Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Алексис
#3396855 Срочно уехал а человек потерял реквезиты, я не перепроверил и ....
Прошу простить меня в первый раз но продавец пока не соглашается
Я уже не знаю как еще просить...
Жаль, по дурацки выходит. Ну бывает осечка , ну можно же понять...
Аватара пользователя
Маугли
#3396863
Алексис писал(а):Срочно уехал а человек потерял реквезиты, я не перепроверил и ....
Прошу простить меня в первый раз но продавец пока не соглашается
Я уже не знаю как еще просить...
Жаль, по дурацки выходит. Ну бывает осечка , ну можно же понять...

Я не сильно ошибся, пока тему изучал :!: :
Астерикс писал(а):Может просто... забыл...

Почти тоже самое - глаз да глаз нужен всегда... :oops:
Алексис
#3396876 Все бывает
Я из немногих пытаюсь собрать коллекцию на евреев и мне очень важен этот комплект
Надеюсь что меня услышат....
Еще есть надежда
Аватара пользователя
Маугли
#3396883
Sergij писал(а):
Алексис писал(а):Блиц

Ваше.
Пишу в ЛС.


Вступлюсь за Алексиса.
Дайте, если не трудно, сутки ему на оплату.
Sergij
#3396894
Астерикс писал(а):Может просто... забыл... У меня бывало такое :oops:

Анатолий, он и реквизиты оплаты потерял. Просит повторить. ПисАть об этом " Покупателе " могу много - но зачем ?
Не выполнил условия оплаты ? Не выполнил. А я, зная этого Покупателя, сознательно в теме ( и в ЛС ему ) озвучил условия оплаты ( никогда этого не делаю ) - и естественно не для скорейшего получения денег ; сейчас то продаю дешевле ? Да и в ЛС хорошие знакомые были готовы сегодня оплатить лот. Но МПЦ превысил только Пётр - его и лот. ( Хотя заморочек ещё больше ).
Алексис
#3396914 Можно было и помягче... Один день только опоздал
Sergij
#3396939
Астерикс писал(а):
Sergij писал(а):
Алексис писал(а):Блиц

Ваше.
Пишу в ЛС.


Вступлюсь за Алексиса.
Дайте, если не трудно, сутки ему на оплату.

Анатолий, искренне к тебе во всём :flowers: :flowers: :flowers:
Немного истории: в июле этого года продавал 2 удостоверения к 800-летию Москвы ( стоимость понятна ) - одно приобрёл Анатолий, второе - Алекс - понятно на кого. Оплаты от Алекса ожидал месяц. ( СТОИМОСТЬ ПОНЯТНА ). Аргументы неоплаты те же - уехал из страны; - попросил знакомого; - затерялся адрес платежа; - делаю взаимозачет.
Анатолий, ещё раз извиняюсь перед тобой: кем я тогда перед Петром буду( откуда он - я не знал ).
Считаю тему закрытой.
Аватара пользователя
Маугли
#3396945
Sergij писал(а):..
Анатолий, искренне к тебе во всём :flowers: :flowers: :flowers:
Немного истории: в июле этого года продавал 2 удостоверения к 800-летию Москвы ( стоимость понятна ) - одно приобрёл Анатолий, второе - Алекс - понятно на кого. Оплаты от Алекса ожидал месяц. ( СТОИМОСТЬ ПОНЯТНА ). Аргументы неоплаты те же - уехал из страны; - попросил знакомого; - затерялся адрес платежа; - делаю взаимозачет.
Анатолий, ещё раз извиняюсь перед тобой: кем я тогда перед Петром буду( откуда он - я не знал ).
Считаю тему закрытой.

Раз не впервой - тогда Ваше решение понятно.
Алексис
#3397271 Повезлу Петру...а мне нет....обидно...глупое опоздание по сроку и все...

Предметы еще буду а вот оссадок от нежелания пойти навстречу от продавца и Петра осталось. Злые Вы!!!! :oops:
Sergij
#3397436
Алексис писал(а):Повезлу Петру...а мне нет....обидно...глупое опоздание по сроку и все...

Предметы еще буду а вот оссадок от нежелания пойти навстречу от продавца и Петра осталось. Злые Вы!!!! :oops:

Повторяю:
1. Считаю тему закрытой.
2. Осадок ( пишется с одной С ) остался и у Продавца: от Вашей регулярной неплатёжеспособности ( в срок ).
3. После фразы ..." Злые Вы ..." надо ещё мыльные пузыри надуть.
4. Смотри п. 1.