Сашок
#254756 Давайте,мужики,ВПЕРЁД!!!! Миш,я только порадуюсь за тебя!!! :D

Непик
#255058 650
Аватара пользователя

Vodorosl
#255344 Сашок, а чего вы убрали ваше восклицание про то что это за полк, расскажите всем, никто-же не знает кроме вас.

Сашок
#255473 Вопрос на вопрос - а если не знаете,что за полк - зачем бьётесь? Хочется просто понять смысл покупки (ну,без всяких там "подковырок" с моей стороны,чисто по человечески?! :roll: ).
Что за полк? Ну,наверное,тут и кроме меня знают! Я пас - не хочу подводить человека - он,если надо и сам расскажет потом.
Только не в обиду! :wink:

Moel
#255538 И я хочу знать чем этот полк интересен Вы меня заинтриговали!!!!!!

Непик
#255553 Когда окончание торгов и какой блиц?
Аватара пользователя

Улан
#255554 А может, для начала продавец, наконец, выскажет уважение к покупателям и объявит некие временные границы? А то получается, что предмет выставлен и дальше хоть трава не расти. Блиц, на мой вкус, уже нереален - предмет и так перерос себя по цене лишь из-за того, что двое принципиально не хотят уступать друг другу.

А если 700?

А полк - митавские гусары.

А Владику бы за собой больше следить - если свалил с темы, так другим не мешайся.
Аватара пользователя

Улан
#255564 Вообще говоря, вы жадных улан видели? Нет? Я тоже... Ладно. А жадных гвардейских улан?
Аватара пользователя

Vodorosl
#255639 Снимаю свои две ставки, от продавца не одного ответа после 3 вопросoв, даже фотки нормальной нет, a цена и вправду уже "слегка" привысила норму.
П.С. Оторвите бумажку от погон и продайте её Улану, а погоны можно будет отдельно продать. :wink:

Сашок
#255792 Погоны - корнета 14-го Гусарского Митавского полка,далее судить не берусь,что да как.... :roll:

Хороших сканов почему-то нет,хотя продавцу и задавались вопросы по этому поводу. :?

Moel
#255803 Спасибо что ответили,чьи это погоны Я думал что пехота Значит зигзаги.... Сейчас постараюсь сделать получше сканы

Непик
#255812 С уланом полностью согласен на счет временных границ да и остальном тоже.

Moel
#255847 Ставлю сканы,лучше не получается. может кто подскажет как их уменьшить в формате, но при этом чтоб было хорошее качество. Или только через цифровик может получиться нормально.

Moel
#255965 Старт 40000 русских рублей
Аватара пользователя

Улан
#255978 Я объясню вам небольшую тонкость. Дело в том, что погоны этого образца подделать просто невозможно. Вернее, технически это реально, хоть и не без проблем, но по деньгам себестоимость изготовления качественной копии будет близка к стоимости оригинала (нормальной стоимости, а не той, которую мы тут раздули). В связи с чем подделка становится принципиально невыгодной. Поэтому даже по стрёмненьким фотографиям, выложенным изначально, сразу было ясно, что это за предмет, и дополнительные фотки реально ни к чему - так, если только лишний раз глаз порадовать.

Итак, хотелось бы всё же подвести какие-либо итоги. С ценой мы определились в размере 25 000 рублей (не стоит лишний раз за хорошие русские вещи предлагать пиндосовские баксы), а продавец всё так же блистает нарушением коммуникативных функций.
Аватара пользователя

Улан
#255979 Не понял - что значит старт?
Аватара пользователя

знак
#256038 О, как!!!
Михаил, побольше надо было написать про погоны, старт может и еще бы подрос. Не в обиду. :wink:
С Ув.
Аватара пользователя

Улан
#256062 Да какие тут обиды - уже и так есть кому "спасибо" сказать. Про более высокие цены - ну это уже смешно, ей Богу. Просто классический случай когда человек не в теме, не имеет представления о ценах, но его заочно жаба давит. Уже народ кучу копий поломал, и тут его порвало старт объявить :lol: Это уже чисто с психологической точки зрения любопытно наблюдать и анализировать.

Анекдот такой хороший у нас на работе бытовал, в форме диалога:
- Здравствуй мальчик!
- ...
- Мальчик, а как тебя зовут?
- Здрасьте!!!
- Мальчик, ты что, тормоз?
- Федя!

Может, не будем следовать анекдоту? А по ценам - ну загляните на ww2.ru чтобы понять, что такое ВЫСОКИЕ цены. Вот ссылка:
http://www.ww2.ru/category.php?id=43
Как я уже писал, у меня есть гусары, но практически всех их я брал даже дешевле, чем обычные погоны на ww2.ru стоят.
Последний раз редактировалось Улан 06 сен 2006 07:38.11, всего редактировалось 1 раз.

Непик
#256075 До 25 готов был дать а за 40 пусть продавец их носит.
Аватара пользователя

Улан
#256078
Непик писал(а):...а за 40 пусть продавец их носит.

Ну хоть в чём-то мы солидарны, коллега. Но из вредности я бы всё равно дал больше. Моя это тема - кавалерия...