Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

ВладимирМСК
#251450 Комплект дело хорошее, но в разнобой цена Сувору потолочная 14, а Кутузу 10, уж звиняйте - реальность. А все про то, что нет предметов, ну не смешно уже давно - завались предметов сейчас. И на форуме и вне форуме еще больше. Выставленный МАКом Сувор уж интереснее будет, если не в комплекте сравнивать.
А комплект действительно на любителя, Леонидович прав.
Аватара пользователя

Константин
#251452 Владимир, комплект такой, в первую очередь, на человека, имеющего 50-60-70 тысяч известно чего!!!! :lol: :lol: :lol:

Вещей вразнобой - согласен, предлагают много!!! Но по каким ценам!!!!!! Даже в самой глухомани и то просят за Кутузова-3 никак не меньше 7, а за Суворов-3 хотят целых 9. Вот такая вот провинциальная математика с арихметикой!!!! :lol:

А такие комплекты - ЕДИНИЧНЫ!!!!!!! И просто РАРИТЕТНЫ!!!!!

А выставленный МАКом Суворов - совершенно обычный Суворов-2 и не более, да и к тому же с правленной цифрой и без документов!!!!
Аватара пользователя

Константин
#251454 А Леонидович, кстати сказать, сделал ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ предложения автору темы, от которого, я считаю, не стоит отказываться!!!!! :!: :!: :!:
Аватара пользователя

Koldun
#251458 :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#251470 Константин, Кутуз-3 на 7 - это нормально для глухомани, т.к. найти его сложнее, чем других 3-их и сухопутных 2-х полководцев. А Суворов-3 полно от 5,8 до 6,5 сейчас.
На знаке МАКа правки я не увидел никакой, да и номер 5хх.

Я же не говорю, что комплект плохой, действитель отличный, особенно учитывая 1-ый тип ГСС, большая грамота достаточно редкая тут, вот только не понятна речь про подпайку уха из-за перевеса на другую колодку. При перевесе ухо не трогали, а отламывали крюк на малой колодке и паяли кольцо на новой колодке.

Я говорил, что цены указанные на разнобойные знаки при обсуждении в этой теме слишком завышены. :wink: :D

А предложение Леонидовича действительно, думаю, максимально возможное.
Аватара пользователя

Константин
#251472 Оно просто ЭКСКЛЮЗИВНОЕ!!!!!!!!!! :D

MNS
#251953 Владимир прав. Для олигарха-любителя, наверно, оно интересно. А простому смертному интереснее вместо обычного (условно говоря, конечно :lol: ) генеральского комплекта один Трактор взять :D
Леонидович цену предложил шикарную :!:
Аватара пользователя

andrey2005
#252215 если люди взрослые, ну если и родственники, то им респект, если не продадут.
Комплект шикарный, конечно, но Леонидович лет на пять вперед цену дал...
Аватара пользователя

gromazeka
#519287 Если не продан ИНТЕРЕСЕН