Модератор: Максим Вячеславович

riba
#3429910
BYWALYI писал(а):Орден видится подлинным!
Таблетка безвопросная - оба "водяных знака" присутствуют...их ещё не подделывают....
Колодка, ухо - само собой левые....
Задник с пяткой - оригинальные, какие есть....Каждый конверсировал как мог....Попался командиру свой "ЛЕВША" в подразделении - так и сделал!
Основная масса тупо брала колодку и паяла её на реверс, а здесь налицо творческий подход :flowers:


Трудно не согласится со столь аргументированным мнением.
Не понятно только зачем на столь оригинальную конверсию ваять левое ухо и колодку и портить предмет.
P.S. Продаваться будет?
Аватара пользователя
BYWALYI
#3430173
riba писал(а):Не понятно только зачем на столь оригинальную конверсию ваять левое ухо и колодку и портить предмет.


Да все реконверсии снова на подвес с левыми ушами и колодками делаются только с целью слупить больше денег!
Подвесной всегда намного дороже конверсионного :shifty:
Аватара пользователя
byrjyin
#3430202
Ветеран писал(а):
MPC2500 писал(а):http://sammler.ru/index.php?showtopic=103608&st=0 тут другие мнения. А где истина?


Критерием истины в нашем деле является успешная продажа :flowers: .

Это апофиоз фалеристики!!
Продал значит настоящий :D , не продал значит фуфло! :( И причём тут водяные знаки? Хоть даже 5 , а не 2, если Вы продать не можете.
Ветеран так держать !!! :flowers:
legin
#3430314 я тоже не вижу причин фуфлить знак.
Все "водяные знаки"(их больше 4х) присутствуют.В смущение вводят дубовые листья,подрезаный правый верхний желудь,но штамп таблетки Суворовых ,по каким то причинам,частенько выправлялся,и это хорошо видно на стебельках желудей. :flowers:
Отличник
#3430323 Ребята,какие водяные знаки,сейчас 21 век,метод сличения штампов уехал в прошлое и уже очень давно вместе с десятками миллионов,на которые попали сличители штампов монет.
legin
#3430335 пока я хороших копий орденов СССР не видел.Слышал что,в Риге начали штамповать,но все что видел легко идентифицируется :flowers: Единственый Сурик был показан Ветераном,по которому был спор...
Аватара пользователя
byrjyin
#3430343
trasser писал(а):Ребята,какие водяные знаки,сейчас 21 век,метод сличения штампов уехал в прошлое и уже очень давно вместе с десятками миллионов,на которые попали сличители штампов монет.

Всё правильно 21 век! Давайте жить по принципу: Продал значить настоящий! Не продал значит фуфло. Соберём чемоданы и поедем Все жить в Минск.
С ув. Сергей!
Физрук
#3430347 Мне тоже нравится.
Отличник
#3430531
legin писал(а):пока я хороших копий орденов СССР не видел.Слышал что,в Риге начали штамповать,но все что видел легко идентифицируется :flowers: Единственый Сурик был показан Ветераном,по которому был спор...

Олег,на нашем форуме был продан Сурик в группе. Левый с нуля,ставки были от разных участников. Сразу пишу-ссылок я давать не буду,сами смотрите.

Никто не будет продавать хорошие изделия как копии,их всегда сначала будут выдавать за оригиналы.

А есть сегмент предметов,в которых чтобы определить фуфел это или нет нужно смотреть только вживую в сравнении с ссоседним номером,а порой и вообще нереально ничего увидеть из-за подобного ремонта,а на мой взгляд вещи эти уже не имеют коллекционной значимости.
Аватара пользователя
MPC2500
#3430725
riba писал(а):P.S. Продаваться будет?


Предмет на комиссии, продажа возможна, зависит от предложной цены.
Аватара пользователя
MASHUK
#3431003
MPC2500 писал(а):
riba писал(а):P.S. Продаваться будет?


Предмет на комиссии, продажа возможна, зависит от предложной цены.

Доставка в Россию?
Аватара пользователя
MPC2500
#3431125
Евгений53 писал(а):
MPC2500 писал(а):
riba писал(а):P.S. Продаваться будет?


Предмет на комиссии, продажа возможна, зависит от предложной цены.

Доставка в Россию?

в МСК невопрос.
Аватара пользователя
MPC2500
#3431162 Евгений53
ЛС не работает, доставлю.
Аватара пользователя
MASHUK
#3431182
MPC2500 писал(а):Евгений53
ЛС не работает, доставлю.

500тр
Аватара пользователя
Koba150
#3431202 :shock: Достойно. Я бы отдал!
VLAD2
#3431447 а это копия или оригинал?
Фото
Орден СУВОРОВА 2 ст обсуждение
Аватара пользователя
MPC2500
#3431456
VLAD2 писал(а):а это копия или оригинал?


Уважаемый Вы не по адресу вот Вам ссылка viewforum.php?f=648 для размещения темы
Аватара пользователя
MASHUK
#3432491
Евгений53 писал(а):
MPC2500 писал(а):Евгений53
ЛС не работает, доставлю.

500тр

Вличку и сам не продаю и с личкой не торгуюсь. Ставку снял. Удачи :flowers:
Отличник
#3511222 А чего так скромно? Я бы 200 просил,предмет уникальный.