Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#3368505
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):а вдруг ОН и не завтракал и не обедал денежку собирал.... :crazy: на доки....

Да, я не завтракал, а вместо обеда пил чай в пабе, и не стыжусь этого.
Но если бы не было нас, бедных, то кто бы на вас, богатых, обращал внимание? :wink:
Вы бы были товароведами обувного отдела по Райкину максимум.
Так что берегите нас, бедных, лелейте... :!:
Снимайте все свои ставки и отдавайте нам доки по старту.
Вот такой мой вам совет :flowers:

Позавтракать вчера я не успел тоже...
Мне в какую песочницу?..
Аватара пользователя
PRODAM
#3368507 1800
Аватара пользователя
andrik001
#3368508
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):а вдруг ОН и не завтракал и не обедал денежку собирал.... :crazy: на доки....

Да, я не завтракал, а вместо обеда пил чай в пабе, и не стыжусь этого.
Но если бы не было нас, бедных, то кто бы на вас, богатых, обращал внимание? :wink:
Вы бы были товароведами обувного отдела по Райкину максимум.
Так что берегите нас, бедных, лелейте... :!:
Снимайте все свои ставки и отдавайте нам доки по старту.
Вот такой мой вам совет :flowers:

Позавтракать вчера я не успел тоже...
Мне в какую песочницу?..

Потому что с вечера икру черную ложкой ели :?: LOL :flowers: Буржуй :!: :!: :!: 1810
Аватара пользователя
Маугли
#3368515
andrik001 писал(а):Богатый это наверное Астерикс ...... а я беден как церковная мышь ....чтоб эти доки купить кредит беру :crazy: :flowers: :lol:

Это серьёзное намерение :!:
А готовы ли Вы кредит в 2-3тр обслуживать с погашением основного долга, %, потенциальных неустоек, пеней и и иных сборов в теченнии 3-5 лет? Или это ипотечный лет на 25-30? :shock:
PS. Богатый - это не тот, кто зарабатывает миллионы, а тот, кто тратит миллионы. Не отношусь ни к первым, ни ко вторым.
Аватара пользователя
Маугли
#3368519
andrik001 писал(а):Потому что с вечера икру черную ложкой ели :?: LOL :flowers: Буржуй :!: :!: :!: 1810

Икру черную... лет 7 не ел :oops:
Аватара пользователя
andrik001
#3368521
Астерикс писал(а):
andrik001 писал(а):Богатый это наверное Астерикс ...... а я беден как церковная мышь ....чтоб эти доки купить кредит беру :crazy: :flowers: :lol:

Это серьёзное намерение :!:
А готовы ли Вы кредит в 2-3тр обслуживать с погашением основного долга, %, потенциальных неустоек, пеней и и иных сборов в теченнии 3-5 лет? Или это ипотечный лет на 25-30? :shock:
PS. Богатый - это не тот, кто зарабатывает миллионы, а тот, кто тратит миллионы. Не отношусь ни к первым, ни ко вторым.

Ну так с ВАМИ и ипотечного кредита скоро не хватит чтоб доки купить...... :( :crazy: :oops:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3368535
andrik001 писал(а):Ну так с ВАМИ и ипотечного кредита скоро не хватит чтоб доки купить...... :( :crazy: :oops:

Вот можете порадовать, когда захотите :D :flowers:
Уже Бородино скоро.... :D
Икру чёрную тоже ровно семь лет не ел. Семь лет назад она по 100 баксов килограмм была, можно было ложками :(
Аватара пользователя
andrik001
#3368548 Это я заманиваю ... как французов в Москву а потом хлоп и все .......ВЫ поймете что доки ВАМ не нужны :!: :flowers: у ВАС их и так девать некуда .....зачем лишние брать :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3368553
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Ну так с ВАМИ и ипотечного кредита скоро не хватит чтоб доки купить...... :( :crazy: :oops:

Вот можете порадовать, когда захотите :D :flowers:
Уже Бородино скоро.... :D
Икру чёрную тоже ровно семь лет не ел. Семь лет назад она по 100 баксов килограмм была, можно было ложками :(

Семь лет назад... - кто-то цену помнит :)
А я и близко не знаю: ни тогда, ни сейчас. Не в ней цимус :!:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3368555
andrik001 писал(а):Это я заманиваю ... как французов в Москву а потом хлоп и все .......ВЫ поймете что доки ВАМ не нужны :!: :flowers: у ВАС их и так девать некуда .....зачем лишние брать :flowers:

Вот-вот... всегда у вас богатеев так, всё перевернёте с ног на голову.... это ж Вы про себя прямо пишете :wink:
Аватара пользователя
PRODAM
#3368556 Господа!
Пойдите в другое место поговорите

Все в сад! :D

Я на каждое сообщение нервно реагирую :mrgreen:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3368559
Астерикс писал(а):Семь лет назад... - кто-то цену помнит :)
А я и близко не знаю: ни тогда, ни сейчас. Не в ней цимус :!:

Прямо хочется ответить, как Карлсон:"А в чём?" :shock: :lol:
Цена простая, потому и запомнил. Из Астрахани браконьеры везли по стандартной цене. А 9 лет назад было дешевле раза в полтора-два. От тех же браконьеров. Вкусная она была у них. И свежая. :wub:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3368560
PRODAM писал(а):Господа!
Пойдите в другое место поговорите

Все в сад! :D

Я на каждое сообщение нервно реагирую :mrgreen:

Вы там будете петь? :wink: :D
Аватара пользователя
Маугли
#3368561
PRODAM писал(а):Господа!
Пойдите в другое место поговорите

Все в сад! :D

Я на каждое сообщение нервно реагирую :mrgreen:

У Вас руды и газа много...
Вот где все "мани" водятся... видимо!? :wink:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3368567
PRODAM писал(а):

Я на каждое сообщение нервно реагирую :mrgreen:

А чего Вы нервничаете? Вы всё равно в саду
пока.... :wink:
Со своей ставкой :D
Аватара пользователя
PRODAM
#3368573 Не, сейчас денег нету

Деньги были, деньги будут, но сейчас их нет :D

Уступаю Андрику
Последний раз редактировалось PRODAM 08 дек 2011 23:46.14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Маугли
#3368579
PRODAM писал(а):Не, сейчас денег нету

Деньги были, деньги будут, но сейчас их нет :D


1900

Как в старом анекдоте:
"Депутат выступает перед народом: ".. У нас все будет..." Вопрос из толпы: "...А у нас?"
Аватара пользователя
andrik001
#3368750 1901