Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#3515858
Николаич писал(а):
Астерикс писал(а):Или это одно из тех ВСЕХ с обточенными ушами и якобы подлинные все?.. В них верит кто нибудь?

Самоочевидные вещи - это не предмет веры. Это факты. Верят в Бога, в чудеса или в себя. А факты либо принимают, либо нет. Это Ваша воля - не принимать факт за факт. Тут я Вам ничем помочь не могу. И никому, в том числе Вам, ничего доказывать, предлагать "нюхать" я не стану. Пребывайте на своей психологически комфортной позиции неприятия. На мой взгляд, это как раз у Вашей позиции "шанс, стремящийся к нулю". 8)

Мы можем провести опрос: кто верит в МД-производство ушей Вами выставленных медалей.
И "самоочевидные вещи" станут "рукоблудием" :!: :wink:
Аватара пользователя
Николаич
#3515881
Астерикс писал(а):Мы можем провести опрос: кто верит в МД-производство ушей Вами выставленных медалей.
И "самоочевидные вещи" станут "рукоблудием" :!: :wink:

А Вы ещё проведите здесь опрос: "Кто верит в существование Бога?"
И сразу выяснится, что все монотеистические религии - "опиум для народа", "вздох угнетённой твари" и т.п.

Массовые опросы мнений никогда не были и никогда не будут решающими в предметных спорах. :)
Аватара пользователя
Маугли
#3515893 Я свое мнение высказал.
Изделия вижу, факта принадлежности выхода подобных ушей с МД НЕТ.
Аватара пользователя
Николаич
#3515911
Астерикс писал(а):Я свое мнение высказал.
Изделия вижу, факта принадлежности выхода подобных ушей с МД НЕТ.

А разве факт принадлежности выхода медали с определённым ушком с МД должен быть в одной упаковке с изделием?

Факты принадлежности выхода других медалей с цельноштампованными ушами с МД у Вас ЕСТЬ?

Например, где факт принадлежности выхода Заполярья с овальным ушком именно с МД? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОТ ФАКТ.
Аватара пользователя
Николаич
#3516352 Моё отношение к медалям за города с плоскими сточенными ТОНКИМИ ушками я высказал здесь:

viewtopic.php?f=781&t=340972&start=20


Приношу извинения RIF за off-topic. Из темы вышел.
Аватара пользователя
RIF
#3654564 :D :D :D Поднимем старую тему.
Медаль в продаже.
Жду предложений. :D
Аватара пользователя
RIF
#3740725 Эта продана.
Есть ещё одна. :D
Жду предложений.