Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#3492614 Ну могу завтра поставить полный разворот ..но только во второй половине дня :( :oops: по мне приклеен хорошо ...но отделить думаю можно вот только сам док ЛЕНИНГРАД испортится ... :( :( :(
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3492634
andrik001 писал(а):Ну могу завтра поставить полный разворот ..но только во второй половине дня :( :oops: по мне приклеен хорошо ...но отделить думаю можно вот только сам док ЛЕНИНГРАД испортится ... :( :( :(

Хорошо, хоть не после 22-00... :D Да ладно, верю же.... Не надо...
Просто мысль возникла заменить док, потому и спросил про прочность приклеивания...
Ленинграды - структура бумаги рыхлая, хорошо приклеиваются.. :(
Аватара пользователя
andrik001
#3492642
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Ну могу завтра поставить полный разворот ..но только во второй половине дня :( :oops: по мне приклеен хорошо ...но отделить думаю можно вот только сам док ЛЕНИНГРАД испортится ... :( :( :(

Хорошо, хоть не после 22-00... :D Да ладно, верю же.... Не надо...
Просто мысль возникла заменить док, потому и спросил про прочность приклеивания...
Ленинграды - структура бумаги рыхлая, хорошо приклеиваются.. :(

Ну если купите по блицу Я САМ ВАМ док отделю LOL :flowers: :whistlin:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3492653
andrik001 писал(а):Ну если купите по блицу Я САМ ВАМ док отделю LOL :flowers: :whistlin:

По таким блицам я в люксе покупаю... :flowers:
Хотя обложка хорошая, спору нет...
Чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное...
Пойду выберу...
Спокойной ночи, приятных сновидений :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#3494070 Скоро закончим :flowers: не упустите возможность купить не частый док :flowers: :!:
Аватара пользователя
narodnik
#3494419 4900
Аватара пользователя
narodnik
#3494426 5200
Аватара пользователя
andrik001
#3494434
bav писал(а):блиц:D :D :D :D

ВАШЕ :flowers: :flowers: :flowers: