Moel
#256106 За 30000 куплю аналогичные В таком же качестве! Господа Товар то первосортный!
Аватара пользователя

Улан
#256114 Ненавязчивый такой развод :lol:

Вся проблема в том, что мы не барыжки, а конечные потребители. И по ценам комментарий был дан более чем откровенный, с примерами из реальной жизни.
Последний раз редактировалось Улан 06 сен 2006 08:55.25, всего редактировалось 1 раз.

Moel
#256116 Посмотрел Ваши ссылки.....Реставрированная шняга...Вам предлагается предмет !!!

Moel
#256119 Так.По цене ....7-8 Обычных Георгиевских крестов Которые стоили 20 долларов раньше И к тому же их при желании можно набрать ведро Я Вас не агитирую
Аватара пользователя

Улан
#256120 Торги имеют смысл до той поры, до которой сохраняется взаимное уважение между продавцом и покупателем. А когда тебя предлагают поиметь за твои же деньги - ну это из другой оперы, не к нам.

ЛЫСЫЙ писал(а):...Реставрированная шняга...Вам предлагается предмет !!!


Ну кто бы говорил. Без году неделя узнали что такое зигзаг на погонах, а уже экспертное мнение двигаем. Только вот цена ему - грошик. :wink:

P.S. Cамое страшное животное - это ЖАБА, ибо задавила уже больше половины мира!

Непик
#256208 Предмет хороший и хозяин вправе просить сколько хочет но цену определяет спрос.А за 40 вы сами некогда не купилиб.

Moel
#256262 Насчет БАРЫЖЕК Тоесть вы Улан покупатель конечный А мы продавцы значит БАРЫГИ Так кто же неуважительно относиться???Я понимаю ваше желание хапнуть подешевле....Это нормально....Но мне хочеться продать подороже....Это тоже нормально...

Непик
#256269 На базаре принято торговаться и каждый хочет получить свою выгоду.Так что никаких обид и оскарблений.Все мы тут одинаковы.

Alan
#256271 Очевидно, продавец просто не разбирается в теме и упустил свой роскошный шанс продать предмет значительно выше его цены. А кроме всего прочего еще и не подозревает, кого в этой теме учит :D Надо посочувствовать продавцу, пожалеть его, простить и забыть... :wink:

Moel
#256474 Да видимо вам придется забыть этот роскошный предмет! Я не кого не учу.Не хотите как хотите....
Аватара пользователя

iskander
#256652 Поучать Улана - я бы не взялся, чего и вам советую. Вам же лысый - дали нормальную цену за погоны.
Аватара пользователя

Улан
#256703 Народ, давайте без пиара - не вгоняйте во краску :oops: Я и сам много чего не знаю - всё ж таки у меня довольно узкие темы. А погоны - ну да Бог с ними, найду ещё. В общем, забыли.

По продавцам и барыгам - моей целью не было оскорбить, но пройтись с иронией - без проблем, благо есть за что. Продавец обычно знает, что продаёт, за сколько, где, и как себя там вести - логичная и последовательная цепочка без всяких девиаций.

Насчёт "хапнуть подешевле" - это уже просто смешно.
nubirus
#256969 1200$ ???

Непик
#259896 33000

andy555
#259901 Во как!!! :)
Аватара пользователя

Леонидович
#259907 Ну что разводящий Улан теперь скажешь?Лихо вы тут вместе парнягу разводили по цене. И поверь мне nubirus цену этим погонам знает. Ты просто далеко от Европы живёшь и поэтому от цен на такие коллекционнные предметы и в таком состоянии немного отстаёшь.Без обид,Леонидович. А ты делай как я ,выставляй дешевле и таким образом доказывай низкую цену. :D
Аватара пользователя

Улан
#260012 Я не припоминаю случая чтобы меня представляли Леонидовичу или же я с ним пересекался по каким-либо вопросам, так что мне в принципе не понятно, почему этот влезший с подколками господин позволяет себе тыкать незнакомому человеку. Если же его претензии имеют реальную, зависящую персонально от меня основу - предлагаю перейти к непосредственному общению через личку и телефон, а не плодить оф-топик. Вообще вот сижу я и репу чешу, с чего бы это такому матёрому фалеристу Леонидовичу, никогда не светившемуся в "мундирных" темах, вдруг так взять и рьяно вступиться за неправедно обиженного Лысого? :? Нет, я никого ни в чём не ограничиваю, т.к. "Интернет=свобода", однако и в случайности с трудом верится...

В целом же данный пост я считаю беззастенчивым лоббированием современной дилерской политики шокотерапии, по которой ставшие дорогими предметы нужно сделать космически дорогими, и тогда недалёкие покупатели будут более охотно идти на высокий уровень цен. А потом можно ещё одну ступенечку вставить, и ещё одну... В общем, нет предела совершенству, да и алчности тоже.

От Европы я далёк, но в том-то и тонкость, что многие из моих вещей - куплены не в России. По ценам, до которых дорос этот несчастный митавский корнет, я вполне могу позволить себе неплохую пару эполет. Если кто-то не в состоянии найти себе погоны по доступной цене, или не хочет заморачиваться с долгими поисками - ну, что ж, покупайте и умрите счастливыми. В моей жизни это не последние погоны, да я и никогда не претендовал на монополию :lol:

Я уж помолчу о том, за сколько Руслан в той же Европе погоны покупал. Только не воспринимайте это как критику или зависть в его адрес. Скорее - полная солидарность. :wink:

Непик
#260679 Леонидович,вы бы свои комментарии"умные"давали по поводу гайки к подвесной отечке.Из-за вас я свою ставку снимаю,тк Улан не заслуживает таких отзывов о себе.И я сним полностью солидарен.Хотя вещь мне очень нравится.И я действительно хотел бы ее купить.
Аватара пользователя

Ковригин
#266273 Паны дерутся у холопов чубы трещат.... :D :D :D

В полемике не участвую- это называется разведка боем :wink:
Я знаю всех её участников достаточного хорошо, а они меня
мне в "разведку" ходить не зачем.... :D

Мы применим другую тактику: "упреждающий удар" в виде 1300 дол.

"Согласие -есть продкт несопротивления двух сторон"- монтёр Мечников
:lol:
Аватара пользователя

colt
#266340
Леонидович писал(а):Ну что разводящий Улан теперь скажешь?Лихо вы тут вместе парнягу разводили по цене.....


Да уж, пожалуй, "разведешь" его... :wink: :roll: