Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Путник
#3496868
Алексис писал(а):Лот то хороший но 225$ не пять копеек

+1
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3496870
Алексис писал(а):Лот то хороший но 225$ не пять копеек

А Вы верите этой цифре? :wink: :D
Я - нет.
Чтобы не влез никто, ставится космический блиц.
Таким образом Продавцы думают, что они поступают по-правильному :D
Чтобы были соблюдены приличия... :D
Я же сразу написал, что лот уйдёт в личку.
Вот он и ушёл.
Лично мне всегда непонятна позиция Продавцов, когда есть договорённость в ЛС о цене, а они предлагают закрыть тему блицем :shock: Детский сад... Но приходится идти на поводу иногда... :(
Честнее просто отписаться Продавцу в теме об ЛС.
Но каждый волен выбирать свой путь... :D
Аватара пользователя
andrik001
#3496879 Вот ушел за 2000 :shock: :!: viewtopic.php?f=55&t=411359&start=20 так эти доки по мне интереснее..
Алексис
#3496880 Это все потому что продавец боиться что откажись он от предложеной в лс цене( довольно высокой) на доске
ее не получит и в итоге прогадает. Тем более что предлагает один из лидеров покупок.
Вопрос почему этот покупатель не ставит на доске свое предложение???
Гомер, а чего Вы то не дали в лс цену в 150 уе например? На доске то последняя была намного ниже...
И продавец мог согласиться
Или у Вас принципы ???
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3496882
andrik001 писал(а):Вот ушел за 2000 :shock: :!: http://forums-su.com/viewtopic.php?f=55 ... 9&start=20 так эти доки по мне интереснее..

Так и блицевал бы там :wink: :lol:
Стрелочник... :D :flowers: :flowers:
Ну, честно скажи. :flowers:
Ну, ребята, нужен мне был этот комплект, я не спал, ну 150 баксов он стоит, а на доске до этой цифры будем плестись.. Я и порешал всё в ЛС. А Вы на будущее тоже можете так поступить :flowers:
И всё.
А то тут ссылки нам бросает... :wink: :lol:
Ты лучше переписку сбрось с Продавцом :lol:
Чтобы люди учились, как надо договариваться :D :flowers: :beer2:
С его согласия, конечно... :D :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#3496884 ОХ ГОМЕР ГОМЕР чему я могу людей научить :?: Мне еще самому у ВАС учиться и учиться LOL :flowers: :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3496888
Алексис писал(а):Это все потому что продавец боиться что откажись он от предложеной в лс цене( довольно высокой) на доске
ее не получит и в итоге прогадает. Тем более что предлагает один из лидеров покупок.
Вопрос почему этот покупатель не ставит на доске свое предложение???
Гомер, а чего Вы то не дали в лс цену в 150 уе например? На доске то последняя была намного ниже...
И продавец мог согласиться
Или у Вас принципы ???

Мы мыслим с Вами одинаково. Я когда предыдущее написал, при отправлении увидел Ваше :D :flowers:
Теперь отвечаю на Ваш вопрос по поводу моего безобразного поведения в игнорировании лички Продавца.
Изучив торги этого Продавца и их результаты, я давно понял, что купить у него в ЛС бесперспективно, так как туда проторенная дорожка и взаимопонимание у других Покупателей. Именно поэтому в своём первом сообщении я и написал о судьбе этого лота так уверенно. Купить у этого Продавца можно только то, что неинтересно сами знаете теперь кому. Причём часто недорого и на доске :!:
Надеюсь понятно объяснил, почему я не предложил 150 баксов.
Также отмечу, что некоторый опыт показывает - будут ещё, причём дешевле и лучше. Да и есть у меня Свинелупов. Он достаточно много расписывался. И почерк такой есть, таким почерком даже ООПы заполнялись...
Вот Вургафт реже проходит, а он мне интереснее Свинелупова :flowers:
Если что непонятно - спрашивайте :flowers:
Последний раз редактировалось ГОМЕР СИМПСОН 11 фев 2012 23:54.17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3496890
andrik001 писал(а):ОХ ГОМЕР ГОМЕР чему я могу людей научить :?: Мне еще самому у ВАС учиться и учиться LOL :flowers: :D

Вашу бы скромность - да в мирных целях :lol: :flowers:
А льстите правильно, приём старый и безотказный, лесть все любят и тают... :D
Я тоже, но только подтаиваю... а внутри - кремень :!:
Алексис
#3496892 А я думаю так-Andrik просто реально в лс предлагает не скупясь как и Моцарт ( второй и похлеще предлагает) и все, продавцу сумма не может не понравиться, он и соглашается
Так будет всегда пока есть реально одержимые люди, которые не думают что завтра может надо будет это кому то перепродавать. Продавцу чихать на какие то правила, он хочет продать подороже.
А если честно, иногда доки уходят просто жесть по каким ценам, даже не знаю что и думать. Один или два покупателя ну никак не могут являтся показателем рынка однако же мы это видим
Аватара пользователя
andrik001
#3496893
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):ОХ ГОМЕР ГОМЕР чему я могу людей научить :?: Мне еще самому у ВАС учиться и учиться LOL :flowers: :D

Вашу бы скромность - да в мирных целях :lol: :flowers:
А льстите правильно, приём старый и безотказный, лесть все любят и тают... :D
Я тоже, но только подтаиваю... а внутри - кремень :!:

