Ленина, Октябрьской Революции, Знак Почёта, Дружбы Народов, За Личное Мужество, Трудового Красного Знамени, Трудовой Славы, Мать-Героиня, Материнская Слава

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Dmitriy64
#3662885 ну тыж тащщишься от подвигов :lol:

только мужик который мне этот знак продал, принес на этого же кавалера медаль За освоение целиных земель и ТКЗ плоский

крутой похоже был десантник :mrgreen:
Аватара пользователя
gromazeka
#3663354
Dmitriy64 писал(а):ну тыж тащщишься от подвигов :lol:

только мужик который мне этот знак продал, принес на этого же кавалера медаль За освоение целиных земель и ТКЗ плоский

крутой похоже был десантник :mrgreen:

Абрамов Николай Иванович. б/зв :wink: а ТКЗ продал :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3663372 Продал. Но продал коллекционеру "дешевого мусора" а не перекупщику. Он готов поменять ТКЗ на твою КЗ "За вывоз золота"
Последний раз редактировалось Dmitriy64 03 май 2012 12:17.18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3663375 Ты бы лучше наградной в тему выставил. И учетку.. А пока, только слова что почет выдан за десантирование.
Аватара пользователя
gromazeka
#3664571
Dmitriy64 писал(а):Ты бы лучше наградной в тему выставил. И учетку.. А пока, только слова что почет выдан за десантирование.

все в соответствуюше разделе давно стоит :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3664879 меня в том разделе нет.. Хозяин и модер того раздела меня от туда "исключил" :)
Аватара пользователя
Д.К.
#3664956
gromazeka писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Ты бы лучше наградной в тему выставил. И учетку.. А пока, только слова что почет выдан за десантирование.

все в соответствуюше разделе давно стоит :D

Влад, учётку очень интересно посмотреть!!! Её там пока нет :(
Аватара пользователя
gromazeka
#3664976
Дмитрий Кубанский писал(а):
gromazeka писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Ты бы лучше наградной в тему выставил. И учетку.. А пока, только слова что почет выдан за десантирование.

все в соответствуюше разделе давно стоит :D

Влад, учётку очень интересно посмотреть!!! Её там пока нет :(

шас поставлю :oops:поставил