Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Globus
#3518695 И я готов пойти навстречу, раз большинство участвующих в торгах на доске в этом заинтересованы. Более того, примерно за час до 20.00 по Москве я пропишу условия завершения торгов, где будет стартовая цифра, превышающая на шаг максимальное предложение на тот момент здесь или в личке (в л.с. предложения на данный момент лидируют), собственно сам шаг торгов, а возможно и Блиц.
Аватара пользователя
Каровьев
#3518713
Globus писал(а):И я готов пойти навстречу, раз большинство участвующих в торгах на доске в этом заинтересованы. Более того, примерно за час до 20.00 по Москве я пропишу условия завершения торгов, где будет стартовая цифра, превышающая на шаг максимальное предложение на тот момент здесь или в личке (в л.с. предложения на данный момент лидируют), собственно сам шаг торгов, а возможно и Блиц.


Может сразу БЛИЦ :D
Globus
#3518722
paiper писал(а):Может сразу БЛИЦ

Если это предложение, то отложил. До завтра только цифру какую-нибудь не слишком скромную для Блица придумаю... :D :D :D
Аватара пользователя
ФИНВАЛ
#3518896
Globus писал(а): ... будет стартовая цифра, превышающая на шаг максимальное предложение .

Прошу прощения, но какой же смысл в таком случае Вы вкладываете в термин МПЦ:
Globus писал(а):
paiper писал(а):3000 $

Принято в качестве МПЦ.
Мин. шаг - 100.

:?:
Globus
#3518926
ФИНВАЛ писал(а):Прошу прощения, но какой же смысл в таком случае Вы вкладываете в термин МПЦ:

Такой же, как и все. А когда большинство участников торгов на доске, в т.ч. и владелец формально лидирующей ставки, попросили изменить условия этих самых торгов с учетом временного фактора и удобства доставки соответственно, то я пошел им навстречу и сформулирую в четверг новые условия, по которым торги и будут завершены.
Globus
#3519284
LOTR писал(а):На разгон похоже

Ну и кто кого куда гонит :?: :whistlin:
К слову, ни с кем из делавших ставки на доске не знаком и даже вроде по сделкам никогда не пересекался. Ладно, участвовать или нет в торгах - дело сугубо индивидуальное. На всех не угодишь... :?
Аватара пользователя
LOTR
#3519303
Globus писал(а):
LOTR писал(а):На разгон похоже

Ну и кто кого куда гонит :?: :whistlin:
К слову, ни с кем из делавших ставки на доске не знаком и даже вроде по сделкам никогда не пересекался. Ладно, участвовать или нет в торгах - дело сугубо индивидуальное. На всех не угодишь... :?

Удачи ! :flowers: :flowers: :flowers:
Зиновий
#3519545 Все знают, что я в "разгонах" не участвую и в личке не торгуюсь.
Только на доске. Если будет "личка", то тоже уйду из темы.
Globus
#3523061 Завершение торгов сегодня в 18.00 по Киеву (20.00 по Москве).
Проходной старт - 4700$. Мин. шаг - 200. Антиснайпер - 10 мин.
Блиц - 5500.
Доставка Киев-слет, если иное в индивидуальном порядке не оговорено предварительно.
Похожие темы
ЗОВО 3ст. №22 510
 Pablo    -   Кресты
ЗОВО 3ст. №22 510
ЗОВО за РЯВ
 ZetPV    -   Кресты
ЗОВО за РЯВ
ЗОВО 4 ст.
ЗОВО 4ст. №142 470
 Pablo    -   Кресты
ЗОВО 4ст. №142 470
Зово 4 ст. #67315
 Пиджак    -   Кресты
Зово 4 ст. #67315