Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Лев Пружинер
#3297978 Выскажите, что нужно показать?!!
Я постараюсь!
Настроение есть!
Аватара пользователя
gromazeka
#3297983
Лев Пружинер писал(а):Выскажите, что нужно показать?!!
Я постараюсь!
Настроение есть!

Под прямым углом ,крупно,на дневном свете,эмали на всех знаках.
Непик
#3298085
gromazeka писал(а):
Лев Пружинер писал(а):Выскажите, что нужно показать?!!
Я постараюсь!
Настроение есть!

Под прямым углом ,крупно,на дневном свете,эмали на всех знаках.

Верхнюю часть знамени, отдельно если можно.
Лев Пружинер
#3299197 Я очень надеюсь!
Что это превосходное фотоизображение снимет все вопросы, касательно состояния!
С уважением!
Фото
Знамя винтовик
Непик
#3299272 Спасибо за фото , на кончике знамени , чешуйка ?
Аватара пользователя
BYWALYI
#3299633
Непик писал(а):Спасибо за фото , на кончике знамени , чешуйка ?

Мне видятся чешуйки в следующих местах:
Фото
Знамя винтовик
Лев Пружинер
#3299650 Спасибо Владимир!!!
Если этого не достаточно, в понедельник заеду в специализированное фотоателье, а может и к криминалистам!!!
Надеюсь кто нибудь в нашей столице сможет сделать изображение предмета с увеличением 1000-1500 раз!!!
Что-бы вообще отпали все вопросы по сохранности ордена!!!
Загоняли новичка!! Уфф!!
с уважением!
Лев!
Фото
Знамя винтовик
Аватара пользователя
tankman
#3299654 МПЦ сформировалась? Где территориально. Если в РФ позможна ли оплата после получения , если нет, то кто из форумчан гарант сделки?
Лев Пружинер
#3299662 Все условия будут в понедельник!
Все находится столице Российской Федерации!
Дмитрий Кубанский и pavel13 уже получали от меня предметы без предоплаты!!!
Может уже можно по человечески работать?
Надежным людям - можно вперед!!!
Но за доверие будет скидка!!!
Лев Пружинер
#3300428 В Петрапавловске-Камчатском уже давно понедельник!!!
Вот условия, господа!
Резервная цена, то есть минимальная приемлимая цена или как принято тут, МПЦ,
Исходит из конъюктуры рынка, а так же спроса и анализа ставок, определяется как 2000 долларов США!!!
После ее достижения победителем торгов считается тот участник форума, чья ставка продержится не перекрытой в течении 1 дня!!!
В дне этого аукциона 24 часа ОО минут ОО секунд!!!
Никаких ставок на мои лоты, за исключением стоп-цены, или блица, в личную систему не принимаю!!!
Стоп-цена на этот лот равна 2500 долларов США!!!
С уважением!!!
Лев!
Аватара пользователя
gromazeka
#3301050 2000
Alex56
#3301860
zhukov писал(а):
BYWALYI писал(а):
zhukov писал(а):За что награждение информация имеется?


Замполита наградили "за умелую ППР при подготовке к.....".....ст. л-т Тертышный Михаил Алексеевич, Донской фронт, 43 год

Значит умело проводил политработу. :flowers:


Политико-воспитательная работа комиссара, политрука, замполита заключалась в первую очередь в том, что именно он первым поднимался в атаку на самом трудном направлении. А после боя, если выжил, и вынос раненых проверить был обязан, и мертвых с честью Земле предать. Остальное - так, по мелочи... Сплошные привелегии... У солдата обувь проверить - не прохудилась ли, старшину взгреть за опоздание с горячей пищей, матери погибшего письмо написать, характеристику солдату на наградной или там в комсомол или в партию, политинформацию провести(заранее к ней подготовившись), ослабевшего духом проникновенной беседой поддержать, боевые охранения навестить... И потом снова в бой - впереди всех , в самое пекло... А результат этой самой ПВР - боевые достижения подразделения.
Про комиссаров и политруков правдиво у Константина Симонова. Да у него не только про них правдиво и достоверно.
Так что этот наградной между строк читать надо. И разумеется, без ерничанья и высокомерной иронии...
Фото
Знамя винтовик
Аватара пользователя
BYWALYI
#3301903
Alex56 писал(а):Так что этот наградной между строк читать надо. И разумеется, без ерничанья и высокомерной иронии...


Алексей, целиком и полностью с Вами согласен! Роль комиссарского звена в ВОВ громадна!
Однако, последнюю фразу надо добавить следующим:
" ......без ерничанья, высокомерной иронии и бесплатной (в первый раз) демонстрации личных возможностей показа наградных листов"....
Зачем ненужная реклама? Все знают, что вы можете, а чего - нет :!:
С уважением! :flowers:
novichok67
#3301926 Если оплата после получения возможна-БЛИЦ.
Alex56
#3301984
BYWALYI писал(а):
Alex56 писал(а):Так что этот наградной между строк читать надо. И разумеется, без ерничанья и высокомерной иронии...


Алексей, целиком и полностью с Вами согласен! Роль комиссарского звена в ВОВ громадна!
Однако, последнюю фразу надо добавить следующим:
" ......без ерничанья, высокомерной иронии и бесплатной (в первый раз) демонстрации личных возможностей показа наградных листов"....
Зачем ненужная реклама? Все знают, что вы можете, а чего - нет :!:
С уважением! :flowers:

Владимир! Вынужден с Вами не согласиться и поправить...Во-первых, Ваше добавление как-то не соответствует затронутой теме... А во-вторых, большинство уважаемых форумчан согласятся с тем, что в данной ситуации была продемонстрирована "личная возможность" каждого желающего просмотра наградных листов на сайте "Подвиг народа"... И на самом деле - бесплатного просмотра!!!!!!
Да и по поводу рекламы несогласен. Судя по Вашей реплике, очень она нужна! И мне и Вам!!!!!! Ну не все еще знают, что мы с Вами можем, "...а чего нет..."
С глубочайшим взаимным уважением.
Лев Пружинер
#3302008 Novichok67 верю в Вашу порядочность, посему отправлю конечно же без оплаты!!!
Прошу согласовать действия через личную систему!!!
novichok67
#3302053 Спасибо за доверие(доверчивость). LOL :flowers:
novichok67
#3312027 Знак получен,спасибо за оперативность.