Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

novichok67
#3433600
Koba150 писал(а):
кельварец писал(а):А что некрасивого?
Есть где-то обещание не ставить блиц?


Торги прошли нормально!....и логика здесь не причем!


а вы то здесь при чем? :shock: вас вообще на доске не было и не было ваших ставок!
Я написал пост, для тех людей которые участвовали в торгах и чьи интересы были затронуты![/quote]
Нормальные торги.
Лично я все-равно 40 бы не потянул.
По своему небогатому опыту могу сказать,что частенько после завершения торгов начинается "я бы-взял бы-больше дал бы".
А что мешало на доске ставки нормальные делать?

Захотел хозяин в личке с Марианом договориться,так это его право.
Аватара пользователя
Koba150
#3433629 40 :lol: :arrow:
novichok67 главное что бы вы верили в эту сумму LOL
Guest
#3433700 Не интересно, мне только жаль, что Хозяин темы не за что, в свой адрес обвинения разные получил!!!
Он хозяин, захотел поставил блиц, захотел не посавил.
Условия диктует продавец.
Аватара пользователя
ander 2008
#3433869 нужно уметь достойно проигрывать :roll:
кельварец
#3434023 Да я понял что вы на базаре!
Разговор закончен![/quote]

:roll:
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#3434194 ***
Фото
ОВ-2 № 415090 Монетный двор - штихелем.
Аватара пользователя
Koba150
#3435609 ЖБАН мне далеко до тебя и твоего друга саши фуфлогона вы очень шустрые :lol:
Аватара пользователя
ВИННИ
#3435621
Koba150 писал(а):ЖБАН мне далеко до тебя и твоего друга саши фуфлогона вы очень шустрые :lol:

старый ЖБАН - шустрый ЖБАН...... :lol:
Аватара пользователя
ЖБАН
#3435630
Koba150 писал(а):ЖБАН мне далеко до тебя и твоего друга саши фуфлогона вы очень шустрые :lol:

Да не волнуйся ты так пупсик :console:
Копатыч
#3435668 О времена, о цены!
вот тема в которой продавалась №415089 viewtopic.php?f=49&t=118094&st=0&sk=t&sd=a&start=20
в оконцовке все равно ушла по блицу
Аватара пользователя
Koba150
#3438308
ЖБАН писал(а):
Koba150 писал(а):ЖБАН мне далеко до тебя и твоего друга саши фуфлогона вы очень шустрые :lol:

Да не волнуйся ты так пупсик :console:


жбан некрасиво, :crazy: сам провоцируешь, а потом жалуешься администрации, это еще и подло!
Аватара пользователя
ЖБАН
#3439656
Koba150 писал(а):
ЖБАН писал(а):
Koba150 писал(а):ЖБАН мне далеко до тебя и твоего друга саши фуфлогона вы очень шустрые :lol:

Да не волнуйся ты так пупсик :console:


жбан некрасиво, :crazy: сам провоцируешь, а потом жалуешься администрации, это еще и подло!

Что больше всего удивляет тебя в людях?” - спросил я Бога.
И Бог ответил…
“Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть, а потом мечтают опять стать детьми “.
“Они теряют здоровье, зарабатывая деньги… А потом теряют деньги, восстанавливая здоровье”.
“Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем”.
“Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили”.