Скромность мое второе имя :D ...... лесть ну что ВЫ только правда и не чего кроме правды :flowers: :flowers: :flowers:
Алексис
#3496896 Да, часто не купив что то думаю- будет еще и точно, через какое то время всплывает... Но думаю в документах не совсем так же как в наградах или комплектах. Иди знай когда эти иероглифы еще появяться???...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3496897
Алексис писал(а):А я думаю так-Andrik просто реально в лс предлагает не скупясь как и Моцарт ( второй и похлеще предлагает) и все, продавцу сумма не может не понравиться, он и соглашается
Так будет всегда пока есть реально одержимые люди, которые не думают что завтра может надо будет это кому то перепродавать. Продавцу чихать на какие то правила, он хочет продать подороже.
А если честно, иногда доки уходят просто жесть по каким ценам, даже не знаю что и думать. Один или два покупателя ну никак не могут являтся показателем рынка однако же мы это видим

Они где не скупятся, а где спят, как коалы... :wink:
А по жестяным ценам иногда уходят доки, но большинство - реально красивые и нечастые, а есть и просто редкие!!!
Вопрос в том, что, конечно, если отправить Моцарта и Андрика на месяц на охоту в Сибирь без средств связи - рынок просядет, не сразу и не сильно, но просядет. Но Вы учтите ещё такой нюанс. Даже по этому комплекту. Его реальная цена блицевая - 150 долларов - и за эту сумму его купили бы человек пять минимум кроме Андрика и Моцарта. Правильно? Ну, вот его Андрик и купил за 150. И никаких жестяных цен. Просто никто не пошёл в ЛС предлагать 150, а он пошёл. :flowers:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3496906
Алексис писал(а):Да, часто не купив что то думаю- будет еще и точно, через какое то время всплывает... Но думаю в документах не совсем так же как в наградах или комплектах. Иди знай когда эти иероглифы еще появяться???...

Есть такой момент, конечно. Но просто надо забывать и не жалеть - придут другие доки... Надо просто спокойнее к этому относиться... Вот пример. Объявили блиц на два Берлина на одного - 20 долларов. Реально недорого. Я блицанул. Потом подумал-подумал и снял блиц. Не было вспышки. :( Будут ещё... лучше по состоянию.
Просто принцип у меня лично такой - есть вспышка - надо брать! По разумной цене, конечно. Нет - забывать и идти дальше. Тем более, что я круче два Берлина на одного видел и не расстроился, что они не у меня в коллекции :D
И ещё. У ЛЮБОГО есть в коллекции то слюноотделительное, чего нет у других!!! Смотри на своё - и будет тебе радость! :D :flowers:
Алексис
#3496940
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Алексис писал(а):Да, часто не купив что то думаю- будет еще и точно, через какое то время всплывает... Но думаю в документах не совсем так же как в наградах или комплектах. Иди знай когда эти иероглифы еще появяться???...

Есть такой момент, конечно. Но просто надо забывать и не жалеть - придут другие доки... Надо просто спокойнее к этому относиться... Вот пример. Объявили блиц на два Берлина на одного - 20 долларов. Реально недорого. Я блицанул. Потом подумал-подумал и снял блиц. Не было вспышки. :( Будут ещё... лучше по состоянию.
Просто принцип у меня лично такой - есть вспышка - надо брать! По разумной цене, конечно. Нет - забывать и идти дальше. Тем более, что я круче два Берлина на одного видел и не расстроился, что они не у меня в коллекции :D
И ещё. У ЛЮБОГО есть в коллекции то слюноотделительное, чего нет у других!!! Смотри на своё - и будет тебе радость! :D :flowers:

Согласен :flowers:
Аватара пользователя
Маугли
#3497009
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):...

Вот Вургафт реже проходит, а он мне интереснее Свинелупова :flowers:
Если что непонятно - спрашивайте :flowers:

:?: А увидеть можно?
Аватара пользователя
Моцарт
#3497057
Алексис писал(а): и Моцарт ( второй и похлеще предлагает) и все

:wub: :wub: :wub: :twisted: =)
Вас послушать, так я - Дон Корлеоне ... ЛИЧКИ !!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3497225
Астерикс писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):...

Вот Вургафт реже проходит, а он мне интереснее Свинелупова :flowers:
Если что непонятно - спрашивайте :flowers:

:?: А увидеть можно?

Можно...
И года человек не проработал после понижения.... А Свинелупов ещё и ХХХ лет СА и Праги поздние подписывал...
http://www.memo.ru/history/NKVD/kto/biogr/gb85.htm
Доки - здесь http://www.ak-group.ru/forum/showthread ... 68&page=23
Аватара пользователя
wiski
#3497321
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):И ещё. У ЛЮБОГО есть в коллекции то слюноотделительное, чего нет у других!!! Смотри на своё - и будет тебе радость! :D :flowers:

Замечательно сказано.
А ещё добавлю, что у Гомера присутствует в его постах железная логика!
Кстати, многие предметы просто торгуют в личку, или по телефону. И нужно смириться с этим. :cookies:
Аватара пользователя
wiski
#3497346
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Вот Вургафт реже проходит, а он мне интереснее Свинелупова :flowers:
Если что непонятно - спрашивайте :flowers:

Вургафт кстати и много других, не менее интересных документов подписывал.
Но встречается его подпись действительно реже Свинелупова.
Фото
Документы на Андреева подпись министра КГБ ДагАССР
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#3497354
wiski писал(а):
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Вот Вургафт реже проходит, а он мне интереснее Свинелупова :flowers:
Если что непонятно - спрашивайте :flowers:

Вургафт кстати и много других, не менее интересных документов подписывал.
Но встречается его подпись действительно реже Свинелупова.

Вот не моя тема, а док понравился... :D Очень. Такой прямо в подарок принять хочется... :D
Ну, и со СМЕРШем тема тоже не моя, но я теперь подкован лучше :D :flowers: