Продажа: Нагрудных знаков, жетонов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Новичек
#3439432 А что это за знак ? просветите знатоки ... :wink:
DRVK
#3440320 Скоро будем заканчивать! Гарантирую эстетическое удовольствие при получении знака!!!
Очень красивый
Новичек
#3440330
Новичек писал(а):А что это за знак ? просветите знатоки ... :wink:

хочу поучаствовать в покупке просветите что за знак ??????
Rodik
#3440910
Новичек писал(а):
Новичек писал(а):А что это за знак ? просветите знатоки ... :wink:

хочу поучаствовать в покупке просветите что за знак ??????


Этот знак, пусть и в более простом исполнении, висит в магазинах, по-моему, всех аукционных фирм. Там можно не только узнать, что за знак, но и купить! :flowers: Если не знаете, что за знак, зачем участвовать в торгах?

P.S. Знак 50 лет земским учреждениям
DRVK
#3440935 Закончим по ставке, простоявшей сутки. Отсчет пошел от данного сообщения.
Мин. шаг 1 т.р.
Новичек
#3440993
Rodik писал(а):
Новичек писал(а):
Новичек писал(а):А что это за знак ? просветите знатоки ... :wink:

хочу поучаствовать в покупке просветите что за знак ??????


Этот знак, пусть и в более простом исполнении, висит в магазинах, по-моему, всех аукционных фирм. Там можно не только узнать, что за знак, но и купить! :flowers: Если не знаете, что за знак, зачем участвовать в торгах?

P.S. Знак 50 лет земским учреждениям


Хм,,, а может у меня в данный момент ,деньги девать некуда ???? :flowers:
DRVK
#3441837
UDO писал(а):Бруно ушел. Все ставки убираем его.
Наивысшая = Евгений53 = 72т.р.
Даю = 73т.р. :flowers:

В л/с есть предложение 80 т.р. Далее идем от него.
DRVK
#3442131
Rodik писал(а):
Новичек писал(а):
Новичек писал(а):А что это за знак ? просветите знатоки ... :wink:

хочу поучаствовать в покупке просветите что за знак ??????


Этот знак, пусть и в более простом исполнении, висит в магазинах, по-моему, всех аукционных фирм. Там можно не только узнать, что за знак, но и купить! :flowers: Если не знаете, что за знак, зачем участвовать в торгах?

P.S. Знак 50 лет земским учреждениям

В том то и весь изюм, что исполнение знака очень красивое!!! А если так рассуждать, то в принципе вообще любой знак купить не проблема!
Да, и Вы забыли добавить, что такие знаки в более простом и не красивом исполнении на других площадках продаются дороже!!!
Всем удачи в торгах!
Rodik
#3442505 Этот знак лучший, на мой взгляд, из всех, предлагаемых на сегодняшней день на разных площадках. Ни в коем случае не хотел его как-то принизить :flowers: