Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
Леонидович
#5452772
agvozd писал(а):Спасибо, что показал, за сколько я купил шашку!


Интересно ты покупаешь, если даже не знаешь за сколько :D Ты пиши, я все знаю где и когда и за сколько.
Вот позавчера ты купил во Франции за 37000$ :D :D :D
Фото
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Аватара пользователя
agvozd
#5452785 Я остановился на 25 за этот предмет. У меня в коллекции есть несколько подобных, дальше идти не захотел.
Аватара пользователя
Леонидович
#5452802
agvozd писал(а):Я остановился на 25 за этот предмет. У меня в коллекции есть несколько подобных, дальше идти не захотел.



Так ты оказывается за фуфло готов по 25 платить :lol: Я ее в руках держал и изучал.
Аватара пользователя
Леонидович
#5453024
agvozd писал(а):По фото понравилась, в руках не держал.


Александр если бы ты получил те фото ,что прислали мне , то ты бы эту чушь не писал, не выдавай желаемое за действительное. Все из темы вышел. LOL
Аватара пользователя
Ветеран
#5453858 Пожалуйста, купите шпагу, 1820е гг..
Фото
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Последний раз редактировалось Ветеран 21 дек 2015 17:23.22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Леонидович
#5453995 Господин Ветеран почувствуйте разницу с подлинным Шафом того раннего периода примерно 1817-1820 годов. То же готов продать :D Обратите внимание на метод написания слова Златоусть, метод нанесения рисунка на клин и так далее. А европы переделанной в Шафа очень много. :flowers:
Фото
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Аватара пользователя
Ветеран
#5454168 Леонидович, вам нужно пополнять багаж знаний. Тогда станет понятно отличие травленой надписи от гравированной иглой.
Фото
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Аватара пользователя
Ветеран
#5454175 Гравированная надпись на обухе (из книги "Stahl Glanz Gold" коллекция Златоустовского музея, стр. 136).
Фото
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Аватара пользователя
agvozd
#5454189 Народ уже запасся попкорном! Господа, Вам нужно было мерится шпагами в другой теме, ну да ладно, как автор темы не буду ругаться.
Аватара пользователя
Ветеран
#5454263 А чего здесь мерить? И так любому видно, что шпаги подлинные, одна пехотная, другая кавалерийская. Брать нужно обе, если по карману, конечно.
:flowers:
Аватара пользователя
Леонидович
#5454298
Ветеран писал(а):Леонидович, вам нужно пополнять багаж знаний. Тогда станет понятно отличие травленой надписи от гравированной иглой.


Шпаги подлинные, я и не спорю, только одна немецкая , а вторая русская :D

Александр вам надо посоветовать мастеру еще потренироваться на кошечках, перед тем как гравировать надпись иглой. В стилистику немного не попадает, а то что рисунок на клинке в тот период Шаф так не наносил, вы почему то молчите. Не надо нам двигать своего германца, переделанного в Шафа, тут дураков вы не найдете. :flowers: Вот в белом движении у вас получается лучше :lol:

Но меня удивляет,почему знаменитый ЭКСПЕРТ Агвоздь молчит по вопросу подлинности первого Шафа :D
Аватара пользователя
Леонидович
#5454320
Ветеран писал(а):Гравированная надпись на обухе (из книги "Stahl Glanz Gold" коллекция Златоустовского музея, стр. 136).


По поводу пополнения моего багажа знаний. :D

Александр Вам какую страничку отсканировать :D
Фото
Куплю дорого редкое русское холодное оружие царского периода
Аватара пользователя
Ветеран
#5454324 Мою шпагу можно посмотреть вживую хоть завтра. Прибор русской шпаги ни с чем не перепутаешь, а подпись оружейника и клеймо полировщика скажут понимающему человеку всё. А вот если я попрошу фото клейм хвостовика шпаги Леонидовича, то он их не покажет, т.к. картинки не его, как и многие из "раритетов", выставленные в его темах. Поэтому на просьбы форумчан сообщить цену или показать детали он всегда отвечает молчанием...
Ничего личного :flowers:
Любому понятно: такие предметы не покупают по фотографиям в интернете. Поэтому нет смысла в пустом препирательстве. А взяв предмет в руки, специалист сразу все поймет.
Последний раз редактировалось Ветеран 21 дек 2015 22:42.43, всего редактировалось 1 раз.