Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3346935
Астерикс писал(а):Это предложение для обмена?

Пока даже на ООП-84 не поменяю. :D
Аватара пользователя
AFin
#3346957
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):570

Поздно! :wink:
Или нет...
571 на всяк случай

Удостоверение Ваше. Обсуждали уже 22,00 можно, в 22,01 нельзя.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3347194
AFin писал(а):
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):570

Поздно! :wink:
Или нет...
571 на всяк случай

Удостоверение Ваше. Обсуждали уже 22,00 можно, в 22,01 нельзя.

Так он смухлевал! Он просто своё сообщение подредактировал. А редактировал он его ПОСЛЕ 22-00!!! Он уже распоясался от безнаказанности!!! :evil: :D :lol:
Это наглядно видно из моего сообщения в 10:02, где я процитировал Астерикса!!! И там нет никакой ставки в 571 :!: :wink:
Пусть сознаётся!!! :twisted: :D
Док уступлю, вопросов нет, но пусть сознается!!! :evil: :D
анб
#3347283
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
AFin писал(а):Удостоверение Ваше. Обсуждали уже 22,00 можно, в 22,01 нельзя.

Так он смухлевал! Он просто своё сообщение подредактировал. А редактировал он его ПОСЛЕ 22-00!!! Он уже распоясался от безнаказанности!!! :evil: :D :lol:
Это наглядно видно из моего сообщения в 10:02, где я процитировал Астерикса!!! И там нет никакой ставки в 571 :!: :wink:
Пусть сознаётся!!! :twisted: :D
Док уступлю, вопросов нет, но пусть сознается!!! :evil: :D

+1
Аватара пользователя
Маугли
#3347331
gremak писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
AFin писал(а):Удостоверение Ваше. Обсуждали уже 22,00 можно, в 22,01 нельзя.

Так он смухлевал! Он просто своё сообщение подредактировал. А редактировал он его ПОСЛЕ 22-00!!! Он уже распоясался от безнаказанности!!! :evil: :D :lol:
Это наглядно видно из моего сообщения в 10:02, где я процитировал Астерикса!!! И там нет никакой ставки в 571 :!: :wink:
Пусть сознаётся!!! :twisted: :D
Док уступлю, вопросов нет, но пусть сознается!!! :evil: :D

+1

Gremak-а ставки вообще не воспринимаю, т.к. хочет ставит, хочет отзывает, и считает, что это норма. Его мнение меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
Аватара пользователя
Маугли
#3347336
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Так он смухлевал! Он просто своё сообщение подредактировал. А редактировал он его ПОСЛЕ 22-00!!! Он уже распоясался от безнаказанности!!! :evil: :D :lol:
Это наглядно видно из моего сообщения в 10:02, где я процитировал Астерикса!!! И там нет никакой ставки в 571 :!: :wink:
Пусть сознаётся!!! :twisted: :D
Док уступлю, вопросов нет, но пусть сознается!!! :evil: :D

:) Сознаться можно, но ведь и ссылаясь МОЖНО часть сообщения обрезать-то, что в данном случае сделано не было.
Есть просто нюанс: кто-то в 22-00 считает дог 22-00-00, а кто-то до 22-00-59, каждый раз запрашивать у Продавца - нюанс, Продавцы напрягаются, а, был у меня случай, Продавец так и не понял, чего я от него хочу :oops:
Аватара пользователя
Маугли
#3347339 Тогда честность за честность :D
Ставя в 21.59.31:
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):560

Вы ожидали окончание к 22.00.00 или к 22.00.59 :?:
Сомневаюсь, что за 1,5 мин ДО...
анб
#3347365
Астерикс писал(а):
gremak писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Так он смухлевал! Он просто своё сообщение подредактировал. А редактировал он его ПОСЛЕ 22-00!!! Он уже распоясался от безнаказанности!!! :evil: :D :lol:
Это наглядно видно из моего сообщения в 10:02, где я процитировал Астерикса!!! И там нет никакой ставки в 571 :!: :wink:
Пусть сознаётся!!! :twisted: :D
Док уступлю, вопросов нет, но пусть сознается!!! :evil: :D

+1

Gremak-а ставки вообще не воспринимаю, т.к. хочет ставит, хочет отзывает, и считает, что это норма. Его мнение меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

:lol:
здесь не абсолютно все покупается и продается... есть много других мест... и с головой я со своей пока дружу и спонсором быть не хочу...
... а оказывается все так просто...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3347478
Астерикс писал(а):Тогда честность за честность :D
Ставя в 21.59.31:
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):560

Вы ожидали окончание к 22.00.00 или к 22.00.59 :?:
Сомневаюсь, что за 1,5 мин ДО...

Сомневаться Вы можете в себе :D
А я вообще случайно вспомнил про лот. Как всегда, сидел в конфликтах :lol:
Там вроде всё решил :lol: , пошёл смотреть другие темы. Документы стал смотреть в последнюю очередь.Пока пролистал страницы с морем доков одного форумчанина :D и, увидев тему с Ленинградами, вспомнил о ней и сделал ставку, радуясь, что успел. Но тут вступили ВЫ и в итоге теперь есть ссылка, где Вы сознались в подтасовке результатов :whistlin: :D
Поздравляю с победой, кстати :D :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3347606
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):Тогда честность за честность :D
Ставя в 21.59.31:
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):560

Вы ожидали окончание к 22.00.00 или к 22.00.59 :?:
Сомневаюсь, что за 1,5 мин ДО...

Сомневаться Вы можете в себе :D
А я вообще случайно вспомнил про лот. Как всегда, сидел в конфликтах :lol:
Там вроде всё решил :lol: , пошёл смотреть другие темы. Документы стал смотреть в последнюю очередь.Пока пролистал страницы с морем доков одного форумчанина :D и, увидев тему с Ленинградами, вспомнил о ней и сделал ставку, радуясь, что успел. Но тут вступили ВЫ и в итоге теперь есть ссылка, где Вы сознались в подтасовке результатов :whistlin: :D
Поздравляю с победой, кстати :D :flowers:

В себе не сомневаюсь. Знаю - делаю, ошибаюсь - ошибки исправляю за свой счет.
Насчет подтасовки не согласен.
В любых правилах есть "лазейки". Я нарушил правила? Нет :!:
За поздравления СПАСИБО. Мне уж больно почерк понравился на этом документе! Так каллиграфично нарисован! Не чета моему :oops:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3347717
Астерикс писал(а):В себе не сомневаюсь. Знаю - делаю, ошибаюсь - ошибки исправляю за свой счет.
Насчет подтасовки не согласен.
В любых правилах есть "лазейки". Я нарушил правила? Нет :!:
За поздравления СПАСИБО. Мне уж больно почерк понравился на этом документе! Так каллиграфично нарисован! Не чета моему :oops:

Это как не согласен? :shock: :D
Поставил 571 после 22-00 и не согласен? :D
Счас поздравления заберу назад и буду требовать справедливости :evil: :D
Шучу... :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3347722
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Астерикс писал(а):В себе не сомневаюсь. Знаю - делаю, ошибаюсь - ошибки исправляю за свой счет.
Насчет подтасовки не согласен.
В любых правилах есть "лазейки". Я нарушил правила? Нет :!:
За поздравления СПАСИБО. Мне уж больно почерк понравился на этом документе! Так каллиграфично нарисован! Не чета моему :oops:

Это как не согласен? :shock: :D
Поставил 571 после 22-00 и не согласен? :D
Счас поздравления заберу назад и буду требовать справедливости :evil: :D
Шучу... :flowers:

Рад понимаю.
Найду подобный почерк на Ленинграде - один из них подарю.