Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Кизлярский
#248277 Лот пока отложен т.к. предлагают различные варианты обмена. Если не срастется, то перевыставлю предмет.
С уваж. Олег
Аватара пользователя

ДВ
#248315 прикольно!
Аватара пользователя

Кизлярский
#248339 Дмитрий, а в чем прикол-то, собственно говоря! Я, что по вашему, подразнил и убрал крест. Тем более при всех написал, что устроит вариант обмена. Вот люди и попросили отложить предмет на определенное время, что бы подыскать материал. И, если у них не срастется, либо меня не устроит, то я крест перевыставлю. Если у Вас есть что-то на обмен, то предложите.
с уваж.
Аватара пользователя
Константин
#248342 Олег, в принципе, за данный крест бились достаточно долго и с азартом, а теперь получается - всех участников торгов просто обломали...

И что значит перевыставлю???? Т.е. снова будут торги с нуля???

Думаю, что второй раз такого результата, как сейчас может не получиться.

Мое мнение - если предмет выставлен на форуме, он больше нигде не должен фигурировать, тем более такой предмет...

А про обмен можно было и потом отписать, если бы срослось... А так - у многих останется осадок... Не сладкий.
:!: :!: :!:
Аватара пользователя

ДВ
#248344 Да, действительно, я думаю именно так, как Вы описали, но
хозяин-барин. Обменом не занимаюсь, только покупаю. В этих торгах
не участвовал, п.ч. для меня это дороговато. С ув.
Аватара пользователя

знак
#248374 Константин и Дмитрий.
Все нормально. Олег, со всеми участниками торгов, нашел общий язык. Сейчас действительно прорабатываются несколько вариантов обмена. Все участники в курсе. Без обид.
Ко всем с Уважением.

investor
#248405 [quote="знак"]Константин и Дмитрий.
Все нормально. Олег, [color=red][size=18]со всеми участниками торгов[/size][/color], нашел общий язык. Сейчас действительно прорабатываются несколько вариантов обмена. [color=red]Все участники в курсе.[/color] Без обид.
Ко всем с Уважением.[/quote]

Действительно прикольно :shock: Жаль, что я не в курсе :cry:
Аватара пользователя

ЖБАН
#251165 Прикольно не то слово 8)
Похожие темы
ЗОВО 4ст. №142 470
 Pablo    -   Кресты
ЗОВО 4ст. №142 470
ЗОВО 3ст. №22 510
 Pablo    -   Кресты
ЗОВО 3ст. №22 510
ЗОВО 4 ст.
ЗОВО за РЯВ
 ZetPV    -   Кресты
ЗОВО за РЯВ
Зово 4 ст. #67315
 Пиджак    -   Кресты
Зово 4 ст. #67315