Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

VLAD2
#3474386 блиц пусть будет 22, меньше предлагайте.....
wwk
#3474435 И это ЛЮКС!!!!
Фото
ОВ2 канава в люксе 122***
ОВ2 канава в люксе 122***
VLAD2
#3474451 так наверное лучше, это же вы мне прислали фото а поставили в тему другие!
Фото
ОВ2 канава в люксе 122***
wwk
#3474492 Вся верхняя часть Й-чешуя.Завтра при дневном свете сделаю фото.
Форма прямоугольного треугольника со сторонами 3 и 2 мм
wwk
#3474504
VLAD2 писал(а):Все в порядке с симом

На СиМе риски и вмятины.На луче 9 ч,правда махонькие,но чешуйки.
На лучах небольшие,но следы ношения присутствуют
VLAD2
#3474525
wwk писал(а):
VLAD2 писал(а):Все в порядке с симом

На СиМе риски и вмятины.На луче 9 ч,правда махонькие,но чешуйки.
На лучах небольшие,но следы ношения присутствуют

Вы спрашивали родной ли он, а риске на симе видны на моих сканах! я не пойму что у Вас за проблемы? высылайте лот, возврат по полной готов принять. я это вам три час назад написал и открыл тему заново. Мои сканы достаточно большие, то что не заметил по белой эмали мой косяк, я же не отказываюсь, и сразу написал что вы нашли чешую, и попросил поставить в тему картинки которые сделали вы. На что получил ответ что это не в моих интересах.....
wwk
#3474544 Ну,раз уж Вы захотели...пусть рассудит форум.
Почему я Вам должен сначала выслать деньги,а по получении их-Вы мне знак?
Почему не наоборот.Тем более,что заявлен был ЛЮКС.И не далее как сегодня в конфликтах обсуждалась подобная тема(Усушка....).
Вы весь форум ввели в заблуждение заявкой на люкс!
А оказалось-совсе даже не то
VLAD2
#3474566 У вас все написано в лс, да не заметил чешую по белой эмали и что, Вы задали вопрос по симу на который получли ответ, что вам мешало задать тот же вопрос по эмалям? Я в лупу знак не смотрел получл сканы и выставил как было заявлено мне что люкс. Я Вам возврат подтвердил.
Но пока я не получу знак на руки денег вы не получите и точка. Дальнейшее переливание из пустого в порожние не вижу смысла.
VLAD2
#3474609
wwk писал(а):Ну,раз уж Вы захотели...пусть рассудит форум.
Почему я Вам должен сначала выслать деньги,а по получении их-Вы мне знак?
Почему не наоборот.Тем более,что заявлен был ЛЮКС.И не далее как сегодня в конфликтах обсуждалась подобная тема(Усушка....).
Вы весь форум ввели в заблуждение заявкой на люкс!
А оказалось-совсе даже не то


Я выслал Вам знак вперед!
У вас все написано в лс, да не заметил чешую по белой эмали и что, хотя по вашим фото видно там скол а вот как скол я мог не заметить это уже интересно. Вы задали вопрос по симу на который получли ответ, что вам мешало задать тот же вопрос по эмалям? Я в лупу знак не смотрел получл сканы и выставил как было заявлено мне что люкс. Я Вам возврат подтвердил.
Но пока я не получу знак на руки денег вы не получите и точка. Дальнейшее переливание из пустого в порожние не вижу смысла
wwk
#3474626
VLAD2 писал(а):
wwk писал(а):Ну,раз уж Вы захотели...пусть рассудит форум.
Почему я Вам должен сначала выслать деньги,а по получении их-Вы мне знак?
Почему не наоборот.Тем более,что заявлен был ЛЮКС.И не далее как сегодня в конфликтах обсуждалась подобная тема(Усушка....).
Вы весь форум ввели в заблуждение заявкой на люкс!
А оказалось-совсе даже не то


Я выслал Вам знак вперед!
У вас все написано в лс, да не заметил чешую по белой эмали и что, хотя по вашим фото видно там скол а вот как скол я мог не заметить это уже интересно. Вы задали вопрос по симу на который получли ответ, что вам мешало задать тот же вопрос по эмалям? Я в лупу знак не смотрел получл сканы и выставил как было заявлено мне что люкс. Я Вам возврат подтвердил.
Но пока я не получу знак на руки денег вы не получите и точка. Дальнейшее переливание из пустого в порожние не вижу смысла

Вот,еще не хватало обвинений,что это я сколол эмаль!
VLAD2
#3474639 Тема закрыта.
Аватара пользователя
danil
#3474951 Да ! Вся жизнь театр
wwk
#3475082 ЛЮКС!Фото по просьбе.
Фото
ОВ2 канава в люксе 122***