Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более знаков/значков/жетонов, итд

Модератор: Модераторы Фалеристика

John Do
#3459232 А по Хасану какие нибудь комментарии будут?Винт видится не медный и как минимум гайка подобрана.
тимоша
#3459249
John Do писал(а):А по Хасану какие нибудь комментарии будут?Винт видится не медный и как минимум гайка подобрана.

Фуфел Хасан.
Аватара пользователя
JEWELLER
#3459286
тимоша писал(а):
Helloween писал(а):Вот мой Хасан вид сзади

Он в родном сборе?

Нет конечно, закрутка не родная..........
тимоша
#3459308
JEWELLER писал(а):
тимоша писал(а):
Helloween писал(а):Вот мой Хасан вид сзади

Он в родном сборе?

Нет конечно, закрутка не родная..........

Женя ник второй завёл :mrgreen: Отвечает вместо хеллоина :mrgreen:
Аватара пользователя
JEWELLER
#3459340 Ник у меня один, а закрутку и так видно, что не родная.........
Helloween
#3459392 Спорить не берусь, знак у меня всего пару дней пробыл до продажи но... http://www.cornet.cc/view.php?id=122967 ... 55e55e9065
Аватара пользователя
TPAX
#3459442 Правильная гайка от Хасана такая..
Фото
Хасан, Халхин-Гол, Снайпер, Отличник РККА...
Аватара пользователя
TPAX
#3459450
тимоша писал(а):
John Do писал(а):А по Хасану какие нибудь комментарии будут?Винт видится не медный и как минимум гайка подобрана.

Фуфел Хасан.


Обоснуй!
Helloween
#3459457 Да, эта гайка правильная. Моя по правильности "вторая", т.к встречается очень часто :)
тимоша
#3460072
TPAX писал(а):
тимоша писал(а):
John Do писал(а):А по Хасану какие нибудь комментарии будут?Винт видится не медный и как минимум гайка подобрана.

Фуфел Хасан.


Обоснуй!

Да на реверс посмотри и сравни в значках и прозреешь :flowers:
лесоруб
#3461451
trasser писал(а):
лесоруб писал(а):Я привёл фото и ссылку на каторые опираюсь.Можно чтото от вас кроме слов ,тоже почитать посмотреть

Ну,мои слова тоже что-то стоят :)

Впрочем,для неверующих :arrow:

не вижу ничего общего с выставленным знаком
Отличник
#3461463
лесоруб писал(а):
trasser писал(а):
лесоруб писал(а):Я привёл фото и ссылку на каторые опираюсь.Можно чтото от вас кроме слов ,тоже почитать посмотреть

Ну,мои слова тоже что-то стоят :)

Впрочем,для неверующих :arrow:

не вижу ничего общего с выставленным знаком

А я и не говорил,что выставленный и мой-это общее. Где я это писал?-что-то не могу найти :mrgreen: Просто разновидности были,вот и всё что я хотел сказать.
Аватара пользователя
TPAX
#3461851 Тема закрыта!!

По своим ошибкам - понял и признаю!
antyk333
#5371806 все знаки фуфло!!!!!!!!))

снайпер фуфел..гайка левая, халхинголл вообще посмешище..таких не видел за последних лет 30..хасан похож га оригинал но есть много НО, РККА вроде нормальный, по комбайнеру ничего не скажу фото не увеличиваются.