Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

cosinus
#243702 раскрыл одно из удостоверений и текст искренне насмешил... :lol:
"по развитию заполярной качегарки" - это специальный термин? :D

cosinus
#278861 Кто-то недавно купил знак "За освоение Печорского бассейна", а тут к нему и удостоверение есть!
также в комплекте Почетный Знак обества Кр Креста!!!
энсо
#279186 .."искренне насмешил"...
А меня вы, насмешили "качегарки" написали, а в доке кочегарки написано. В школе не научили переписывать правильно с учебника. Ха-ха. Не нужно смеятся над тем временем. Тогда учили в школах хорошо. И в институтах по 10 раз одну и туже тему не защищали.
Аватара пользователя

kovi
#279254 старт
cosinus
#279436
энсо писал(а):.."искренне насмешил"...
А меня вы, насмешили "качегарки" написали, а в доке кочегарки написано. В школе не научили переписывать правильно с учебника. Ха-ха. Не нужно смеятся над тем временем. Тогда учили в школах хорошо. И в институтах по 10 раз одну и туже тему не защищали.


Уважаемый энсо! Спасибо за замечание! Когда "живешь" с ПК 16 часов в день, то не обращаешь внимание на очепятки!!! Вы зайдите на какой-нибудь форум по общим темам и почитайте на каком языке люди общаются!!!!!!
Меня удивило слово и, если Вы знаете этот термин, то разъясните!
А учил я русский язык в маленьком поселке с населением несколько тыс. чел. Возможны провалы в знаниях. И в институте не учился, поэтому не знаю, что такое переписывать темы по 10 раз... Но учиться никогда не поздно! Спасибо за урок!
А то, что касается русского языка, то Вы сделали намного больше ошибок!!! :lol: :lol: :lol: Вы уж явно не из того времени, когда в школах хорошо учили :lol: :lol: :lol: :
1) запятая после "вы" - лишняя
2) после "насмешили" должен быть знак препинания
3) "смеятся" - мой сын во 2 классе пишет "смеяться"
4) "одну и туже" - надо писать раздельно "ту же"
Без обид! Спасибо! С уважением, Дмитрий

cosinus
#279440
kovi писал(а):старт


Спасибо за старт, kovi ! Этот старт и есть финиш! Комплект Ваш! Поздравляю! Остальное в л/с или e-mail.