Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

karsa
#3330738
Настойчивый писал(а):
karsa писал(а):Если вы про мой комплект , за хорошую цену и для хороших людей, бонусом не только поросёнок, ну и хорошее вино.


Вас бы, со всеми Вашими комплектами, да к нам!
И поросёнок, и вино, и выткающее :drunk: Всё последовало-бы :beer2:

Да не плохо было бы :thumbsup: :drunk:
Petroff
#3330771 Не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему, ну и за одно в сканотеку коллегам
Фото
2 КАВКАЗА НА ОДНОГО--RRRR
2 КАВКАЗА НА ОДНОГО--RRRR
karsa
#3330774
Petroff писал(а):Не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему, ну и за одно в сканотеку коллегам

:shock: :thumbsup:
Аватара пользователя
ТАН
#3330775
Petroff писал(а):Не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему, ну и за одно в сканотеку коллегам

Вот это СИЛЬНО!
:wub: :crazy: LOL :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3330777
Petroff писал(а):Не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему, ну и за одно в сканотеку коллегам

:shock: Ого!
Petroff
#3330796 :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#3330803
karsa писал(а):
ТАН писал(а):Мда!
На Рождественскую распродажу не похоже...
:crazy: LOL :whistlin:

Не похоже :whistlin: , от радости аж поросята у него стали летающими :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Заборовский
#3330823 Что твориться в закормах :wub:.Шаурма на привозе отдыхает :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Настойчивый
#3330837 впечатляет :crazy:
Аватара пользователя
ТАН
#3330844 Кажется я знаю куда следует отправить поросенка...
LOL :whistlin:
Аватара пользователя
Настойчивый
#3330845 интересно по Столярову.
в мае, он Гвардии капитан.
а в августе - старший лейтенант :(
Petroff
#3330859 Был разжалован, со слов родственников кому-то морду побил, войну закончил майором. Вообще очнь интересный человек был до войны закончил институт физкультуры по классу стрельбы, на войне с первых дней начал ком.взвода, закончил комбатом, в свободное от основной деятельности время снайперил, у меня еще есть его снайперская книжка, впечатляет!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3330881
Petroff писал(а):Не могу не вставить свои 5 копеек в данную тему, ну и за одно в сканотеку коллегам

Спасибо, а то в книге только Кавказ и сухие цифры на эти доки :D :flowers:
Petroff
#3330900 В книге про Кавказ его удостоверение на кавказ, ( могу выставить) и на обратной стороне ин-фа по его наградам.