Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Леонидович
#3392309
Ковригин писал(а):Проблема не в пайке усика: ремнот это или не ремонт, проблема в том,
что Леонидович как грамотный кукловод уводит в сторону от своего полуподлинного полуфальшивого знака.
Грамотный уход сваливания с больной головы на здоровую.

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=48 ... 6&start=20


Санёк ты очень смешон в своих посылах,знак на который ты указываешь продан и продан человеку который принимал участие в обсуждении данного знака. :lol: Я не виноват ,что у тебя ничего сейчас не покупаю ,потому, что сейчас все знают, чьими вещами ты торгуешь :lol: Невзирая на твои детские нападки, покупать будут у того у кого есть выбор материала и более дешёвые цены. Интернет ликвидирует прокладки в виде тебя и продавец и покупатель встречаются на прямую, а вам москвичам это всю жизнь не нравилось. Но это ваши проблемы. Теперь по знаку выставленному тобою, 3 знака с ремонтной пайкой и два без ремонта и пайки . Меня очень умиляет такой эксперт Ковригин, который эту пайку на скане признаёт пайкой сделанной в ювелирной царской мастерской. :lol:
Фото
Собственный ЕИВ Сводный полк
Аватара пользователя
Ковригин
#3392329 Вот уж поистине цирк уехал - клоуны остались :lol:

Вспоминается анекдот про охоников, к которым отностися Леонидович. :lol:

Завалили пьяные охотники лошадь у колхозника.
Вы пошто лошадь убили, а они в ответ - это наш лось.
Так разошлись охотники, что колхозник понял и его сейчас пристрелят.
Хорошо, ваш лось, только сбрую отдайте. :lol:

Леонидович, пусть пайка тебе ремонтом. :lol:

Только ответь людям, ну я ладно лох, но они не дураки,
как ты конструктором торгуешь и не гу-гу в теме только "редкий знак"
и не на один вопрос не ответил, тебе не досуг, у тебя главная задача уличить меня , что пайка это ремонт.
Ха -Ха. :lol:
Крест от одного знака, венок от другого знака, корона и лента новодельная, читай фуфельные.
Ты, наверное, забыл, что пытался этот знак пристроить мне, но тогда, ты не скрывал,что знак сборняк.
Повалялся он у меня и возрат ты получил обратно этого знака и фото у меня есть качественные.
Процитирую тебя: детский сад младшая группа. :lol:

viewtopic.php?f=48&t=393786&start=0
Аватара пользователя
Леонидович
#3392349 [quote=":Ты, наверное, забыл, что пытался этот знак пристроить мне, но тогда, ты не скрывал,что знак сборняк.
[/quote]


Ну видишь, ты уже сам пишешь, что я честный и порядочный и всё про вещи рассказываю :lol: Потому, что людям которые в теме слабы, и сами разобраться не могут, а ты разобраться в этом точно не можешь,я всегда и всё рассказываю. Представляешь , я сейчас тебе уже рассказывать ничего не буду и сколько ты фуфла насосёшься. :lol:
А данное твоё письмо подтверждает, что вещи ты у меня брал в больших объёмах и на коми. :lol: А то ,что продать не смог ,возвращал, схема заработка хорошая, невкладывая денег и ничем не рискуя. :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#3392355 Агапов вот, что солидные люди в личку пишут после твоих опусов-(Леонидович я не сомневаюсь,иначе бы с тобой не работал!Всю эту желчь твоих врагов читаю,но мухи от котлет отделять научился!) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леонидович
#3392359 Если пайка это не ремонт, то наверное и сварка ,это то же не ремонт :?: :lol: Тех процес то ведь похож. :lol: Если винт родной у знака отвалился и его припояли это не ремонт по Агапову,а если приварили лазером то это ремонт :lol: По Агапову. Действительно сходи в цирк. :flowers:
Аватара пользователя
Ковригин
#3392670 Спасибо Леонидовичу, он так старался обгадить знак, что его таки купили.
тема закрыта.

:flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#3392715
Ковригин писал(а):Спасибо Леонидовичу, он так старался обгадить знак, что его таки купили.
тема закрыта.

:flowers:


Взаимно, как только ты начинаешь гадить мои вещи, они тоже сразу продаются :lol: Может так и будем дальше торговать? :lol: :lol: :lol: Слушай у меня сейчас в салоне картины не продаются,обгадь их :lol: