Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Kraeved2
#246436 К сожалению минимальной цены даже не наторговали...
В 21 час заканчиваю торги...

Минимальная цена 22000 руб.
Аватара пользователя
Operator32
#246475
clavdiy писал(а):К сожалению минимальной цены даже не наторговали...
В 21 час заканчиваю торги...

Минимальная цена 22000 руб.


:shock: :shock: Так он в золоте!! :D
Аватара пользователя

Евгеньевич
#246477 :lol: :lol: :wink:
Удачи
Аватара пользователя
Kraeved2
#246582 дело вкуса...... пройдите по базару... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

За Мукомола битого 600 даете..... а его с Резиной рядом не поставишь... Слово сказано, не вернешь...
Маска
#246607 [quote="clavdiy"]дело вкуса...... пройдите по базару... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

За Мукомола битого 600 даете..... а его с Резиной рядом не поставишь... Слово сказано, не вернешь...[/quote]

Уважаемый , Наркомрезинпром нечастый знак , но и не такая уж редкость... Порядка 600 $ он стоит сейчас , но никак не более .
Мукомол пореже будет...
Я знаки собирал , в теме...
Аватара пользователя
Kraeved2
#246612 Дело вкуса... кто что собирает, и как... :wink: :wink: :wink:

Маска
#246618 Вкус у всех коллекционеров, интересующихся темой Советских отличников , я думаю, один, собрать полную коллекцию этих знаков.
Что ещё совсем недавно было осуществляемой мечтой.
Что касается озвученных вами двух персонально взятых знаков , то исходя из многолетнего наблюдения , знак наркомзаготовок , самый простой даже взять, встречается чаще с битой эмалью , чем в отличном состояниии , не говоря уже о двух других более редких разновидностях. Знаки "НаркомРезинПрома" ,наоборот , приходили чаще в отличном состояниии , чем с дефектами.
А по продаже мной "Мукомола" за 600$ особо не завидуйте , мне пока ещё никто ничего не заплатил....
Аватара пользователя
Kraeved2
#246777 Снято с продажи... Тема закрыта.