Модератор: Максим Вячеславович

yaroha
#3388811
mart писал(а):
yaroha писал(а):Гарантию не даю. Но другого Указа в этот день не было.

Не вводите публику в заблуждение. :)

Публику вводить в заблуждение, цели не имею. Гарантию не даю, потому, что я не Горкин, Пегов или Ментешешвили, и сам Указов не подписывал.
Известная информация по датам Указов ПВС СССР о награждениях есть в сети на сайтах коллекционеров.
Так же есть еще масса так называемых "закрытых Указов", но думаю награждения по ним будут даже поинтересней награждений за Чехословацкие события.
Еще раз обращаю Ваше внимание, что каждый решает сам участвовать ему в торгах или нет.
Аватара пользователя
mart
#3390144 По этой дате , указ за БиП. :D
Аватара пользователя
mart
#3390440 LOL Источник- архив.
Аватара пользователя
gromazeka
#3390465
yaroha писал(а):
mart писал(а):По этой дате , указ за БиП. :D

Если не затруднит, пожалуйста ссылку на источник...

и ключи от квартиры где деньги лежат :lol:
yaroha
#3390623
gromazeka писал(а):
yaroha писал(а):
mart писал(а):По этой дате , указ за БиП. :D

Если не затруднит, пожалуйста ссылку на источник...

и ключи от квартиры где деньги лежат :lol:

Я взял инфо об Указе с сайта ФЛЕРИСТИКА.СУ, думаю, если бы был в этот день Указ еще и за БиП, он был бы там известен, т.к. по таким Указам как то за БиП или выслугу лет информация более распространенная и доступная чем по Указам за локальные конфликты.
Еще раз повторяю, пусть решает каждый сам участвовать ему в торгах или нет. По крайней мере, я показал на какую информацию я опираюсь. Хотя, может быть, Ваш авторитет на форуме позволяет всем остальным участникам верить Вам на слово.
yaroha
#3391140
alex13ten писал(а):71

Личка работает только на прием, напишите в неё свой e-mail, что бы я мог ответить.
Аватара пользователя
FrontierGuard
#3391168
yaroha писал(а):Гарантию не даю. Но другого Указа в этот день не было. Указов за ранение за весь 1969 год тоже вроде бы не известно.
Решайте сами. Возможно на форуме есть спецы по Указам, пусть подскажут.
МПЦ есть!
Блиц-цены нет, пусть уйдет за столько, за сколько уйдет. Торги, для удобства всех, в у.е.
Время окончания пусть будет в 21-00 по Москве.
Всем удачных торгов.

так торги уже вчера закрылись. Что то я не пойму :wink:
alex13ten
#3391206
yaroha писал(а):
Faler писал(а):Вродебы моё ?

Пока еще нет.
Время окончания, понедельник 19.12.2011.
Подождем еще.

условия вроде эти :flowers:
yaroha
#3391215
FrontierGuard писал(а):
yaroha писал(а):Гарантию не даю. Но другого Указа в этот день не было. Указов за ранение за весь 1969 год тоже вроде бы не известно.
Решайте сами. Возможно на форуме есть спецы по Указам, пусть подскажут.
МПЦ есть!
Блиц-цены нет, пусть уйдет за столько, за сколько уйдет. Торги, для удобства всех, в у.е.
Время окончания пусть будет в 21-00 по Москве.
Всем удачных торгов.

так торги уже вчера закрылись. Что то я не пойму :wink:

Поднимитесь пожалуйста от поста, процитированного Вами, на четыре поста вверх.
yaroha
#3391266 В личку подсказывают что надо уточнить время завершения торгов.
Пусть окончание будет в 21-00 по московскому времени, плюс 10 минут от последней ставки.