Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
штангист
#3369773 Передача денег и предмета лично в Минске в клубе по средам, ли по РБ, за пределы РБ только по вашим каналом...
В приятном сохране, если смотреть в лупу, то можно найти пару микрочечуек + есть пластинчатый скол на 3 ч. (скан не берет), но в целом, опять же, смотрится в приятном сохране + промзвено запаяно...
МПЦ - БЛЦ 400$...
Фото
БКЗ №116*** + техклеймо 7...
БКЗ №116*** + техклеймо 7...
Аватара пользователя
В.И.П.
#3369873 350
Аватара пользователя
штангист
#3369917 Есть 2 блица, и 3 блица на 3 БКЗ, но к сожалению, передача денег и предмета только лично в Минске в клубе по средам, или по РБ, за пределы РБ только по вашим каналом...
Могу предложить оптом БКЗ 6 шт., т.е. боевик в данной теме + 131*** + viewtopic.php?f=49&t=397395 + viewtopic.php?f=49&t=397487 , и цена будет МПЦ - БЛЦ - 2000$...
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3370026
штангист писал(а):Есть 2 блица, и 3 блица на 3 БКЗ, но к сожалению, передача денег и предмета только лично в Минске в клубе по средам, или по РБ, за пределы РБ только по вашим каналом...
Могу предложить оптом БКЗ 6 шт., т.е. боевик в данной теме + 131*** + viewtopic.php?f=49&t=397395 + viewtopic.php?f=49&t=397487 , и цена будет МПЦ - БЛЦ - 2000$...


а где еще фото 131 тысячи? пока ставлю блиц за все
Аватара пользователя
штангист
#3370074 Резерв!
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3370086 сейчас приеду.
Alex56
#3370102 подполковник Кечин Николай Петрович. За освобождение г. Могилева....
Аватара пользователя
штангист
#3370190 Алексей, благодарю!
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3370204 Нонсенс, продавец отказывается от блица!
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3370211 Опять видимо ктото после моего блица дал на полтиник больше и Сергей опять кинул меня
Аватара пользователя
штангист
#3370222 Дмитрий Геннадьевич, жду от Вас, либо конфликтную тему, либо извинения за оскорбление и провокацию!
Последний раз редактировалось штангист 09 дек 2011 22:06.05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mart
#3370259 И мне ссылку скиньте,
очень интересно, что с темами стало?
:D
Аватара пользователя
штангист
#3371302 Дмитрий Геннадьевич, жду от Вас, либо конфликтную тему, либо извинения за оскорбление и провокацию!
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371309 Зачем мне создавать пока конфликтную тему, надеюсь ты одумаешься и принесешь завтра 6 боевиков в клуб. Я на них дал блиц и еще раз подтверждаю, что хочу их купить.
Аватара пользователя
штангист
#3371315 Все ясно, а как было на самом деле, завтра вечером будет тема в конфликтной + где Вы подтвердили, что купили?
Дмитрий Геннадьевич писал(а): а где еще фото 131 тысячи? пока ставлю блиц за все

Повторю еще раз, жду от Вас, либо конфликтную тему, либо извинения за оскорбление и провокацию!
Вы меня обвинили в кидке, это серьезное обвинение! :idea:
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371318 Я никого не обвиняю, жду пока ты поступишь порядочно, я дал блиц в теме. Ты отказываешься блиц принимать!!
Какие от меня извинения? За то что я хотел эти боевики купить (и сейчас хочу) ?????
Не вижу непорядочности с моей стороны.
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371345 Слово БЛИЦ присутствует.
Аватара пользователя
штангист
#3371432 Сначало меня обвинил в кидке, а потом уже не обвиняет, кто за это будет отвечать? + в личку получил угрозу и по телефону от Игоря (что за Игорь, тот и поймет), что откроют тему про меня! И где тема? До сих пор нет... Ладно, завтра вечером сам создам тему в конфликтной, и все будет написано поподробнее от А до Я! :idea:
Аватара пользователя
Дмитрий Геннадьевич
#3371439 Блиц поставил - вещей не получил. Я все же надеюсь что завтра в клубе ты отдашь мои 6 боевиков. По телефону с тобой я не общался.
А тему открою или не открою завтра после клуба, все зависит от твоей ПОРЯДОЧНОСТИ!
Тебе решать, будем марать твое ИМЯ или нет.
Аватара пользователя
штангист
#3371450 Послушай, не дури ты мне голову, и создавай тему, и я жду с нетерпением!
А пока напишу коротко... я в городе, звонит старожил форума и забирает опт 2000$ и за сутки постарается найти канал передачи денег и предмета, и договорились по рукам... как только пришел домой, мой отец дает трубку, а это звонит Игорь (кто знает, тот и поймет), и интересовался про БКЗ (афган), я сразу ответил, что пока не продается, т.к. из РФ купили по блицу сразу целиком, и лот в резерве, и если что, наберу, ты на второй очереди, и он обиделся... далее... включаю комп, инет, чтобы поставить в резерв, а тут бац, сообщение в теме от Дмитрия Геннадьевича "а где еще фото 131 тысячи? пока ставлю блиц за все"... и самое главное, сообщение создано после того, как по телефону с Игорем общался! :!: Думаю, вот блин, это ж надо же так поступать + мы из одного города... Звонил неоднократно Игорю, что так поступать нельзя и т.д... а он все время, отдай мне и я сейчас приеду... А как же россиянин? По ходу, ему по барабану! :idea: Это все коротко, а поподробнее от А до Я напишу завтра в конфликтной теме! :idea: