Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
gromazeka
#3412100
БУТЫРКИ писал(а):По 21 готов предложить всего 6 штук. :flowers:
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=5&t=371165 будут из означеных тыщь пишите в лс порешаем :wink: касается и Бывалого :D
veselyi1971
#3412662
BYWALYI писал(а):
veselyi1971 писал(а):Да этих денег даже на покупку ордена в таком состоянии не хватит. :mrgreen: :flowers:


Хватит-хватит-.....если по 22 возьмёте, то предложу штук 10 для начала :flowers:

Вы всегда мастер портить торги,и не только мне,но я не собираюсь даже обращать на вас внимание,просто огромная к вам просьба,больше не посещайте мои темы вообще-никогда пожалуйста,ни в каких проявлениях!!! Всех с наступающим Новым Годом!!!:mrgreen: :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#3412856 Маэстро, ваши темы настолько долги, что нет смысла их отслеживать и смотреть, будет ли финал LOL LOL LOL
Взять хотя бы тему про рыбаков и т.п.
viewtopic.php?f=6&t=383038

Что касается ОВ-1, то вы сами написали, что за 25 сейчас не возьмёшь, на что я вам и ответил, что очень даже спокойно....
Поэтому ответ на вашу реплику никаким образом не относится к срыву торгов!

Лично вам желаю в Новом году быль более толерантным, ставить адекватные цены и быстро проводить торги!
В ваших темах учавствовать не буду, дабы не тратить драгоценного времени!
С наступающим Новым годом! :flowers:
veselyi1971
#3413195
BYWALYI писал(а):Маэстро, ваши темы настолько долги, что нет смысла их отслеживать и смотреть, будет ли финал LOL LOL LOL
Взять хотя бы тему про рыбаков и т.п.
viewtopic.php?f=6&t=383038

Что касается ОВ-1, то вы сами написали, что за 25 сейчас не возьмёшь, на что я вам и ответил, что очень даже спокойно....
Поэтому ответ на вашу реплику никаким образом не относится к срыву торгов!

Лично вам желаю в Новом году быль более толерантным, ставить адекватные цены и быстро проводить торги!
В ваших темах учавствовать не буду, дабы не тратить драгоценного времени!
С наступающим Новым годом! :flowers:

Спасибо,вас тоже с Новым Годом!!! :flowers:
veselyi1971
#3421626 Комплект продан по предложению в ЛС. :mrgreen: :flowers: