Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Русант
#3661992 Хорошо,я готов подождать ещё 10 дней для выяснения обстоятельств на почте Украины,ну а потом если ничего не изменится,надо возвращать деньги!!!
Аватара пользователя
Русант
#3687153 Прошло 15 дней,никаких изменений.Игорь,пора возвращать деньги!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3687915 Сумма невеликая, можно вернуть деньги и заниматься поиском. Если знак дойдёт - Покупатель опять 100 баксов перечислит. Зато авторитет укрепится. :flowers:
Аватара пользователя
Русант
#3688295
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Сумма невеликая, можно вернуть деньги и заниматься поиском. Если знак дойдёт - Покупатель опять 100 баксов перечислит. Зато авторитет укрепится. :flowers:



+1
anrebun
#3688788 Деньги вернуть не вопрос, я еще не получил результаты расследования с почты.Плюс я также потерял знак, и знак потерялся за пределами Украины, судя по результатам почтового поисковика приведенными мною выше.
Аватара пользователя
Русант
#3689069
anrebun писал(а):Деньги вернуть не вопрос, я еще не получил результаты расследования с почты.Плюс я также потерял знак, и знак потерялся за пределами Украины, судя по результатам почтового поисковика приведенными мною выше.


Ну а в чём дело?Возвращайте,реквизиты у Вас есть. И откуда Вы взяли что посылка покинула страну,то что показывает ваш поисковик ничего не говорит.Если-бы она пришла к нам,то я получил бы без проблем.За свою почту я уверен в 100%,тем более её курируют со всех сторон в том числе и Служба.Нац.безопасности.
Если знак придёт(сильно сомневаюсь),оплачу как положено!!!
На почту не отвечаете,никак не объясняете свои дейстия и что мне остаётся думать??? Если-бы по уму написали мне и отвечали на мои письма,решили бы всё без лишней суеты...А Вы шифруетесь,считаю это как минимум не уважительно,я ничего плохого по отношению к Вам не сделал,и общаюсь с Вами на должном уровне,а вы нет.Жду возврата денег,больше вариантов не вижу!