Анонсы, объявления администрации форумов
Аватара пользователя

Vitali
#259056 Да, неактивных у нас нет, мы их удаляем
Аватара пользователя

Koldun
#259063 Выжигают калёным железом :shoot:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#259065 Только, думаю, почти все из непереключившихся просто не знают как это сделать или что такое вообще есть.
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#259078 это точно, все кто пришёл после реформ, а их немало. Им то и сравнивать не с чем, хотя наверное уже по-привыкли...
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#259079 [quote="ВладимирМСК"]
У меня в глазах рябит до отвращения, долго не могу на сайт с ним смотреть - искренне говорю, без подколов. А вот со старым никаких проблем.[/quote]
У меня подобные ощущения, как вспомню, аж мурашки по спине...

Роман Сливин
#259082
Vitali писал(а):Да, неактивных у нас нет, мы их удаляем


Т.е. из 3237? :lol:
Аватара пользователя

Vitali
#259095
Роман Сливин писал(а):Т.е. из 3237?

Да

Sews
#259138 присоединюсь к мнениям - оставляю новый дизайн - чтобы форумы не отвлекали слишком надолго)))
Аватара пользователя

УКРАЇНЕЦЬ
#259276 Эти 205 и составляют ЯДРО!
Аватара пользователя

Pushkin
#259310
Потапов писал(а):Эти 205 и составляют ЯДРО!

Согласен :wink:
Наверняка, все кто действительно много и давно сидит на форуме пользуются старой версией.
Тем более активным можно быть и с парой сообщений, заходя раз в неделю. Для них может и нет проблем в тонах сайта...Так что 200 человек из 3700 это не показатель.
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#259398 У меня картинки перестали грузиться. Опять кто-то гадит?
Аватара пользователя

Александр Анатольевич
#259418
ВладимирМСК писал(а):У меня картинки перестали грузиться. Опять кто-то гадит?


Попробуй "ужать", что-бы были не более 100КБ. У меня всё грузится, но не более 100 :wink:
Аватара пользователя

ВладимирМСК
#259453 Да нет, они не показываются, те, что загружено.
Но вроде уже заработало.

Николай2
#260038 Второй день пытаюсь выставить картинки менее 100кб - ни чего не получается :(
Аватара пользователя

Сергей Алексеич
#260192 ну новости какие-то есть? или я чего пропустил? что там по взлому накопали?
Аватара пользователя

Vitali
#260399
Николай2 писал(а):Второй день пытаюсь выставить картинки менее 100кб - ни чего не получается

http://forum-su.com/viewtopic.php?p=260351

Отличник
#260529 Да,во дела,-был в отъезде,приехал,а тут... :(
Но,думаю,всё нормально будет,всё утресётся обязательно,ведь без нашего форума фалеристика уже никуда...

Кстати,думаю,что ничего неожиданного в этом нет,-в семье не без урода-чем больше популярность,тем выше вероятность,-давно уже могло подобное произойти.

Только,думаю,надо очень осторожно быть с оглаской виновных,чтобы не началась любимая всеми охота на ведьм,-и тем более "война" между сайтами -- ведь действительно,при нынешней технике завалить любой сайт-не проблема,ломать-не строить.
Аватара пользователя

Koldun
#260579 Ну да, надо вторую щёку подставить, а потом ещё и ниже пояса пристроят :wink:
летяга
#261866 Все работает, только картинки не грузятся :(
Аватара пользователя

Vitali
#261871
летяга писал(а):Все работает, только картинки не грузятся

http://forum-su.com/viewtopic.php?p=260351