Отличный Шофер М.С.П.Т.И. № 1719 - в Люксе!!!
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 июл 2019 00:55.54 Текущее время: 20 июл 2019 00:55.55

Re: Отличный Шофер М.С.П.Т.И. № 1719 - в Люксе!!!

Cегодня вечером завершаем торги по знаку! не упустите Превосходный шанс пополнить коллекцию!!!! :flowers:

заканчиваем :wink:

22700

KROT11 писал(а):
22700

На всякий случай 23000, т.к ставка Крота 19.11. 00.00.07

23200

Doctor_U писал(а):
KROT11 писал(а):
22700

На всякий случай 23000, т.к ставка Крота 19.11. 00.00.07

Поправлюсь ставка Крота 00.00.07 по нашему времени,т.е по Москве 22.00.07

Часто бывают проблеммы с инетом :!: думаю не принципиально! Мы же не спортсмены на олимпийских играх :wink: ИМХО

Выговец писал(а):
Часто бывают проблеммы с инетом :!: думаю не принципиально! Мы же не спортсмены на олимпийских играх :wink: ИМХО

Что значит ИМХО?

Doctor_U писал(а):
Выговец писал(а):

Что значит ИМХО?

:D http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО

Выговец писал(а):

Мы не спортсмены, но условия Вы поставили их надо соблюдать.Я мог бы и дальше торговаться, если бы условия были иные.

Doctor_U писал(а):
Выговец писал(а):

Мы не спортсмены, но условия Вы поставили их надо соблюдать.Я мог бы и дальше торговаться, если бы условия были иные.

Юлай, по правилам торгов, установленных продавцом, лот за тобой.
Ставка KROT11 опоздала на 8 секунд.

всё верно, простоя я не знаю как эти секунды смотрятся :whistlin:

Doctor_U писал(а):
22500

Юлай- Вы победитель аукциона! далее в личке.

Выговец писал(а):
Doctor_U писал(а):
22500

У каждого сообщения есть своё время (справа сверху) - нужно просто подключить секунды и всё будет ясно.

Выговец писал(а):
Doctor_U писал(а):
22500

:flowers:

Продавец В условиях указал АНТИСНАЙПЕР 10 минут многократно Это что побуку . Я этим пользуюсь условием .

KROT11 писал(а):
Продавец В условиях указал АНТИСНАЙПЕР 10 минут многократно Это что побуку . Я этим пользуюсь условием .

Это правило знают на всех аукционах: Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.

К сожалению Вы просто не поняли, как включается Антиснайпер :roll:

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru      Positive SSL
by phpBB, Chepelivski Vitali 1999-2019 © Карта форума