Медали Золотая Звезда, За Отвагу, За Боевые Заслуги, Ушакова, Нахимова, За Отличие в Воинской Службе, За Укрепление Боевого Содружества, Ветеран ВС СССР, Медали Партизану Отечественной Войны, За Оборону Ленинграда, За оборону Москвы, За Оборону Одессы, За Оборону Севастополя, За Оборону Сталинграда, За Оборону Киева, За Оборону Кавказа, За Оборону Советского Заполярья, За Победу над Германией, За Победу над Японией, За Взятие Будапешта, За Взятие Кенигсберга, За Взятие Вены, За Взятие Берлина, За Освобождение Белграда, За Освобождение Варшавы, За Освобождение Праги

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Анатолий Александрович, Модераторы Фалеристика

RSO-4
#3517229
FrontierGuard писал(а):условия бы еще.


Вы готовы за обычную медаль в серебре За охрану ГГ СССР пвыложить больше, чем за данный предмет.
Если отваги на пограничника 1941 года награждения, штихель, в номерном диапазоне до 25 тыс на данном форуме
предлогались бы в количестве (в одной ветке по штуке 2-3 за раз), тогда понятно. Про ОВ-1, которой был награждён кавалер, что тоже из первых подвесных (с соплёй) я вообще молчу.
Будем считать, что старт обозначен на реверсе, а там посмотрим.... :flowers:
Аватара пользователя
FrontierGuard
#3517332
RSO-4 писал(а):
FrontierGuard писал(а):условия бы еще.


Вы готовы за обычную медаль в серебре За охрану ГГ СССР пвыложить больше, чем за данный предмет.
Если отваги на пограничника 1941 года награждения, штихель, в номерном диапазоне до 25 тыс на данном форуме
предлогались бы в количестве (в одной ветке по штуке 2-3 за раз), тогда понятно. Про ОВ-1, которой был награждён кавалер, что тоже из первых подвесных (с соплёй) я вообще молчу.
Будем считать, что старт обозначен на реверсе, а там посмотрим.... :flowers:

:D Представляю, какой бы был старт, если б вы увидели почем я алюминиеваые значки покупаю :lol: :lol: :lol:
Для меня это скорбный остаток от бессовесно раздербаненого комплекта.
Ау, кому остатки? Кто-то поел, доесть кто-нибудь хочет? В очереди есть кто? Нет - тогда я первый, со ставкой 15000р. И больше сам с собой торговатся не буду :flowers:
RSO-4
Аватара пользователя
FrontierGuard
#3518290 Может и на пограничников, их кто пробивал? :D
Никто не спорит, медаль интересная, кавалер интересный. Но "НО" здесь то же кучка. Не интересовала бы - уже давно бы покинул тему.
И причем здесь границы? Разные вещи. Что вы к ним привязались?
Вот сюда посмотрите (молоток латинскими вместо звездочек поставте)
http://molotok.ru/show_item.php?item=2122189237
Или просто вбейте на молотке номер лота 2122189237
И что теперь? Ордена Ленина выслужные по 500 000р должны стоить? Странная логика.
Да несопоставимо, но жизнь у нас такая - несопостовимая, что делать? :D :flowers:
Пока все эти разговоры работают на рекламу вашего лота - хорошо, меня это не смущает. Но ставок пока больше нет. Если будут - подумаю, торговатся дальше или нет. Захотите - продадите, захотите - нет. Это только Ваше право. И цену вы можете установить любую, это то же на ваше усмотрение, но вы же продать хотите?
RSO-4
#4474191
RSO-4 писал(а):В резерве.


Резерв снят.
Старт от 15 на тех-же условиях.
Время принимать решение, Господа!