
Трид

Я уже могу точно ответить.
Такие знаки были с коронами и без, об этом сам недавно узнал.
В связи с неудобством ношения, после 1860х их стали выпускать без короны:)
Поэтому у меня вместе, где должна быть корона серебрение и полное отсутствие раннего присутствия короны.


Народ не смешите.
Корона должна быть!
Фото
пожарник староста - Екатеринос Губернкое Земство
Аватара пользователя
Volly
#3373874
ЖБАН писал(а):
Volly писал(а):З00 дол. в МСК

Володя...над гербом должна быть корона. Она утеряна :flowers:

Cпасибо :flowers: Чуть не влупился.
Жалко, что ломаный :( :flowers:
ALURA
#3375350 постараюсь снова заехать в архив Одесской библиотеки, сфоткаю страницу из книги времен СССР (ксерокс запрещают делать), где черным по белому с рисунками все сказано и описано, что были с короной и без короны...
Если не уверены - не лепите "умняк", потом же самим за себя не удобно будет.
Или у Вас такой метод цену сбивать?
Вы мне показываете знак пермской губернии, который может и стоит 300 баксов, а кто-то в курсе, что Екатеринос губернского земства знаки более редкие, а еще более редкие Херсонской губернии...
Когда-то со мной спорили также на счет пуговицы, а потом оказалось, что на сегодняшний день их 2 штуки нашли и по сегодняшний день их 2 штуки найдено.