Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
All_R
#3364282 Думаю, что я был прав - это не Венгрия :D
Аватара пользователя
temniy
#3364756
All_R писал(а):Думаю, что я был прав - это не Венгрия :D

Роман! Вы правы!!!!!!! Не Венгрия! Уже могу эту инфу озвучить, так как сделка у меня не срослась... Хотя мне была предложена определённая сумма на случай неВенгерской пробивки. Бывает... :flowers:
Орден в продаже по цене выслужной- СТАРТ-50долл. Есть доставка по Украине(8/15грн.) и в РФ- (5долл.).
Lorok
#3364778
temniy писал(а):
All_R писал(а):Думаю, что я был прав - это не Венгрия :D

Роман! Вы правы!!!!!!! Не Венгрия! Уже могу эту инфу озвучить, так как сделка у меня не срослась... Хотя мне была предложена определённая сумма на случай неВенгерской пробивки. Бывает... :flowers:
Орден в продаже по цене выслужной- СТАРТ-50долл. Есть доставка по Украине(8/15грн.) и в РФ- (5долл.).

Неплохую комбинацию трое разыграли на АУКРО! :D :flowers:
Аватара пользователя
temniy
#3364792
Lorok писал(а):
temniy писал(а):
All_R писал(а):Думаю, что я был прав - это не Венгрия :D

Роман! Вы правы!!!!!!! Не Венгрия! Уже могу эту инфу озвучить, так как сделка у меня не срослась... Хотя мне была предложена определённая сумма на случай неВенгерской пробивки. Бывает... :flowers:
Орден в продаже по цене выслужной- СТАРТ-50долл. Есть доставка по Украине(8/15грн.) и в РФ- (5долл.).

Неплохую комбинацию трое разыграли на АУКРО! :D :flowers:

Не думаю... Просто совпадение... Но у меня минус 150долл.+пробивка... переживу... :flowers:
Пы.Сы. Тут мне предлагают с девятки сделать двойку(дорисовать хвостик), но я не поэтому... А ведь вполне может с двойкой получиться № Венгерский?! 3 397 268
Аватара пользователя
All_R
#3364802 Бывает и так .. :( жаль, что не Венгрия.
Аватара пользователя
temniy
#3366233 Немного расстроен, что не угадал с пробивкой... Поэтому торги закрываю. Если у кого возникнет интерес к данной КЗ- прошу в ЛС. С ув.