Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
AC/DC
#3298768 Оказываается, еще вчера.
К чему цирк из торгов устраивать, непонятно.[/quote]

На моей памяти уже не впервой такие торги у этого Уважаемого Продавца :(
Полагаю,что совершенно бессмысленно и далее принимать участие в подобных "баталиях" :wink: (разумеется - это всего лишь моё личное мнение).
С Уважением ко Всем участникам "торгов" :flowers:
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3298782 не надоело одно и тоже писать?
лоты продаются в темах и в личке,идеальные торги на аукционах,один день небыло ставок,потому и отдал,условия хозяев предметов не позволяют ставить мпц,знак отдал дешевле чем вы предлагаете ,и только из за того что все выжидают в надежде поймать мпц и купить за халяву,

без обид реалии нашего времени.
АлеX
#3298792 Глупая позиция, ИМХО.
Сами себя обокрали такими торгами :D
Естественно, если владелец готов продать, скажем, за 350, никто не торопится предлагать 450 и не готов денно и нощно сидеть у компа в ожидании, когда хозяин соизволит огласить условия и сроки, могли бы и в личку тем, кого знак интересует, сами написать МПЦ, если хозяева следят и повязали Вас по рукам и ногам условиями.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3298816
АлеX писал(а):Глупая позиция, ИМХО.
Сами себя обокрали такими торгами :D
Естественно, если владелец готов продать, скажем, за 350, никто не торопится предлагать 450 и не готов денно и нощно сидеть у компа в ожидании, когда хозяин соизволит огласить условия и сроки, могли бы и в личку тем, кого знак интересует, сами написать МПЦ, если хозяева следят и повязали Вас по рукам и ногам условиями.

В Соседней теме по царизму висит у меня артиллериский жетон ,хозяин сказал поставь а я решу,там ставка 600,я звоню он говорит мало,верни знак я думал он 2000 стоит,теперь боюсь тему закрыть,потому что все подумают что я продал и что делать?если напишу знак вернул всеравно никто не поверит

Вобщем продаем как можем,кто хочет пусть участвует :flowers:
karsa
#3298898
Отец Солдата писал(а):не надоело одно и тоже писать?
лоты продаются в темах и в личке,идеальные торги на аукционах,один день небыло ставок,потому и отдал,условия хозяев предметов не позволяют ставить мпц,знак отдал дешевле чем вы предлагаете ,и только из за того что все выжидают в надежде поймать мпц и купить за халяву,

без обид реалии нашего времени.

Ни какого смысла нет писать вообще МПЦ сейчас в последнее время, как его напишешь сразу тема умирает. Ни кто не хочет платить. А, тем более когда стоит сутки и ставок нет, человек имеет право продать как хочет и где хочет. Вот в моей теме человеку знак вообще не нужен был оказывается, он знал что предмет рестоврирован, а как спросил МПЦ так тема и умерла viewtopic.php?f=661&t=387845
Аватара пользователя
AC/DC
#3298920
Отец Солдата писал(а):не надоело одно и тоже писать?
лоты продаются в темах и в личке,идеальные торги на аукционах,один день небыло ставок,потому и отдал,условия хозяев предметов не позволяют ставить мпц,знак отдал дешевле чем вы предлагаете ,и только из за того что все выжидают в надежде поймать мпц и купить за халяву,

без обид реалии нашего времени.

А вот теперь абсолютно не ясна Ваша позиция :roll: Ежели Хозяин знака хотел получить за него МЕНЬШЕ, чем предложил к примеру я, так в чём же проблема :?:
Следовало просто объявить сроки окончания торгов и ждать - какое количество денежных знаков перейдёт в Ваш портмане... :wink:
karsa
#3298962
AC/DC писал(а):
Отец Солдата писал(а):не надоело одно и тоже писать?
лоты продаются в темах и в личке,идеальные торги на аукционах,один день небыло ставок,потому и отдал,условия хозяев предметов не позволяют ставить мпц,знак отдал дешевле чем вы предлагаете ,и только из за того что все выжидают в надежде поймать мпц и купить за халяву,

без обид реалии нашего времени.

А вот теперь абсолютно не ясна Ваша позиция :roll: Ежели Хозяин знака хотел получить за него МЕНЬШЕ, чем предложил к примеру я, так в чём же проблема :?:
Следовало просто объявить сроки окончания торгов и ждать - какое количество денежных знаков перейдёт в Ваш портмане... :wink:

А, зачем объявлять окончание торгов? Если предмет интересует кого нибудь, тот делает ставки. И не надо выжидать, а то как поставишь предмет, так сразу просят условия. Все прекрасно знают сколько стоит предмет в реале и продавец и покупатель.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3298967 Если человеку предмет очень нужен в коллекцию,он его купит,через личку или в теме
Аватара пользователя
trislona2006
#3298971
karsa писал(а):А, зачем объявлять окончание торгов? Если предмет интересует кого нибудь, тот делает ставки. И не надо выжидать, а то как поставишь предмет, так сразу просят условия. Все прекрасно знают сколько стоит предмет в реале и продавец и покупатель.


В данном случае, цену предмета можно только предполагать: вещь слишком редкая - сравнивать не с чем,
да ещё и с утратой колодки. Для таких случаев предпочтителен именно аукцион, а 450 долларов - маловато.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3298975
trislona2006 писал(а):
karsa писал(а):А, зачем объявлять окончание торгов? Если предмет интересует кого нибудь, тот делает ставки. И не надо выжидать, а то как поставишь предмет, так сразу просят условия. Все прекрасно знают сколько стоит предмет в реале и продавец и покупатель.


В данном случае, цену предмета можно только предполагать: вещь слишком редкая - сравнивать не с чем,
да ещё и с утратой колодки. Для таких случаев предпочтителен именно аукцион, а 450 долларов - маловато.

Правильно,есть предметы на которые мпц не поставиш,ну незнает не хозяин ,не диллер реальной стоимости предмета,увидел хозяин что торги зависли и отдал,
Аватара пользователя
trislona2006
#3298976
Отец Солдата писал(а):Если человеку предмет очень нужен в коллекцию,он его купит,через личку или в теме


Только в том случае, когда этому не препятствуют условия торгов - кто-то спешит объявить блиц - и кто-то расторопней
на "мышке" (не всегда это самый заинтересованый покупатель - невозможно ЖИТЬ за компом). А иногда, предложение
в личку кажется очень привлекательным, продавец с радостью соглашается, а потом узнаёт, что вещь в РАЗЫ дороже.
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3298995 У человека много раритетов,буду постепенно выставлять,пишите как в личку ,так и в теме,мне реально всеравно как заработать на индюшку на Новый Год :D

может и вам повезет :santa: :santa: :santa:
karsa
#3299057 99% дёшево уходит в личке. Лучше честные торги на доске.
Аватара пользователя
trislona2006
#3299130
karsa писал(а):99% дёшево уходит в личке. Лучше честные торги на доске.


Если уменьшить указаный процент на ТРЕТЬ, то надо подписываться под Вашим пожеланием :!: :party: :crockett: :flowers: