Открытые вопросы к администрации, обсуждение проблем по работе форумов
Аватара пользователя
Vitali
#3407914 Сейчас на форуме такая цветовая градация ников, по уровню доступа:

Администратор
Пятая категория - Фалеристика
Четвертая категория - Нумизматика
Третья категория
Вторая категория

Подозрение на взлом

Что такое уровни доступа можно прочитать здесь: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=115&t=323448
Аватара пользователя
trislona2006
#3438662
Потапов писал(а): Лучше бы ТЫ не писал...
А то теперь прежде чем идти в баню теперь буду спрашивать- НАДЕЮСЬ НИКОГО ВИД ЧЛЕНА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ?


:shock: И каков рекомендуемый алгоритм действий, в случае ответа ВОЗБУЖДАЕТ :?: :wub: Кто-то пойдёт искать другую баню :?: :mrgreen:
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3438715
trislona2006 писал(а):
Потапов писал(а): Лучше бы ТЫ не писал...
А то теперь прежде чем идти в баню теперь буду спрашивать- НАДЕЮСЬ НИКОГО ВИД ЧЛЕНА НЕ ВОЗБУЖДАЕТ?


:shock: И каков рекомендуемый алгоритм действий, в случае ответа ВОЗБУЖДАЕТ :?: :wub: Кто-то пойдёт искать другую баню :?: :mrgreen:

Усыплю падонка с одного удара...
Таких надо ОТДЕЛЯТЬ, пусть сами кучкуются.
yoyo
#3438880 Саш ты в понятиях шаришь :D , если некий штрих хочет предположим удолетворить свои сексуальные потребности . отымев кого либо (мужского пола ) предположим в тюрьме , стоит ли считать такого чела п.....м , или нет ? я закончил военную медицинскую академию , не сексолог к сожалению а всеголишь врач психиатор , по психиатрии мужчина имеющий возбуждение от другого мужчины производится это с целью наказания или с любой другой целью но когда происходит эрекция , такого чела можно считать голубым. Для нормального человека возбуждение тоесть эрекция может происходить только от особи противоположного пола.Твоё мнение ?
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3439119 Я смотрю ТОЛЬКО на дам...
Поэтому думай САМ.
Мне смотреть в бане на парней нет резону... :flowers:
yoyo
#3643599 тему специально открывать не буду ,думаю тут место этому предложению.

есть всем известная функция под ником Откуда , Хорошо я знаю откуда Потапов :lol: , переспрашивать не надо. ....,но много ников без подписи откуда , лично для меня это потеря некого колличества времени , я не делаю ставки на лоты которые не в РФ, при отсутствии подписей приходится спрашивать , окуда вы? и тд . это честно поднадоело , можно както обязать - принудить :mrgreen: , хотябы написать Ук,Рф,РБ и т.п. это облегчет пребывание на форуме многим :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#3643618
yoyo писал(а): это честно поднадоело , можно както обязать - принудить

Некоторые участники специально скрывают свой регион, а например для посредника место отправки может очень отличаться от его региона

Да и принудить тяжело, вновь зарегистрированным это обязательное для заполнения поле, и они не всегда пишут там правду
yoyo
#3643622 так не обязательно писать Москва , Рф,Ук вполне хватит , а автоматическое письмо с данным предложением можно выслать в ЛС всем пользователям . Почитайте большинство тем в которых автор не указал где он , вопросы только засоряют тему .
Аватара пользователя
УКРАЇНЕЦЬ
#3643638
yoyo писал(а):тему специально открывать не буду ,думаю тут место этому предложению.

есть всем известная функция под ником Откуда , Хорошо я знаю откуда Потапов :lol: , переспрашивать не надо. ....,но много ников без подписи откуда , лично для меня это потеря некого колличества времени , я не делаю ставки на лоты которые не в РФ, при отсутствии подписей приходится спрашивать , окуда вы? и тд . это честно поднадоело , можно както обязать - принудить :mrgreen: , хотябы написать Ук,Рф,РБ и т.п. это облегчет пребывание на форуме многим :flowers:

исправился...
Аватара пользователя
fotoaleks
#3643677 Это точно Местоположение указывать лишним не будет Страну во всяком случае обязательно :!:
Аватара пользователя
mirovfedor
#3644155 Абсолютно правильно. Как- то забыл спросить откуда - и пришлось покупать с неудобной доставкой.
Аватара пользователя
trislona2006
#3645196
Vitali писал(а):
yoyo писал(а): это честно поднадоело , можно както обязать - принудить

Некоторые участники специально скрывают свой регион, а например для посредника место отправки может очень отличаться от его региона

Да и принудить тяжело, вновь зарегистрированным это обязательное для заполнения поле, и они не всегда пишут там правду


Может, подумать о том, чтобы внести ЭТО отдельным пунктом в Правила Форумов, в качестве НАСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ :?: :flowers:
Аватара пользователя
Vitali
#3646244
trislona2006 писал(а):в качестве НАСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ

надо подумать как это технически сделать, например: при входе если поле не заполнено, то напоминание о необходимости заполения :?
Аватара пользователя
mirovfedor
#3646730 Всё гениальное - просто.
Аватара пользователя
trislona2006
#3646926
Vitali писал(а):
trislona2006 писал(а):в качестве НАСТОЯТЕЛЬНОЙ РЕКОМЕНДАЦИИ

надо подумать как это технически сделать, например: при входе если поле не заполнено, то напоминание о необходимости заполения :?


Оно же, вроде, заполнено У ВСЕХ. 8) Но часто там, взамен местоположения - образцы остроумия: "оттуда", "все и так знают" и много чего ещё ... :wub:
Аватара пользователя
booker
#3659037
trislona2006 писал(а):взамен местоположения - образцы остроумия: "оттуда"


блин, я остроумен))
у меня на одном из форумов именно так и указано LOL
Аватара пользователя
trislona2006
#4611867
Vladimir19571 писал(а):Пропало некотоя часть сообщений.

Так она (пропажа) данной темы никак не касается. LOL