Здесь вы можете показать, фотографии любых предметов касающихся коллекционирования, если вы считаете что они достойны внимания посетителей форумов
Аватара пользователя
tunnel
#3395827
lavrik писал(а):Козел конечно ваш дружище, порядочный....А боец шедший на мгарь в полный рост , только и мечтал, чтоб его СШ каждый день "видела" сраку зажравшегося ублюдка...


ну на личности переходить не надо, я ваших друзей не обзывал..... ругаться тоже умеем
МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ, ЗАФОТКАЛ И ВЫЛОЖИЛ. кому не нравиться, можно и по спокойнее выражаться!!!
Здесь небыло специального умысла именно в туалете исполнить такое, и вообще, туалет здесь не причем!!!
Аватара пользователя
Отец Солдата
#3395829 А что написано на желтых бумажках на стене за унитазом?
Аватара пользователя
tunnel
#3395832
Отец Солдата писал(а):А что написано на желтых бумажках на стене за унитазом?

для сильных духом....
Const
#3396014 Суровый пацан. У него вместо рулона туалетной бумаги должна наждачная висеть.
Аватара пользователя
Советолог
#3396481 Отхожее место ничуть не хуже или лучше спальни или кухни. Просто в силу ментальности отношение к нему у разных людей разное. Не знаю, насколько это верно, мне родители рассказывали, что к примеру Хэмингуэй полюблял читать, сидя на горшке, и у него даже полка с книгами стояла в туалете. А чем показанное лучше или хуже? :flowers:
А в целом весьма гламурненько смотрится. :flowers:
Const
#3396498
Советолог писал(а):Отхожее место ничуть не хуже или лучше спальни или кухни. Просто в силу ментальности отношение к нему у разных людей разное.

Ага точно. Во время обеда захотел посрать, с тарелкой супа и завалился в туалет. Сидишь на унитазе и наворачиваешь. Опять же и время съэкономил.
Аватара пользователя
Советолог
#3396549 Как говорится - в луже одни видят грязь, а другие - небо.
Аватара пользователя
ДВ
#3396804
yaroslav79 писал(а):лучше бы он туалет расширил и унитаз поменял.


не развернуться ... :( а в принципе, этим предметам, в сральнике,достойное место...как жена только терпит...хлам в святыне... LOL
Const
#3397246 Не засиживайтесь долго в туалете, потому что это место - дом Шайтана (сатаны).
http://www.youtube.com/watch?v=K3Q8tmrp3SM
Аватара пользователя
antika1997
#3397503 нормальный стебный интерьерчик. и видно еще есть пустое место на стенах-пополнения экспозиции Вашему другу.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3397560
Советолог писал(а):Как говорится - в луже одни видят грязь, а другие - небо.

Когда не умирают от жажды... :wink:
DRVK
#3397997
Perejro писал(а):Такие вещи висят в витринах музеев, а не около параши. :crazy:

А что там музейного висит?
Аватара пользователя
trislona2006
#3399096
Const писал(а):Не засиживайтесь долго в туалете, потому что это место - дом Шайтана (сатаны).
http://www.youtube.com/watch?v=K3Q8tmrp3SM


:wub:

Да, православный проповедник такого не расскажет ... (по многим причинам). Хорошая ссылка. :?
А стиль оформления данной уборной - КИЧ, что и стало причиной ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ мнений. :flowers:
кон
#3399158 :roll: :shock: :roll: :shock: :roll: :shock:
ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Osya
#3400793 Пример, конечно, хороший.
Прежде, чем сказать и сделать, не лишне подумать. В каждой шутке (приколе) должно быть чувство меры.
Обычно, это, либо быстро проходит,или приходит после созревания.. :)
Ничего личного, люди и вкусы разные. :flowers:
Ednik
#3402939
Советолог писал(а):Отхожее место ничуть не хуже или лучше спальни или кухни. Просто в силу ментальности отношение к нему у разных людей разное. Не знаю, насколько это верно, мне родители рассказывали, что к примеру Хэмингуэй полюблял читать, сидя на горшке, и у него даже полка с книгами стояла в туалете. А чем показанное лучше или хуже? :flowers:
А в целом весьма гламурненько смотрится. :flowers:

Если это место не хуже спальни или кухни, то можно и иконку повесить ... ?! :oops: Так можно и освинеть ...
Аватара пользователя
Советолог
#3403251 Иконка - не более, чем крашеная деревяшка. Бог если есть - он в душе. А кривляние перед иконами - ничуть не более свято, чем поход в туалет. :flowers: