Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#3372083 ... сидят в регионах люди, и тихо шизеют, за что "ветераны искушенные" бьются :oops: :)
Аватара пользователя
Моцарт
#3372084 :D :D :D Все поздравляем...........................................................................................................продавца!!1 :D :D :D
и покупателя!!! :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3372086
Моцарт писал(а)::D :D :D Все поздравляем...........................................................................................................продавца!!1 :D :D :D
и покупателя!!! :flowers:

Интересно: кого больше :?: ..
i.oblomov
#3372088 Анатолий,надо выставить аналогичный комплект и посмотреть ,какая будет реакция.
Аватара пользователя
andrik001
#3372090
Астерикс писал(а):... сидят в регионах люди, и тихо шизеют, за что "ветераны искушенные" бьются :oops: :)

LOL :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Моцарт
#3372091
Астерикс писал(а):
Моцарт писал(а)::D :D :D Все поздравляем...........................................................................................................продавца!!1 :D :D :D
и покупателя!!! :flowers:

Интересно: кого больше :?: ..

:D :D :D Читай свое же письмо немного выше!!! :D :D :D
Аватара пользователя
andrik001
#3372102
i.oblomov писал(а):Анатолий,надо выставить аналогичный комплект и посмотреть ,какая будет реакция.

А реакции может вообще не быть ...... viewtopic.php?f=55&t=397302 спокойно взял за 1000 а по мне он не хуже ..... :!: и таких примеров на форуме очень много ....
Аватара пользователя
Маугли
#3372110
andrik001 писал(а):
i.oblomov писал(а):Анатолий,надо выставить аналогичный комплект и посмотреть ,какая будет реакция.

А реакции может вообще не быть ...... viewtopic.php?f=55&t=397302 спокойно взял за 1000 а по мне он не хуже ..... :!: и таких примеров на форуме очень много ....

Это кому как... По мне так есть разница.
Последний раз редактировалось Маугли 10 дек 2011 18:53.12, всего редактировалось 1 раз.
bav
#3372112
i.oblomov писал(а):Анатолий,надо выставить аналогичный комплект и посмотреть ,какая будет реакция.

:flowers:
Аватара пользователя
Моцарт
#3372128 :D :D :D Астерикс, Андрик, Моцарт - не завидуйте...продавцу и покупателю!!! :D :D :D
bav
#3372155
Астерикс писал(а):... сидят в регионах люди, и тихо шизеют, за что "ветераны искушенные" бьются :oops: :)

мы в регионах и шизеем)
Аватара пользователя
Маугли
#3372158
bav писал(а):
Астерикс писал(а):... сидят в регионах люди, и тихо шизеют, за что "ветераны искушенные" бьются :oops: :)

мы в регионах и шизеем)

:D Самое прикольное, что большинство торгующихся (торговавшихся) и есть из регионов.
bav
#3372212 "великолепная пятерка" )))) и вратарь (продавец)... суббота!!! :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3372591
andrik001 писал(а):
i.oblomov писал(а):Анатолий,надо выставить аналогичный комплект и посмотреть ,какая будет реакция.

А реакции может вообще не быть ...... viewtopic.php?f=55&t=397302 спокойно взял за 1000 а по мне он не хуже ..... :!: и таких примеров на форуме очень много ....

500 - ЗПГ, 250 - ХХХ лет, 100 - юбилейка.
Потому и спокойно :D :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#3372637
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):
i.oblomov писал(а):Анатолий,надо выставить аналогичный комплект и посмотреть ,какая будет реакция.

А реакции может вообще не быть ...... viewtopic.php?f=55&t=397302 спокойно взял за 1000 а по мне он не хуже ..... :!: и таких примеров на форуме очень много ....

500 - ЗПГ, 250 - ХХХ лет, 100 - юбилейка.
Потому и спокойно :D :flowers:

Есть по ТАКОЙ цене ? ВОЗЬМУ :!: :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3372887
andrik001 писал(а):Есть по ТАКОЙ цене ? ВОЗЬМУ :!: :flowers:

Это было не предложение :wink:
Это я беру по такой цене.
А Вы уж здесь, пожалуйста :D :flowers: