Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

Отличник
#4027087 Скажите,это военкомат аутентичный,или покрытый 93-й год с запаянным звеном?

Сделайте если не затруднит сканы медали или чёткие фото без колодки.
Аватара пользователя
leonk
#4027102
Маугли писал(а):Эта ставка тоже "в районе" :!:
УсловиЯ (именно не УсловиЕ) желательно четкие :!:
Без них Вы и так уже более 10 мес пытаетесь продать...


7800-это скорее в районе 8 тыс. По Вашей логике 7800 м.б. и в районе 15000? Ведь от 7800 ближе к 15000, чем к 0.
А про продажу в течении 10 мес.- наткнулся на свою тему-вдруг у кого к НГ интерес появился, подарок сделать хочется, вот и поднял ее.
А цена именно в районе. Будут предложения реальные, пусть даже чутка меньше 10 тыс.-готов рассмотреть.
Есть интерес-предложите.
Аватара пользователя
leonk
#4027110
Отличник писал(а):Скажите,это военкомат аутентичный,или покрытый 93-й год с запаянным звеном?

Сделайте если не затруднит сканы медали или чёткие фото без колодки.


Про покрытый 93 год сказать не могу- не знаю. В каком ракурсе фото нужно? Или какое то определенное место? Постараюсь сделать.
Аватара пользователя
Маугли
#4027113
leonk писал(а):
Маугли писал(а):Эта ставка тоже "в районе" :!:
УсловиЯ (именно не УсловиЕ) желательно четкие :!:
Без них Вы и так уже более 10 мес пытаетесь продать...


7800-это скорее в районе 8 тыс. По Вашей логике 7800 м.б. и в районе 15000? Ведь от 7800 ближе к 15000, чем к 0.
А про продажу в течении 10 мес.- наткнулся на свою тему-вдруг у кого к НГ интерес появился, подарок сделать хочется, вот и поднял ее.
А цена именно в районе. Будут предложения реальные, пусть даже чутка меньше 10 тыс.-готов рассмотреть.
Есть интерес-предложите.

...
Можно ЧЕТКО:
1) МПЦ __, БЛИЦ __,
2) фото без колодки: уж больно поверхность шероховатая с реверса...
:?:
Отличник
#4027116 Да просто такие фотки как есть сделайте,только чёткие,у Вас несфокусирован объект и расплывается.Если это военкомат,то 10 тыс. предложу.
Аватара пользователя
krass
#4027160 так вроде безвопросный военкомат, судя по уху и штампу. У 93 ухо немного другое.
Аватара пользователя
leonk
#4027166 Завтра вечером выложу сканы или фотки.
Отличник
#4027532
krass писал(а):так вроде безвопросный военкомат, судя по уху и штампу. У 93 ухо немного другое.

А чем штамп 93 отличается от штампа военкоматки?
Аватара пользователя
leonk
#4028435 Сделал и фото и сканы. Реверс гладкий (нет шороховатости как например на "за укрепление боевого содружества"), но позолота бликует. Рассеянного дневного света нет (зима у нас тут).
Фото
Одесса
Одесса
Одесса
Одесса
Отличник
#4028550 Ставку подтверждаю.
Аватара пользователя
leonk
#4028594
Отличник писал(а):Ставку подтверждаю.

я так понимаю ставка была 10 тыс.руб.
Принято. Торги до завтра до 20 часов по Москве. Шаг-не менее 100 рублей. Антиснайпер (многократный)-15 минут-таким образом, любая ставка, сделанная за 15 и менее минут до окончания торгов продляет торги на 15 минут от данной ставки.
Блиц на всякий случай 12 тыс. русских рублей. при блице-пересыл за мой счет 1 классом. Доставка только по РФ. В другие места- пересыл на покупателе, риски тоже. Оплата-карта сбербанк, ВБРР, почтовый перевод, либо контактом.
Аватара пользователя
Маугли
#4028598 10,2 с оплатой по получении
Отличник
#4029274 А что,можно по получении оплачивать?
Аватара пользователя
krass
#4029465
Отличник писал(а):
krass писал(а):так вроде безвопросный военкомат, судя по уху и штампу. У 93 ухо немного другое.

А чем штамп 93 отличается от штампа военкоматки?


Например ухом. Я имею в виду ухо медали в теме. Или я не прав?
Отличник
#4029483 С ухом это да,Вы правы конечно.
Аватара пользователя
Маугли
#4029553
Отличник писал(а):А что,можно по получении оплачивать?

А почему нет?..
За год последний очень малая активность у ТС... Поэтому я и перестраховываюсь. А принять/нет мое предложение - это решение ТС примет.
Аватара пользователя
leonk
#4029592
Маугли писал(а):10,2 с оплатой по получении


могу принять и с условиями оплаты по получению. но тогда оплата только на карту сбера. ибо НГ каникулы планирую отдыхать вдали от многих благ цивилизации.
Отличник
#4029611 Тогда 10,3 по получению.
Аватара пользователя
Маугли
#4029657 10,4 по получении с оплатой на СБ.
Отличник
#4029661 Так вроде всё уже,антиснайпер 15 мин и до 20-00,моя ставка в 19:28 была.
Похожие темы