v.Kihchick
#4166748 Вот , нашёл пару своих дембельских:
Служил от души, бойцы меня уважали...
Фото
Генералы и не только.
Генералы и не только.
Аватара пользователя
Alitis
#4166754
v.Kihchick писал(а):Вот , нашёл пару своих дембельских:
Служил от души, бойцы меня уважали...


Эт не то,где ж Вы служили,эт Вы правили и вершили :lol: :flowers:

P.S.Фото "генералов и не только..",мне не интересны,мне как минимум гоф-маршалов,или полных кавалеров с Егориями подавай :lol: :flowers:,а на Вашу фото мпц ждём!!! :flowers:
v.Kihchick
#4167292
Alitis писал(а):
v.Kihchick писал(а):Вот , нашёл пару своих дембельских:
Служил от души, бойцы меня уважали...


Эт не то,где ж Вы служили,эт Вы правили и вершили :lol: :flowers:

P.S.Фото "генералов и не только..",мне не интересны,мне как минимум гоф-маршалов,или полных кавалеров с Егориями подавай :lol: :flowers:,а на Вашу фото мпц ждём!!! :flowers:

Всех?
Вы что же, меня на одну доску с какими то гофмаршалами !? :evil:
Вот от вас не ожидал :(
Аватара пользователя
Alitis
#4167459
v.Kihchick писал(а):
Alitis писал(а):
v.Kihchick писал(а):Вот , нашёл пару своих дембельских:
Служил от души, бойцы меня уважали...


Эт не то,где ж Вы служили,эт Вы правили и вершили :lol: :flowers:

P.S.Фото "генералов и не только..",мне не интересны,мне как минимум гоф-маршалов,или полных кавалеров с Егориями подавай :lol: :flowers:,а на Вашу фото мпц ждём!!! :flowers:

Всех?
Вы что же, меня на одну доску с какими то гофмаршалами !? :evil:
Вот от вас не ожидал :(


Христос с Вами,что Вы? :flowers:
Равнять Вас и каких-то гоф-маршалов,эка великое кощунство Вы на меня понапрасну-то возвели.
Мне лишь пришлось интересы Вам свои обозначить,не боле,а Вы так засерчали на меня! :lol: :flowers:

мпц ждём на Ваше фото! :flowers: ,а может сразу блиц,а? :flowers: :flowers: :flowers:
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4167475 86
v.Kihchick
#4167549 Христос с Вами,что Вы? :flowers:
Равнять Вас и каких-то гоф-маршалов,эка великое кощунство Вы на меня понапрасну-то возвели.
Мне лишь пришлось интересы Вам свои обозначить,не боле,а Вы так засерчали на меня! :lol: :flowers:

Alitis писал(а):мпц ждём на Ваше фото! :flowers: ,а может сразу блиц,а? :flowers: :flowers: :flowers:

Да мы б с превеликим нашим удовольствиемс, да есть одна заковыка :Опасаюсь навлечь на нас с Вами гнев Его Высокопревосходительства г. Маузера! :oops:
Выражаясь высоким штилем, бздюс ( от слова "боюсь").
v.Kihchick
#4167553
MAUZER писал(а):86

Да Вы - СВЯТОЙ!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4167628 87
v.Kihchick
#4167646
MAUZER писал(а):87

Так перед этим на ДВА доллара добавили!?
Отчего же нынче всего один?
Не хотелось бы разуверится в кумире. Кстати, дети Вашу фотографию просят - хотят поставить в центре иконостаса. Быстро разобрались шельмецы, откуда благосостояние в семью идёт.
Последний раз редактировалось v.Kihchick 23 мар 2013 21:33.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4167690 90
v.Kihchick
#4167779
MAUZER писал(а):90

А на четыре? :oops:
Аватара пользователя
Alitis
#4167789
v.Kihchick писал(а):Христос с Вами,что Вы? :flowers:
Равнять Вас и каких-то гоф-маршалов,эка великое кощунство Вы на меня понапрасну-то возвели.
Мне лишь пришлось интересы Вам свои обозначить,не боле,а Вы так засерчали на меня! :lol: :flowers:

Alitis писал(а):мпц ждём на Ваше фото! :flowers: ,а может сразу блиц,а? :flowers: :flowers: :flowers:

Да мы б с превеликим нашим удовольствиемс, да есть одна заковыка :Опасаюсь навлечь на нас с Вами гнев Его Высокопревосходительства г. Маузера! :oops:
Выражаясь высоким штилем, бздюс ( от слова "боюсь").


Не надо "бздеть",пардон бояться! :lol: :flowers: я всё улажу,
мы же с Владом друзья давно! :wink:

И кстати,что так высоко берёте Его Высокопревосходительство г.Маузер,он
более приземлен и обращайтесь к нему не иначе как т.Маузер,а попрощее Влад! :lol: :flowers:

И не сбивайте шаг евоный,он хоть и медленный,но верный и он дойдёт.... :lol:
v.Kihchick
#4167834
Alitis писал(а):
И кстати,что так высоко берёте Его Высокопревосходительство г.Маузер,он
более приземлен и обращайтесь к нему не иначе как т.Маузер,а попрощее Влад! :lol: :flowers:


Доброе слово и кошке приятно, слово благое чудеса творит! В общем : бла-бла - не тачки катать и не колёса мазать....
Могу ли я допустить амикошонство, ежели мы даже не представлены друг другу!? Ответ очевиден :будучи дворянином и джентльменом, не могу.
Потому как фотография всё ещё у меня, а денежки всё ещё у Его Светлости г. Маузера!
Аватара пользователя
Alitis
#4167854
MAUZER писал(а):61 (так постепенно дойдем до 400, может быть)


Не бережёшь ты себя Влад,не бережёшь,или тебя не берегут,никак в ум не возьму :lol: :flowers:

100
v.Kihchick
#4168034
Alitis писал(а):
MAUZER писал(а):61 (так постепенно дойдем до 400, может быть)


Не бережёшь ты себя Влад,не бережёшь,или тебя не берегут,никак в ум не возьму :lol: :flowers:

100

Эко Вы, право.... А, неровен час, Его Сиятельство осерчают? Да и под силу ли Вам с Благодетелем нашим тягаться!?
Вот воспрянут Они ото сна поутру, узрят ставку вашу прельстительную и осыпят лалами да смарагдами пламенными.
Смирите гордыню!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4168044 200
v.Kihchick
#4168133
MAUZER писал(а):200

Вот! А что аз грешный баил давеча!??
Барин Status quo быстро восстановят!
Аватара пользователя
MAUZER ***
#4169177 201
v.Kihchick
#4169378
MAUZER писал(а):201

Вот, всё, конкурентов нету! Вот это силища!
Одним махом всех побивахом!
Ну какой Вы "Маузер"!? Вы - ВИТЯЗЬ! Вы - (не побоюсь этого слова) БОГАТЫРЬ Форума !
Аватара пользователя
fotoaleks
#4169465 Влад только не обламывай, НЕ СОРИ деньгами, дай ещё понаслаждаться торгами :flowers: