Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#250770 Константин, я не говорил о снижении исторической ценности комплекта, а вот по поводу материальной...? Предлагаю всё же дождаться более качественные фото.
Аватара пользователя

Niko
#250773 Суворов 2 ст., до 15 000
Кутузов 2 ст., до 13 000
БКЗ от 3000
ИМХО, конечно.
Аватара пользователя

Константин
#250775 Николай, конечно, ИМХО, но вот где по таким ценам найти???? :lol: Вразнобой-то и без документов не найдешь, а уж в ТАКОМ комплекте!!!!!!!

Скромничаешь!!!!! :D
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#250777
Niko писал(а):Суворов 2 ст., до 15 000
Кутузов 2 ст., до 13 000
БКЗ от 3000
ИМХО, конечно.


По БКЗ не согласен. :lol: :wink: Я бы сказал от....чуть выше, хотя такие фото :cry: :lol:
Аватара пользователя

Niko
#250778 Нет не скромничаю!
Пиши найду! :wink:
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#250949 Ставку в 37 снял!
Пока снял, а если автор темы захочет получить именно НАЛ-то пусть обращается!
ПОМОГУ!
Аватара пользователя

Deniskin
#250974 Его случайно не с Эрмитажа приватизировали???? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя

Niko
#251009
Deniskin писал(а):Его случайно не с Эрмитажа приватизировали???? :lol: :lol: :lol:


Денискин!
Напрасно иронизируешь, комплект достойный!
Аватара пользователя

iskander
#251156 А вот подскажите по цене:
Невский 6***
БКЗ - 6****
БКЗ - 8****
БКЗ 1*****
БЗ - это не важно
Города
все на доках
Китель, фотки(периода ВОВ), журнал боевых донесений эскадрильи период 1943-1945.
Рукопиь книги-повести именно о кавалере.
Аватара пользователя

Niko
#251176 Iskander!
Как можно оценить, что-то вслепую, да в чужом топике!!!
Аватара пользователя

iskander
#251181 Niko
Извините.
Аватара пользователя

andrey2005
#251222
iskander писал(а):А вот подскажите по цене:
Невский 6***
БКЗ - 6****
БКЗ - 8****
БКЗ 1*****
БЗ - это не важно
Города
все на доках
Китель, фотки(периода ВОВ), журнал боевых донесений эскадрильи период 1943-1945.
Рукопиь книги-повести именно о кавалере.

что то знакомое...

точно , вспомнил

http://sammler.ru/index.php?showtopic=14482

уважаемый iskander! продавать будете?

с ув. АНдрей
Аватара пользователя

iskander
#251250 Нет продаваться не будет. Просто интересно по рыночным ценам знать - сколько такие вещи стоят. Прав я был в теме или нет.
Аватара пользователя

Константин
#251254 Искандер, думаю, что для того, чтобы узнать цену на Ваш комплект, нужно открыть новую тему, а не пытаться прояснить ситуацию в чужой теме. :!:
Аватара пользователя

iskander
#251255 Константин
Извините! Больше не повториться
Аватара пользователя

Константин
#251260 Искандер, ответил в ЛС. :wink:
Аватара пользователя

Юрий Романович
#251273 От 3500 до 4000
АЛЕКСАНДР155
#251296 Всех приветствую.В связи с работой не могу оперативно реагировать на ваши вопросы и предложения.Достойно оценил всех авторов,особено Константина.То,что касается вопроса по состоянию знаков то они все в отличном состоянии без потерь и потёртостей,из за отсутствия опыта сканирования фото получилось видно не высокого качества.Вопрос к Константину.Прошу пояснить,почему записанные 2-3 раза ГСС и ОЛ,подпаянное ушко медали ГСС,новая колодка ГСС являются недостатками данного комплекта.Ведь записи производились не кавалером,а делалась или должны делаться компетентными людьми То ,что касается замены колодки ГСС она не могла быть сделана без разреза ушка . И опять это же делалось не пожеланию кавалера, а согласно постановлению През.Верх.Совета СССР от 43г.А также как влияет на стус комплекта перевыдача ОЛ к ГСС и БКЗ.То,что касается цены на данный комплект то я получил вроде исчерпывающие данные.Информация для размышления. С Уважением.
Аватара пользователя

Константин
#251307 Все перечисленные мною недостатки не КОМПЛЕКТА, а каждого в отдельности предмета. В Орденские книжки записаны второй раз ОЛ и ГСС именно самопально, и совсем не обязательно, что кавалером, могли записать родственники на всякий случай, чтобы не забыть и т.п. Ушко у медали подпаяно, вероятно, именно после перестановки колодки ГСС. Колодку, естественно, кавалер сам найти не мог, могли ему и заменить официально, Ленина винтового ведь заменили на подвесного. Ориентировочная стоимость перевыдачт ОЛ учтена.
Аватара пользователя

Леонидович
#251327 Есть у меня один больной коллекционер,генералов только собирает . Могу дать 80000$. :D